Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
talipov_rustam_9

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2015 » Май » 11 » Роджерс: "Если хотим выйти на новый уровень, нужны покупки"
Роджерс: "Если хотим выйти на новый уровень, нужны покупки"
12:10
Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс считает, что если "красные" хотят сделать следующий шаг в своем развитии, команде необходимо усиливаться на трансферном рынке.

Провальная селекционная кампания считается одной из главных причин неудачного сезона "красных". "Ливерпулю" не удалось как следует заменить Луиса Суареса и травмированного Даниэля Старриджа - из многочисленных новичков заиграли только Эмре Джан и с натяжкой Адам Лаллана.

По словам Роджерса, этим летом "Ливерпулю" снова необходимо усиливать состав. Только укрепив команду подходящими игроками, "красные" будут претендовать на трофеи, уверен Брендан.

"Мы занимаем пятое место в таблице - вероятно, его мы и заслуживаем. Если мы хотим сделать следующий шаг, мы должны сделать несколько приобретений ближайшим летом", - цитирует Роджерса Sky Sports. 

Первоочередной задачей "Ливерпуля" на трансферном рынке, по словам Брендана, должна стать покупка игрока, который сможет заменить капитана Стивена Джеррарда.

"Он всегда оказывает большое влияние на игру. Я уже говорил, что он незаменим, но мы постараемся найти выход из ситуации", - добавил Роджерс.

Fapl.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 2381 | Добавил: Luis_Alberto_Suarez | Рейтинг: 3.5/2 |
Всего комментариев: 18
0
18   [Материал]
Усиление конечно нужно.Но еще лучше новый тренер!!!

0
17   [Материал]
А вообще-то, если вдуматься, то новость хорошая. Денег, ясный хрен, ему уже никто не даст, а Роджерс говорит, что результат он обеспечит только с новыми большими деньгами, то есть выпрашивает себе увольнение по инициативе клуба.

3
16   [Материал]
вот и продать всех блестящих вместе с ВР оптом

1
15   [Материал]
Роджерс: "Мне нужно больше Аспасов!!!"

1
14   [Материал]
Короче все надежды на проводы БР заканчиваются. Если он опять рулит покупками значит остается. Жаль что мнение болельщиков и специалистов ничего не значат для Генри. Остается верить в лучшее будущее клуба.

1
13   [Материал]
покупки бывают разные, как и уровень biggrin
200+ млн не усилили команду.

2
12   [Материал]
Это уже перебор. Сколько можно издеваться над болельщиками? неужели Генри - зомби?

6
11   [Материал]
Что то в клубе происходит все-таки не доброе не хорошее. У команды вчера были чувство какой-то обеспеченности. Стиви забил, даже не отпраздновал, ни одной эмоции. Когда заменялся руку отдёрнул. Сдается мне, что в слухах о ссоре есть доля правды. Что касается покупки топ игрока то кто ж к Роджерсу пойдёт biggrin

4
8   [Материал]
Дайте этому идиоту ещё денег. Лохи. Ха-ха.

6
7   [Материал]
Брендан, я в ашан пошел, чего тебе купить

1
5   [Материал]
Милнер, Ингз... Возможно Чарли Остин / Берахино, Делф на замену Джи. Навяжем борьбу Тоттенхему за Джея Родригеса и (на этот раз к счастью) ее проиграем. Думаю вот самый реальный расклад на лето. Ах да, отпустим Туре, а на его место придет Эшли Уияльямс

1
6   [Материал]
Остина и Дельфа, лично я, хотел бы видеть у нас в клубе. Но явно не по 25 миллионов. Дельф зимой, пока новый контракт не подписал, вообще был доступен для переговоров.

0
10   [Материал]
В том-то и дело, что по 25, а то и больше, но наших это вряд ли испугает angry

10
4   [Материал]
Опять будем "усиливаться" игроками из Суонси и Саутгемптона? Или "щенков" необстрелянных за 20-ку покупать? РОДЖЕРС - ТВОИ УСИЛЕНИЯ ТЯНУТ КОМАНДУ НА ДНО!!! Состав укреплять однозначно нужно, но делать это должен новый тренер, а не наша сорока-болоболка, которая покупает за любые деньги все что блестит. Считаю, что нужно прекратить переплачивать за игроков АПЛ, а искать(например) в Германии. Там и цены адекватней и есть выбор из качественных футболистов.

7
3   [Материал]
оптовик biggrin

5
2   [Материал]
...«если команда тратит 100 миллионов фунтов, она должна выиграть чемпионат»... ну что же, чемпионат в этом году Ливерпуль выиграл, еще 100 лямов летом и триумф в Лиге Чемпионов в кармане.

11
1   [Материал]
И первое приобретение - новый менеджер

4
9   [Материал]
Скорее главное и долгожданное)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |