Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 25
Гостей: 23
Пользователей: 2
talipov_rustam_9, Nixsondin

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2015 » Май » 12 » Как достойно проводить Джеррарда на Энфилде
Как достойно проводить Джеррарда на Энфилде
19:49
Очень хотелось бы, чтобы несколько легендарных игроков "Ливерпуля" через социальные сети обратились к нынешним футболистам, имеющим честь носить футболку с Лайвербёрдом на груди, с призывом проводить завершающего карьеру в любимом клубе капитана Стивена Джеррарда как подобает.

Не приобретать ему на память галстук и не вручать памятные медали, а вспомнить о том, что они являются футболистами Легендарного клуба и вспомнить о том, что этот клуб может даже невозможное. Пусть Луи ван Гал сейчас чувствует себя комфортно и непринуждённо и радуется обеспеченной своему новому клубу путёвке в Лигу Чемпионов на следующий сезон, "Ливерпулю" не надо расчитывать на победу "Арсенала" со счётом 0:12 на Старом Траффорде - нужно самим побеждать "Кристал Пэлас" на Энфилде со счётом 12:0 и тогда парни не только вернут радость и надежду своим фанатам, но и заставят понервничать очередного сменщика Ферги и впишут свои имена в историю клуба большими жирными буквами.

А для этого надо поверить в свои силы, бросить бояться и не жалеть ни себя, ни своих сил и думать о клубе, а не о предстоящем отпуске, приятном турне в Австралию и Юго-Восточную Азию и такой милой и нетрудной Лиге Европы...

Очень этого хотелось бы... даже не самого обращения, а окончательного счёта на табло и улыбки Джеррарда, не грустной и вымученной, а настоящей, задорной... Но это вряд ли... Хотя радости бы не было предела.
Категория: Мнение | Просмотров: 2656 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 3.0/3 |
Всего комментариев: 9
0
8   [Материал]
У меня складывается впечатление, что незадолго до Ходснона в штабе клуба завелась какая-то сука, которая медленно и методично убывает волю и спортивную злость... Кто это? Какой-нибудь психолог, социолог, тренинг-менеджер, спортивный директор? Я хрен его знает, но деградация воли идет уже какой сезон независимо от того, кто у руля.
Вполне возможно, что это уже какая-то разновидность фобии от игры "Ливерпуля", но ощущение это меня не отпускает.

0
7   [Материал]
Этот сезон,как не крути в принципе уже закончкн. И опять уходит лучший. А чио взамен? Надо уже думать о следующем сезоне. Думаю надо пробовать вернуть в команду Шелви,если он уходил не по желанию Брендана.Я уже говорил о нём. По моему достойный креатиащик на поле уж точно

0
6   [Материал]
А зачем 12-0, 50-0? Просрали все, а в конце сезона выдаем крупнейший счет для Джерарда? Думаете, что ему это надо?! Не думаю, что Стиви это так уж и обрадует!
Главное, чтобы КП нам пяток мячей не закидал! Есть там Гэйл, он нам всегда забивает, и не один мяч...

0
9   [Материал]
12:0 позволяет при 2-х поражениях МУ и своей победе с любым счётом занять 4-е место wink

4
4   [Материал]
на миг подумал, начал болеть ради джеррарда. даже скажу изначально болел за джеррарда, а не за клуб. потом вышло что полюбил и ливерпуль. теперь странное и смешанное чувство. будто с уходом стиви уйдет это атмосфера или характер клуба. не будет той зависимости, одержимости джеррардом. без иконы останемся, толком никто другой в клубе не нравится, никто так не предан как он. не знаю ни одного такого преданного футболиста и в других клубах. когда он ошибался или что то не так сделал я никогда не злился, потому что он играл от души, это первый очередь его клуб и и его жизнь(когда подсказнулся) и тем более именно он будет всю жизнь изнутри убивать себя, каждый раз задавая вопросы:как это так вышло? почему именно тогда? как то грустно становится что он все таки не разу не завоевал кубок апл. с нетерпение буду ждать когда он вернется нашим тренером и завоют наконецто жэтот поганый кубок барклайс премьер лиги wink

2
3   [Материал]
Говорят нет ничего не возможного...но не припомню в истории футбола такого счета! Было бы правдоподобнее если бы Арсенал выйграл со счетом 7-0 и Ливерпуль 5-0! А так это полный бред, нынешний Ливерпуль не способен даже 1-0 обыграть Кристалл Пэллас...при всем уважении к игрокам и клубу! Даже хочется поражения чтоб хоть на шаг был БР к увольнению! Не судите строго...

0
5   [Материал]

1
2   [Материал]
ну вот, даже модератор отчаялся. без разницы какой счет, лишь бы сменили тренера

4
1   [Материал]
прочитал... перечитал ещё раз, думал показалось) завис на минуту... подумал... Нет, 12:0 маловато будет. Джи с какого года в Ливерпуле? С 87-го? Значит 28:0 будет в самый раз)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |