Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
Бак5

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2015 » Апрель » 29 » Роджерс жалуется на нападение
Роджерс жалуется на нападение
19:25
После поражения 1:0 в гостях у "Халла" наставник "Ливерпуля" Брендан Роджерс признал, что за весь матч его команда так и не создала реальных угроз воротам соперника.

В нынешнем сезоне Премьер-Лиги "красные" забили 47 голов - на 46 меньше, чем в прошлом. По мнению Роджерса, в его команде все в порядке - за исключением нападения, что и показало поражение на "Кей-Си" во вторник вечером.

"Нам просто не хватает этого инстинкта убийцы впереди. Мы расстроены пропущенным голом. За исключением этого мы мало что позволили создать сопернику. Мы плохо отоборонялись (в случае с голом). Мы не вышли все вместе, и Доусон избежал офсайда".

"Мы так и не создали достаточной угрозы впереди. Это сопутствует нам на протяжении всего сезона, у нас постоянно возникают проблемы возле чужих ворот", - сообщил Роджерс BBC.

Fapl.ru.
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Интервью | Просмотров: 1965 | Добавил: Luis_Alberto_Suarez | Рейтинг: 3.0/1 |
Всего комментариев: 16
1
15   [Материал]
Что серьезно?????????????????????Ведь у него же все под контролем...

2
12   [Материал]
На самом деле, при игровой "схеме" или "тактике Роджерса" (если ее можно так назвать) в команде нужно всего 2 толковых форварда. Один для основы, другой для скамейки. А атакующих полузащитников (включая вингеров) нужно как раз таки около шести, ну и 3 опорника.

Но Роджерс, имея четырех бестолковых форвардов, весь сезон полирующих скамейку, не имеет даже одного толкового опорника. Быть может это Генри виноват в этом? Быть может этот великий и незаменимый "тактик" жалуется на форвардов владельцам клуба?

Тут ответ прост. Уж слишком высокомерен Роджерс. Я более чем уверен, что команда не одержит ни одной толковой уверенной победы в остатке сезона, потому что там КПР, который не хочет вылететь, Челси, который не по зубам Роджерсу, Кристал Пэлэс Пардью, ну и Сток, защиту которого наш хваленый квартет напов врядли сможет продавить.

А обиднее всего будет то, что в случае увольнения Роджерса, тренером могут сделать какого-нибудь старого пердуна Реднапа. А Клопп так и останется мечтой болельщиков Красных...

0
14   [Материал]
ну Реднапп тоже ниче вариант, шпор он очень не плохо тренировал. Хотя конечно Клопп лучше был бы

4
11   [Материал]
Интерессный заголовок. Роджерс жалуется. Кому жалуется мне интересно. Ты тренируешь игроков, даешь им схему, рассказываешь как играть, наконец ты практически весь состав сам набирал. А если команда не так играет, значит тебя или сливают, или не понимают. Но, и в первом и во втором случае надо делать ноги.

1
10   [Материал]
Если он не уйдет, это будет трагедией для клуба. Я не представляю еще один сезон с тупыми покупками перспективных бездарностей, бесящие интервью под копирку, безвольное ковыряние в середине таблицы. Господи, пошли нам Клоппа!!!!

1
9   [Материал]
это ты их купил...

11
5   [Материал]
таких жалеть не нужно. увольнять чертова гения.

1
4   [Материал]
сам себе надоел наверное уже

8
3   [Материал]
Конечно будет жаловатся.Сам же вместе со скаутами понабрал всяких - БОРИНИ,БАЛО,ЛАМБЕРТА и кто будет забивать? sad

4
7   [Материал]
Он уже так затрынделся !!! Что не понимая ,сам себя обсирает !!! wink

5
2   [Материал]
Все намного банальнее ! Несыгранность и невысокая скорость при игре в нападении создают впечатление, что защитников в команде противника в 2 раза больше чем у Ливерпуля в нападении и вроде как и просочится негде! Конкретный косяк тренировочного процесса ! например Стерлинг даже не пытаеться исправлять свои ошибки--и из матча в матч делает одно и тоже--как заведенная машинка! Частенько его динамика приводит лично меня в замешательство....это ж сколько энергии этот парень тратит впустую !!! А вот мысли в атаке к сожалению ни у Стерлинга, ни у Бало , а особенно у Ламберта нет и в помине !

3
6   [Материал]
У Стерлинга была мысль в атаке в прошлом сезоне, когда как раз играли у чужих ворот на высокой скорости. В позиционной атаке он, судя по всему, ноль

3
8   [Материал]
Все игроки ровнялись на лидера Суареса и даже финты его исполняли.А сейчас тики-така нулячая,нападающие не понимают что им делать.Я не думаю что так уж плох Ламберт,который забыил за Саут около 15 голов и отдал 7 голевых,Марио,который не меньше 15 голов за сезон клал в любой команде,Борини,который за средних Котов около 10 положил.Тренер не может игру поставить,ни в защите,ни в нападение.

0
16   [Материал]
к чему ты это мне говоришь? я о кошках, ты о странах, как говорится

2
1   [Материал]
Это всем понятно. Был бы норм нап, вынесли бы и ВБА, Да и Халлу бы трешку отгрузили бы, но именно импотенция в атаке портит все игру. Тому же Коуту не с кем даже обыграться

0
13   [Материал]
Был бы?Есть нападающие,которых он сам купил и которые забивали за свои команды порядка 13-15 мячей в среднем,раздавали голевые передачи.Тут вина только тренера,он не может наладить игру в атаке,а за оборону вообще тревожно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |