Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2015 » Май » 9 » Роджерс надеется, что операция решит все проблемы Старриджа со здоровьем
Роджерс надеется, что операция решит все проблемы Старриджа со здоровьем
16:25
Наставник "Ливерпуля" Брендан Роджерс выразил надежду, что перенесенная Даниэлем Старриджем операция окончательно избавит нападающего от кошмара травм.

В нынешнем сезоне Старридж получает одну мышечную травму за другой. Терпение медицинского штаба "красных" окончательно лопнуло, и было принято решение найти выход из тупиковой ситуации радикальным образом - с помощью ножа хирурга.

На текущей неделе Даниэль перенес операцию в США и теперь снова сможет сыграть за "красных" не раньше октября. Однако Роджерс считает, что это стоит того, ведь теперь травмы должны оставить Старриджа в покое.

"Мы ожидаем, что Даниэль вернется к тренировкам где-то в районе сентября. Это продолжительный период времени, но мы надеемся, что операция решит все проблемы и нюансы, с которыми он сталкивался". 

"Теперь он может восстанавливаться, и мы надеемся на его скорейшее возвращение. Мы ожидаем, что по-настоящему он сможет тренироваться в сентябре, и тогда ему лишь останется набрать физическую форму".

"Уверен, он будет упорно работать над возвращением в форму. Нам его очень не хватает. Когда он демонстрирует свой уровень, то является ключевым игроком для нас. Важна не только физическая форма, но и игровая".

"Важно дать ему восстановиться и пройти реабилитацию. В Америке он побывал у одного из ведущих мировых специалистов, и мы надеемся, что ему будет лучше, когда он вернется", - цитирует Роджерса Liverpool Echo.

Fapl.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1147 | Добавил: Luis_Alberto_Suarez | Рейтинг: 2.0/1 |
Всего комментариев: 4
1
4   [Материал]
мда... судя по по коммнетариям, с прошлого сезона за нас начало глорить куча школьн... кгхм людей, а теперь они ноют и срут в комментах, обливая своим говно... кгхм недовольством всех игроков, тренера, руководство и клуб в целом. Старридж обуза для клуба? Не зря его продал членси? Да вы с дуба рухнули? Идите нахер с такими зявлениями! Память, как у рыб.

2
3   [Материал]
Когда Старр феерил в сезоне с Суарезом казалось что он - номер два после Луиса. Но когда Суарез ушел, стало ясно почему от него избавились Челси - супертравматичный игрок с высокой зарплатой это обуза для клуба. Мы в очередной раз лоханулись. Надоело уже пихать нашему штабу. Ничего нового.

1
В топку Старра,продать в Анжи или В терек biggrin

3
1   [Материал]
старая-новая песня...подождем пока снова сломается ?.
Хватит дурью маяться нужен топ-форвард. Старр не потянет сезон - проверено.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |