Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2015 » Июль » 4 » Эйр: "Сможем инвестировать больше, чем прежде"
Эйр: "Сможем инвестировать больше, чем прежде"
11:49
Исполнительный директор "Ливерпуля" Иан Эйр заявил, что благодаря своей продуманной стратегии в скором времени клуб сможет совершать громкие приобретения.

Многие болельщики "Ливерпуля" довольно скептически оценивают приобретения клуба при Брендане Роджерсе. В последние годы "красные" предпочитают инвестировать в молодых и перспективных игроков.

Однако этим летом Роджерс уже продемонстрировал свою готовность приобретать готовых мастеров, выложив 29 миллионов фунтов за Роберто Фирмино. Эйр видит в этом признак того, что долгосрочная стратегия клуба начинает работать.

"Я много лет посещаю "Коп" и, как и все остальные, был бы счастлив покупкам великолепных игроков, независимо от цены. Но, как мы это видели с предыдущими владельцами клуба, в финансовом плане дела могут пойти очень неправильно. Люди будут говорить, что ты не управляешь клубом должным образом".

"Так работать нельзя. У тебя должен быть очень детальный, тщательно продуманный план, и ты должен убедиться, что каждый им проникся и придерживается его. Так поступаем мы, и так будет и в дальнейшем".

"Это не означает, что мы не инвестируем или не покупаем хороших игроков. Мы просто делаем это с умом и в подходящей манере. Возможно, в этом году мы не претендовали на попадание в Лигу Чемпионов, но мы по-прежнему прогрессируем как клуб, и мы продолжим улучшать наш состав".

"Также мы становимся сильнее в финансовом плане, и это означает, что в будущем, воплощая свою стратегию, у нас будет больше ресурсов для инвестиций, чем прежде", - цитирует Эйра Daily Mirror.

Fapl.ru.
Категория: Новости | Просмотров: 2138 | Добавил: Luis_Alberto_Suarez | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 9
3
9   [Материал]
ейр обыкновенный торгаш! он не уважает , а может и не понимает философию Ливерпуля. для него главное не вернет или нет Ливерпуль авторитет и положение гранда , а финансовый баланс клуба. поэтому и держат в тренеры такого середняка и и на все согласного роджерса!

2
8   [Материал]
"гении - стратеги" ...
Как сообщает итальянская пресса, "Лацио" близок к трансферу нападающего Фабио Борини. Сумма трансфера, по информации СМИ, составит 5 миллионов евро
Сможем инвестировать аж 5 млн

3
4   [Материал]
Убивает фразы: "благодаря своей продуманной стратегии", "мы просто делаем это с умом и в подходящей манере". Из-за ума и продуманной стратегии мы не играем в Лиге чемпионов?
Мы опоздали с громкими приобретениями как минимум на год! Умеют Эйр и Роджерс лапшу на уши хозяевам вешать!

2
6   [Материал]
220+ млн профукали с "умом" cry
откаты видимо хорошие были...

4
7   [Материал]
"С умом" Еще год или два такого "ума" и нам светит чемпоншип

0
2   [Материал]
На словах ЭЙР говорить красиво.Но на деле пока этого не видно.

3
3   [Материал]
Чего тебе не видно?
В первую очередь, он коммерческий директор.
В этом направлении клуб несмотря на отсутствие трофеев и лч умеет работать со спонсорами

2
5   [Материал]
Больше работает не коммерческий директор, а имя "Ливерпуль". Правда, в последнее время манки, мешки и пенсы подписывают контракты со спонсорами на такие суммы, которые нам и не снились (чуть ли не в десятки раз больше).

4
1   [Материал]
В таком случае купите Абденнура и Бентеке, сохраните Стерлинга наградив ему запрашеваемый контракт. Займите 3 место и возьмите ЛЕ или КА, только тогда мы (болельщики) начнем верить в ваши слова.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |