Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2015 » Май » 26 » "Ливерпуль" пока не планирует увольнять Роджерса
"Ливерпуль" пока не планирует увольнять Роджерса
11:37
По информации издания Liverpool Echo, в данный момент главному тренеру "Ливерпуля" Брендану Роджерсу не грозит увольнение.

После унизительного поражения от "Стока" в заключительном туре Премьер-Лиги со счетом 6:1 Роджерс заявил, что готов уйти, если владельцы клуба того пожелают.

Несмотря на то, что сейчас теоретически могут быть доступны такие квалифицированные специалисты, как Юрген Клопп, Карло Анчелотти и Рафаэль Бенитес, "Ливерпуль" пока не рассматривает вопрос о расставании со своим тренером.

Ссылаясь на свой источник в компании Fenway Sports Group, владеющей мерсисайдским клубом, издание утверждает, что Роджерсу будет предоставлена возможность исправить ситуацию. По крайней мере, таково положение вещей на данный момент.

Одновременно с этим Брендану еще предстоит встретиться с президентом FSG Майклом Гордоном, чтобы подвести итоги сезона и дать оценку своей работе. Сложно представить, что итоговая шестая позиция "красных" в Премьер-Лиге будет сочтена удовлетворительным результатом.

Вероятность того, что встреча Гордона выльется в увольнение Роджерса сохраняется - три года назад после аналогичной встречи был отправлен в отставку Кенни Далглиш, на место которого "Ливерпуль" как раз и пригласил Брендана из "Суонси".

Fapl.ru.
Категория: Новости | Просмотров: 2562 | Добавил: Luis_Alberto_Suarez | Рейтинг: 3.0/1 |
Всего комментариев: 35
0
35   [Материал]
Только терпение вера и любовь к клубу время. Многие хотят всё много и сразу так не бывает. Придут победы и большие победы. Ждите а кто и не дождётся тот такой и болельщик.

0
34   [Материал]
Сдохни или уйди сам падаль! priest

2
27   [Материал]
всё будит впорядке! он с руководством ещё не встречался так что рано ещё что-то думать! smile

8
26   [Материал]
роджерс не заслуживает быть тренером Ливерпуля. это был худший сезон. он тащит команду назад. в футбольном мире у него вообще нет авторитета. с ним мы потеряем еще один сезон! неужели генри не понимает этрого? он враг Ливерпуля?

9
25   [Материал]
Роджерс сам от кормушки не отлипнет, это уже ясно. Позор ему не помеха.
Владельцы, похоже, решили на былой славе выжать из клуба максимум бабла и забыть про него.
Нормальных трансферов не предвидится, да и быть не может с этим комитетом.
Какое-то грустное будущее вырисовывается. Оптимисты есть? Поделитесь хорошими мыслями!

8
24   [Материал]
Прощай родная ЛЧ !!! Помним ,скорбим !!! Ты всегда будеш с нами ... 2005 форэва .... sad bye killed

8
16   [Материал]
Вот вам и перемены. Этим, наши дибильные америкосовские хозяева дают понять, что их все устраивает. Спортивная сторона для них ничего не значит. Наверное им лучше 10 место занять и остаться с прибылье, чем 1-е и в убытке. Роджерс ни одну задачу на сезон не выполнил, даже не точто не выполнил, а просто опозорил клуб практически во всех турнирах. Так для чего мы его оставляем, только потому что бы не платить компенсацию, или что он их устраивает, по части подлизывания и совсем соглашается. Идет превращение Ливерпуля в самый заурядный клуб.

0
32   [Материал]
ну так и есть ведь, им глубоко пофигу на трофеи и прочее. Для них это тупо бизнес. Вот бейсбольный клуб их вполне волнует, а тут им пофигу. Они даже на матчах то наших не бывают толком

5
15   [Материал]
Больно было от того как команда проводила Кэпа, но все равно хотелось бы мне, чтобы БР дали еще один - последний шанс. Ещё один сезон. Он выжал максимум из этого среднего и очень молодого состава и на сегодняшний день ЛФК по делу уступает четверке, ибо состав у топ-4 реально круче. Виноват, по-моему, тот кто отвечает за трансферы в ЛТО. Из такого скромного состава (да ещё и без напа), ещё раз говорю, он выжал максимум, и если Кэп не подвел бы в матче с мю то наверняка именно ЛФК был бы в четверке, а не скам. После того матча все посыпалось...

8
17   [Материал]
Напомню слова Роджерса перед сезоном "Без Суареса, но с новыми игроками клуб стал сильнее". Да, и состав тут ни причем, ты вспомни кому мы проигрывали и как. Пэлас (2 раза), Сток 6:1, Астон Вилла (2 раза)и т.п.. Как опозорились в Л.Ч. и с Лудогорцем, и Базелем, как Роджерс во 2-м матче с Реалом до матча выкинул белый флаг.

0
31   [Материал]
а что он должен был сказать что мы стали слабее и ни на что не претендуем . и он тогда не знал что стар сломается если бы весь сезон играл старр мы были бы в четверке

6
18   [Материал]
Ты посмотри кто главный бомбардир, если бы не Кэп были бы на пару строчек ниже

0
19   [Материал]
Согласен с тобой! Хочу что бы еще один сезон прошел под его руководством! Очень много объективных причин по которым провалился сезон! Есть и его ошибки, но без ошибок ни как! Потеря Суареса и Старриджа это главные причины неудач. Да можно винить его, что не заменил их и т.д. но заменить двух самых забивных футболистов прошлого сезона да еще таких невозможно! Я думаю теперь хоть они не будут покупать на позицию напа молодого перспективного!

2
20   [Материал]
Бентеке - молодой и перспективный, еще Ингс и Ориджи

2
21   [Материал]
Это не то. Лаказет, Гризман, Кавани кого то из них!

3
28   [Материал]
Что то я не пойму ты вообще кроме матчей с участием Ливерпуля ничего не смотришь? Команды которые как бы по классу считаются слабее Ливерпуля показывают игру более содержательную и интересную. За весь сезон не увидел ни одного увлекательного матча с Ливерпулем . Унылая и невразумительная беготня по полю. Даже с молодежью можно было поставить игру команды. БР этого не сумел. Короче какой тренер такое и руководство.

4
14   [Материал]
РОДЖЕРС! Уйди сам буть мужиком. angry

2
13   [Материал]
Ребята вы специально фото такие подбираете? Что бы вызвать раздражение к Роджерсу?

1
11   [Материал]
Одна фотка дибильней другой ! вы что издеваетесь ? angry

19
7   [Материал]
"Ливерпуль" пока не планирует увольнять Роджерса


0
29   [Материал]
угар )

0
30   [Материал]
))))))))))))))))

11
6   [Материал]
Нужно менять менеджмент и главного тренера. Да, он молодой британский тренер. И кто-то может и считает его перспективным. Но на этом весь перечень его "достижений" заканчивается. И это ли тренер для Великого Ливерпуля? Это тренер для Вест Хэма. Еще один момент. Я не верю, что будут хорошие подписания летом. Вот что если Бро провалит и начало следующего сезона? Тогда его уволят? Тогда зачем давать ему еще одно трансферное окно? Чтобы потом в срочном порядке искать тренера-спасителя? А будет ли доступной подходящая Ливерпулю кандидатура посреди сезона? И снова тогда оставлять Роджерса до конца чемпионата. И еще один год без ЛЧ...

0
5   [Материал]
Там еще Guardian пишут что FSG не планируют нанимать спортивного директора. А это значит бардак с трансферами будет продолжаться.

5
8   [Материал]
Они не будут его нанимать, тк Роджерс наотрез отказался работать со спортдиром, поэтому нагородили трансферный комитет

4
4   [Материал]
В прошлом году был гений и повелитель ромбов в этом физрук...Поймите отставкой БРо проблемы клуба не решить,нужно полностью менять систему управления клубом,менять весь менеджмент...

1
10   [Материал]
Вот это одна из главных я считаю ошибок. Помню в 2012 году слухи про Луи ван Гала ходили.

3
22   [Материал]
по твоему при смене менеджмента команда начнет больше забивать голы и меньше пропускать голы? или исполнительный директор вместо тренера будет формировать состав и улучшать тренировочный процесс? хороший менеджер может улучшить экономические показатели, а на спортивные как он сможет повлиять если тренер БР?
согласен, что надо менять менеджмент, но и Роджерс часть этого менеджмента

1
23   [Материал]
а не менеджмент покупает футболистов?определяет цену?и выбирает вектор развития?

7
3   [Материал]
Тогда Я перестану болеть за Ливерпуль после ухода Джеррарда...Заепали меня владельцы и этот придурок
Генри ваще мало интересует общий успех клуба..Мы даже интервью не видим от него...Он больше заинтересован своим баскеболом...Когда Брендана или Генри уберут Я вернусь.Вы посмотрите на его лицо,Он меня бесит уже..Хотя бы молча молчал и делал работу ну нет он сразу боролся за 1 место зза 2 потом 3 короч балабол.Удачи Всем

2
9   [Материал]
Ох ну и преданный же ты фанат...
кстати он бейсболом занимается а не баскетболом

0
33   [Материал]
я с 2000 года болею за Клуб,но такого позорного тренера никогда не видел у нас.Я болею за клуб,но нервов уже не хватит на этого тренера.Он только бред несет везде и он 150% уверен что его не уволят

6
12   [Материал]
Это будет огромная потеря для нас всех! НЕ ВЗДУМАЙ!!!

2
2   [Материал]
Да сколько можно ж angry angry angry angry angry

2
1   [Материал]
Интересно как видется исправление ситуации?Понаблюдаем за курами у них схожая ситуация.Замены Бейлу нет - много игроков ... но есть забивной форвард(это различие).
В общем думаю макс это 4е место ... наша вышка с этим составом.
Это ли не амбиции...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |