Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
VEKTOR

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2015 » Июль » 25 » Хендерсон: "Роджерс никогда не терял раздевалку"
Хендерсон: "Роджерс никогда не терял раздевалку"
00:02
Капитан "Ливерпуля" Джордан Хендерсон развеял предположения, что главный тренер Брендан Роджерс потерял доверие игроков в прошлом сезоне.

>Не секрет, что после унизительного поражения от "Стока" 6:1 владельцы "красных" рассматривали вариант с отставкой Роджерса. По слухам, игроки также утратили доверие к тренеру, который за три года работы на "Энфилде" не выиграл ни одного трофея.

Однако Хендерсон, унаследовавший капитанскую повязку после ухода из клуба Стивена Джеррарда, утверждает, что Роджерс никогда не терял раздевалку.

"Меня не беспокоили слухи, что он может уйти. Я всегда знал, что игроки верили и продолжают верить в Брендана. Кроме того, я считал, что его полностью поддерживают владельцы".

"Брендан великолепно трудится на благо этого клуба, и я думаю, он может сделать с ним еще один шаг вперед. На некоторых игроков он повлиял самым выдающимся образом. Я верю, что он сделал нас сильнее как команду".

"Он имел полную поддержку игроков как перед матчем со "Стоуком", так и после. Клуб и болельщики также всячески ему доверяют", - приводит слова Хендерсона Liverpool Echo.

Fapl.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 2073 | Добавил: Luis_Alberto_Suarez | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 14
0
14   [Материал]
Да будешь ты Хендерсон капитам и без Роджерса.

2
10   [Материал]
то , что роджерс тренер обыкновенный середняк и и не более , весь футбольный мир знает и ничего тут не поделаешь. суонси - был его пределом. а обидно то , что пока в Великом Ливерпуле нет ни одной звезды, топ игрока международного уровня. такого не было в нашей команде никогда. есть ощущение, что какие то силы с помощью эйра-генри-роджерса хотят окончательно вычеркнуть великий Ливерпуль из списка мировых грандов!

2
11   [Материал]
В такие моменты я понимаю, почему все смеются с болел Ливерпуля.

10
7   [Материал]
болельщики ,которыи со стажем -я думаю больше хотят изменения в команде ,чем молодыи фаны-потому как помнят совсем другую команду --дело не в том что роджерс не тренер и в команде больше половины посредственостей -дело в том что потерян Ливерпульский дух ,где каждый был боевой единицей в команде ,не хочу приводить примеры ,те кому надо и сами вспомнят ,а у нынешной команде в моде друг друга похвалить,что так называемый тренер говорит одно -делает другое ,что капитан нынешний ,который и близко не показывает капитанскую игру -вообщем нету у команды характера ,нет у игроков сознания ,что они играют в Великом Ливерпуле и в этом большая -заслуга- роджерса ,который превратил состав в посредственость ,как бы его не хвалили другии посредствености

0
8   [Материал]
Ага, а еще раньше трава была зеленее, небо голубее и сахар слаще

4
9   [Материал]
Всё так. Нынешний состав - просто амёбы бесхребетные, как и тренер. Поэтому все, кто мог ему перечеть покинули команду со скандалами с ним, а это не самые последние игроки были!

0
12   [Материал]
И где же найти теперь тех, кто будет осознавать Ливерпульский дух, о котором ты говоришь? Вокруг одни наемники. Покажи мне ту команду, где все не так, как у нас?

2
13   [Материал]
для начала нужен тренер ,который был причастен в свое игровое время к команде или тренер ,тренер настоящий с именем ,а не артист разговорного жанра -я считаю что роджерс до сих пор не понимает кого он тренирует-суонси или Ливерпуль ,а будет тренер-r будут и родные игроки ,такой текучести кадров в команде никогда не было,но у этого тренера виноваты будут все ,кроме него ,виноваты-помошники ,поле ,судьи ,погода ,фаны и команда соперников ,которая не дает играть .а по игрокам-у наших главных врагов эвертона почти все игроки родные ,да можно многих назвать ,но к сожалению Ливерпуля в этом списке не будет ,так как роджерсу лучше купить какое-нибудь дерь...чем взять парня из дубля

2
6   [Материал]
снизу диванные эксперты

6
5   [Материал]
То есть игры с КрП и Стоуком были не сливом Роджерса, а мы реально такая хреновая команда? Я в это не верю.

8
4   [Материал]
Я жду нового тренера и нового капитана.

8
3   [Материал]
Вот уже и Хєндерсон в сектанты записался. Видимо физрук гипнозом владеет, иначе это не объяснить. Даже Милнер сходу воспевать того начал

3
2   [Материал]
Да, 3-1 от Кристал Пэлас в прощальном матче легенды на Энфилде и поражение от Стока 6-1 были признаками хорошего управления игроками в раздевалке

0
1   [Материал]
роджерс, по ходу, очень плодовитый
(щутка)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |