Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 17
Гостей: 16
Пользователей: 1
Nixsondin

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2015 » Июнь » 24 » Патрик Бергер: "Роджерсу грозит раннее увольнение"
Патрик Бергер: "Роджерсу грозит раннее увольнение"
22:57
Бывший полузащитник "Ливерпуля" Патрик Бергер считает, что мерсисайдский клуб может уволить Брендана Роджерса с поста главного тренера уже на ранней стадии нового сезона.

Минувший сезон сложился весьма неудачно для "красных", которые финишировали лишь на шестом месте в Премьер-Лиге. Однако Роджерс получил новый кредит доверия со стороны владельцев, после чего перешел к активным действиям на трансферном рынке.

К настоящему моменту Роджерс подписал уже пятерых новичков, включая полузащитника Роберто Фирмино, который становится вторым самым дорогим приобретением в истории "Ливерпуля". Однако Брендан и не думает останавливаться, продолжая переговоры по Карлосу Бакке и Саломону Рондону.

Вполне очевидно, что Роджерс, за три года работы в "Ливерпуле" не выигравший ни одного трофея, снова потратит огромную сумму на новичков. Однако Бергер, выступавший за "красных" с 1996 по 2003 год, уверен, что на сей раз владельцы клуба не будут столь же терпеливы в отношении своего тренера.

"Если они с самого начала будут отставать от ведущих команд, тогда ему будет тяжело сохранить работу. Роджерс уже находится под давлением, потому что за время работы здесь он потратил кучу денег, но ничего не выиграл".

"И хотя они были близки к титулу (в сезоне 2013/14), они не выиграли его. Хорошо, это был замечательный сезон. Но бестрофейный. В прошлом сезоне трофеев тоже не было", - цитирует Бергера Daily Mirror.

Fapl.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 2936 | Добавил: Luis_Alberto_Suarez | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 16
0
16   [Материал]
К заголовку: "Да Вы чё? Правда? Не может такого быть". Поддерживаю первый комментарий.

1
15   [Материал]
Немец ждет своего часа (Клопп)

1
13   [Материал]
чем быстрее уволят , тем лцчше. он не тренер команды гранд!

1
12   [Материал]
А я хочу верить, что все будет хорошо с БР у нас. Команда неплохо усилится. Внимание на прошлые наши неудачные трансферы переключится на новичков, и у ребят, пришедших в прошлом году, появятся чуть более комфортные условия, чтобы проявить себя. Будет меньше давления в их сторону, ведь козлов отпущения и мальчиков для битья уже постараются сделать из других футболистов. А вновьпришедшие игроки вселяют надежду.

2
9   [Материал]
Да когда же уже это случится. angry

2
8   [Материал]
если бы ему дали провести нормальную предсезонку без турне...А так его увольнение неизбежно, удивлен, что в конце сезона ему не указали на дверь, чтобы трансферы проводить под потребности нового тренера.

4
7   [Материал]
Если бы нашему руководству нужны были титулы, Роджерса давно бы поменяли на нормального тренера. Но Генри, Роджерс устраивает совсем по-другим причинам. Результаты Ливерпуля, его интересуют не так сильно.

1
14   [Материал]
на 100% согласен.

5
6   [Материал]
А чего тут непонятного? Роджерс во всех своих неудачах винил несыгранный молодой состав. Мол, много новичков, будем давать результат попозже... А, еще ассистенты хреновые, забыл. Сейчас продолжается та же хрень - набирается новый состав для тех же отмазок. От кормушки эту присоску можно оторвать только хирургически.

0
5   [Материал]
Главное результаты и трофеи Ливерпуля...
Роджерс приведет к ним или другой тренер неважно.

2
4   [Материал]
только вот английские уступают испанцам и латиносам

1
11   [Материал]
и кому это Хендерсон уступает?

2
роджерс более менее вменяемый тренер - но по всей видимости не для нашего клуба или правильно сказать не для нашего руководства все трансферы прошлых сезонов делались лично для меня абсолютно не понятным образом - мы видели что когда у него есть парочка высококлассных игроков то его тактичесские схемы дают результат - НО ВСЕ ТАКИ ОН НЕ ТОТ ТРЕНЕР ПО МОЕМУ МНЕНИЮ КОТОРЫЙ НАМ СЕЙЧАС НУЖЕН и мне очень хочется чтоб я ошибся в своем мнении (что пока не происходило за время работы роджера) в любом случае ждем побед и хороших результатов и еще мне кажется остав руководство у руля тогда Кенни мы бы сейчас были более радостными

2
10   [Материал]
знаки препинания плачут sad

6
2   [Материал]
Учитывая сложнейший календарь на старте и необходимость слепить по сути новую команду, Роджерсу будет нелегко. Посмотрим...

10
1   [Материал]
Поживем увидим...Что гадать-то?!Бр,давно заслужил увольнения!Но в голову владельцев ведь все равно не залезешь,остается ждать,надеяться и поддерживать любимый клуб!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |