1 : 3

Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Denik

Главная » 2015 » Июнь » 15 » "Три льва" выиграли в Любляне, Адам Лаллана отдал голевой пас
"Три льва" выиграли в Любляне, Адам Лаллана отдал голевой пас
06:59
В состоявшемся вчера в Любляне матче отборочного турнира чемпионата Европы 2016 г. сборная Англии одолела словенцев со счётом 2:3.

Счёт за 7 минут до перерыва открыли хозяева усилиями Миливое Новаковича.

В середине второго тайма не без участия Адама Лалланы англичане вышли вперёд. Сначала на 57-й минуте Адам не сумел выиграть единоборство с защитником в штрафной, однако тот выбил мяч прямо под удар Джека Уилшира, который дальним ударом сравнял счёт, а на 73-й минуте Лаллана отдал шикарный пас пяткой на всё того же Уилшира и тот вывел "трёх львов" вперёд.

В нервной концовке сначала Нейц Печник сумел сравнять счёт, а затем Уэйн Руни сумел убежать один на один и забить победный гол.

Джордан Хендерсон и Рахим Стерлинг отыграли матч от свистка до свистка, а вот Адам Лаллана как раз вышел после перерыва на усиление атаки, можно сказать удачно.

Таким образом, сборная Англии уверенно лидирует в группе Е, набрав 18 очков в 6 матчах, опережает ближайших преследователей - швейцарцев на 6 очков и практически обеспечила себе квалификацию в финальную часть турнира.
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1703 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/3 |