Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2015 » Июль » 23 » Комолли: "Ливерпуль" рискует снова разочаровать"
Комолли: "Ливерпуль" рискует снова разочаровать"
23:11
Бывший спортивный директор "Ливерпуля" Дамьен Комолли считает, что мерсисайдский клуб рискует второй сезон подряд разочаровать болельщиков из-за своей неразборчивой трансферной политики.

Этим летом "красные" закупились игроками уже на 75 миллионов фунтов, а приглашенный из "Астон Виллы" Кристиан Бентеке стал вторым самым дорогим приобретением за всю историю клуба с "Энфилда".

"Ливерпуль" пополнился уже семью новичками, но часть затраченных средств "красные" отбили за счет продажи вингера Рахима Стерлинга в "Манчестер Сити" за 49 млн. фунтов.

Похожая ситуация была в "Ливерпуле" и год назад, когда "красные" искали применение 75 млн. фунтам с трансфера нападающего Луиса Суареса в "Барселону". Комолли опасается, что сейчас клуб лишь наступит на те же грабли.

"Не вглядываясь в конкретных игроков, производить так много изменений в течение одного трансферного окна - это большой риск".

"Я думал, что это был громадный риск и в прошлом году, когда после продажи Суареса они, кажется, пригласили девятерых. Сейчас они снова решили многое поменять и полностью перестроить команду. Это всегда громадный, громадный риск".

"Они пригласили игроков с талантом, но им будут противостоять ряд очень сыгранных команд. "Арсенал", "Юнайтед", "Сити" и "Челси" производят точечные изменения в составе, тогда как "Ливерпуль" меняется каждый год. Я не уверен, что это правильный подход. Это слишком много для двух межсезоний", - сообщил Комолли talkSPORT.

Fapl.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 2778 | Добавил: Luis_Alberto_Suarez | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 17
1
17   [Материал]
Вот-вот, согласен с Комолли. Самых преданных и опытных на.. , все посредственности за сумасшедшие бабки к нам. И опять время на сыгранность и подобную туфту

1
16   [Материал]
Вот тренера нам надо было купить толкового. Это точно.

0
15   [Материал]
Что это за чудик с французским именем и итальянской фамилией ? Пытется накаркать нам неудачи ? Надо поискать что он вообще творил в Ливерпуле ?

0
14   [Материал]
Вся наша беда в том,что нет игроков, во круг которых строилась бы игра. Короче нет звёзд мирового уроыня.Они стоят денег,которые наши штатовские хозяева скорее всего складывают в свою кубышку.А намтолько и остаётсяждать,когда же и у нас появится новая звезда.Ну прямо,как в российском футболе.Откровенно говоря, я меньше переживал продажу Суареса,чем уход Стивена. Наступило опустошение какое то. Игры смотрю скорее по инерции. Скорее всего уже не доживу,когда появится хоть кто чуть похожий на Стиыи Джи

0
12   [Материал]
Нужно скрупулезно наигрывать новую команду

3
11   [Материал]
Я думаю не совсем корректно сравнивать трансферы прошлого года и этого. В прошлом году были закуплены бревна из которых должны были выстругать буратин.Морено, Манкильо,Ловрен ,отчасти Маркович сразу попали в стартовый состав и были просто запрессованы. Выдержал этот прессинг только Джан...и то раскрылся в середине сезона. Покупка Балотелли была очевидным риском.....но на малине не растут апельсины))) В итоге ставка была сделана на Стерлинга.....он стал ключевым игроком команды--Роджерс его просто переоценил, а он не справился. Про Ламберта даже как-то говорить не охота....вечно потерянный и ждущий когда к нему удобно мяч отскочит. Если бы не Коутиньо с его действительно неуемной жаждой к скорости и комбинационному футболу, а также отличному удару....мы бы точно на 9 месте закончили.
В этом сезоне 2 игрока --Милнер и Бентеке-- выглядят значительно предпочтительнее всех трансферов прошлого года. Почти нет сомнений в том что оба закрепяться в основе и покажут действительно интересную игру. В связке с Айбом и Коутиньо мне кажеться они могут сделать игру Ливерпуля более внятной, мобильной и главное результативной!
Что касаеться Фирмино.....как по мне --это кот в мешке) Боюсь его постигнет участь остальных засевших на лавке....
С одним могу согласиться--такая глобальная перестройка команды конечно риск.

5
10   [Материал]
Он прав что мы второй сезон перестраиваем команду полностью,но это обьективный процесс Но что поделать если Суарез и Стерлинг отказываются играть за Ливерпуль и хотят уйти? Что поделать если Старридж ломается через игру? Что поделать если Джонсон не играет так как играл в 27 а Стивену уже 34?
Ливерпуль переживает времена перестройки и нужно закупать новых игроков. Если не закупать игроков, то на поле будут играть девять игроков.

6
7   [Материал]
По делу все. Одни наемники. Каптанскую повязку воспитаннику вручит невозможно, т.к. Его нет. Короче, нас ждет увлекательная борьба с "Тоттенхэмом" и "Саутгемптоном" за 5 мнсто.

4
6   [Материал]
Нельзя сравнивать потерю гения Суареса и продажу выскочку Стерлинга. ТО получилось очень даже успешным - Миллер, Фирмино, Клайн, Бентеке.... кто из клубов АПЛ провернул сделки лучше Ливерпуля. Вопрос, как распорядится этим составом Роджерс уже из другой категории, да и времени у Роджерса на этот раз будет до зимы - либо пан, либо пропал. А утверждения Комолли безосновательны. ИМХО!

0
9   [Материал]
Согласен

1
3   [Материал]
обиделся, из за увольнения

2
2   [Материал]
А случайно не при нём покупалась всякая хуерга в виде Керролов Даунингов Адамов и т.д? Рот бы он прикрыл... Бесполезный словесный пердёж в воздух..

7
5   [Материал]
А без него куплены Ловрен, Балотелли, Ламберт, Аспас, Альберто и куча другого шлака. И что теперь?

1
13   [Материал]
на 350млн фунтов уже закупились при БРо cry
результат = 0

4
1   [Материал]
Абсолютно прав, но если бы команда играла на уровне, тогда и не пришлось опять пол состава менять, а производить только точечные замены как "Арсенал", "Юнайтед", "Сити" и "Челси"....

4
ну не скажи манки тоже пачку хорошую тарят в это то

1
8   [Материал]
Нуууу МЮ тут лишнее....Ван Гал после Мойеса тоже переделывает всю команду...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |