4 : 3

Онлайн всего: 8
Гостей: 8

Главная » 2015 » Июнь » 5 » 44 очка Леброна не спасли "Кавс" от поражения в овертайме
44 очка Леброна не спасли "Кавс" от поражения в овертайме
07:05
"Кливленд Кавальерс" проиграл в гостях в первом матче серии финала НБА против "Голден Стейт Уорриорс" со счётом 108:100.

Леброн Джеймс снова стал лучшим бомбардиром "Кливленда", набрав 44 очка. Также на его счету 8 подборов и 6 результативных передач.

К сожалению для "Кавс", матч не смог доиграть Кайри Ирвинг, покинувший поле из-за травмы.

Второй матч серии состоится  в ночь с 7 на 8 июня снова в Калифорнии, начало встречи в 3:00 по московскому времени.
Категория: Знаменитые болельщики | Просмотров: 1917 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 2.7/3 |
Всего комментариев: 11
0
Ворриорз попотели конечно, но победу заслужили. Только первую половину смотрел. Кливленд в конце видимо совсем умер. Набрать 2 очка за ОТ - сильно) Надеюсь, "кавальерс" во втором матче просто в паркет в топчут, но чуйка говорит, что хозяевам опять будет сложно.

0
Почему-то на последней минуте матча и в ОТ, все перестали двигаться и надеялись только на Лебу. Ну он не смог затащить, и так всю игру тащил + плюс в начале ОТ сломался Ирвинг

0
В травме Ирвинга нет ничего удивительного - всё к этому шло. Без разыгрывающего шансов у "кавс" нет. Но "фактор Леброна" может создать Голден Стейт массу неудобств.

0
Кари тащит. У кавс не много шансов по моему

0
Карри сегодня больше понтовался, чем тащил. Был во второй четверти взрыв - а потом всё. Мне он очень импонирует как игрок, но сегодня он меня своим поведением немного выбесил. У Кливленда есть шансы, даже не смотря на травму Ирвинга. У них есть ЛеБрон - лучший игрок на планете (может даже за всю историю).
До этого матча не знал за кого болеть, потому что за ГСВ подглориваю 3-ий сезон, ну вроде и ЛеБрон из Хит свалил (не хочется, чтоб он выиграл титул сразу после ухода). Но по ходу матча понял, что поддерживаю Кливленд (не знаю как объяснить это - как то само сердце выбрало команду).
Никогда не понимал людей, которые "наслаждаются зрелищем" и никого не поддерживают. По-моему, в поддержке, в сильных переживаниях за команду, в драйве на последней минуте, когда ничего не понятно - в этом прелесть баскетбола, да и спорта в целом

0
другое интересно: закинуть бы пару команд запада в плей-офф древо востока и наоборот, не получили бы мы западный финал

0
Нет. Финал конференции был бы с западной командой, но в финал железно Кливленд. ЛеБрон сегодня 47 минут был шикарен. А последнюю и овертайм... sad
Еще и Ирвинг травма. cry

0
ГС-единственный соперник для Кливленда на западе.

0
Сперс бы еще посражались. И Клипперс wink

0
вот-вот, тоже думаю, что Сперс, Клиперс пободались, да и, если честно, для них не было бы лёгкой прогулкой игра с тем же Мемфисом, Хьюстоном, чем больше сил отдавали бы, тем меньше оставалось на игры дальше

0
Хьюстон - переоцененные очень сильно, на мой счет, как и их лидер - "борода". А с Мемчиком соглашусь. Против таких больших - ой как бы сложно пришлось ЛеБрону, который больше половины очков из краски набирает.