Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
snegirodfz

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2015 » Май » 23 » Роджерс: "150 процентов, что я сохраню работу"
Роджерс: "150 процентов, что я сохраню работу"
15:49
Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс "на 150 процентов" уверен, что сохранит свою работу этим летом. Роджерс отработал только 12 месяцев по своему новому 4-летнему контракту, однако отсутствие видимого прогресса у команды вызывает недовольство у болельщиков.

На следующей неделе североирландский специалист сядет за стол переговоров с Майком Гордоном, президентом компании Fenway Sports Group (FSG), владеющей клубом. Работе тренера в нынешнем сезоне будет дана оценка, однако Брендан абсолютно уверен, что увольнение ему не грозит.

"Я на 150 процентов уверен, что буду здесь в следующем сезоне. Вероятно, это (встреча с Гордоном) не такая важная вещь, как кажется. Я постоянно оцениваю ситуацию с владельцами. Ничего нового здесь нет". 

"Люди хотят говорить об этой встрече, но на протяжении сезона мы много раз встречались для оценки ситуации, и у меня налажены отличные отношения с владельцами".

"Как и в прошлом году, как в конце моего первого года здесь, как периодически на протяжении этого сезона, я поговорю с ними в конце сезона. В этом нет ничего глобального", - цитирует Роджерса Liverpool Echo.

Брендан признает, что в этом сезоне ему не удалось реализовать все свои задумки, однако считает, что стал лучше как тренер.

"Думаю, я развиваюсь как тренер. Каждый год, когда ты оцениваешь собственную работу как тренера, ты надеешься, что следующий год будет снова лучше. Определенно, опыт этого года сделает меня лучше. На протяжении моего пребывания здесь мы были предельно ясны в отношении того футбола, в который хотим играть. Понятное дело, в этом сезоне не все вышло так, как мне бы того хотелось".

"Но я повторюсь, в будущем этот опыт сделает меня лучше как тренера. Надеюсь, в следующем году мы будем стабильнее и сможем выиграть больше матчей".

"Процесс планирования на лето уже идет, но, конечно, детально работать над этим мы начнем после матча против "Стоука". После уикенда у меня будет гораздо больше времени на размышления", - добавил Роджерс.

Fapl.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1588 | Добавил: Luis_Alberto_Suarez | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 10
2
10   [Материал]
Этот психбольной мутант в своей иллюзорной палате с псих больными возомнил себя великим полководцем.!!! Диагноз очевиден,))

2
9   [Материал]
РОДЖЕРС!!! Пойми ты не нужен ЛИВЕРПУЛЮ - на 250% angry

1
8   [Материал]
Расчитываю только на одно ,что как обычно это только его бредовые размышления. Надеюсь у владельцев клуба возобладает здравый смысл.

1
7   [Материал]
Люблю это фото)

4
6   [Материал]
Надеюсь на прощальный матч Роджерса со Стоком!

3
5   [Материал]
Интересно, он читал что сказал Гари Невилл про Ливерпуль? Нас откровенно уже называют провинциальным клубом. Я в ауте, дорогая редакция!!!!

14
3   [Материал]
По-моему он сошел с ума.
Даже Анчелотти осторожно заявляет, что ему нравится Реал и он хотел бы еще там работать, если позволят хозяева. А тут на тебе... Как пес в мультике : " а что мне дедушка?! Он вон там на коврике спит. Я тут хозяин!"

6
по всей видимости ему известно то что не известно нам иначе только сумашедший будет давать такие интервю - ну или же второй вариант это интерпретация журналистов

10
2   [Материал]
Напрашиваеться очень много плохих слов. badmood

4
1   [Материал]
приговор уже вынесен... на 150%

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |