4 : 3

Онлайн всего: 11
Гостей: 10
anshef

Главная » 2015 » Август » 2 » Роджерс: «Ливерпуль» будет готов к старту нового сезона
Роджерс: «Ливерпуль» будет готов к старту нового сезона
08:02
Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс дал интервью после победы команды над ФК ХИК из Финляндии (2:0) в товарищеском матче. Специалист отметил, что доволен этой игрой и ожидает, что команда подойдёт к старту нового сезона в хорошей форме.

«Я доволен. Во втором тайме команда играла лучше, чем в первом. Мы хорошо владели мячом во второй половине встречи и забили пару отличных голов. Это была ещё одна хорошая тренировка перед стартом сезона. „Ливерпуль" объездил весь мир, но ребята находятся в хорошей форме. Впереди ещё одна неделя, и мы будем готовы к игре со „Сток Сити".

ХИК ведёт борьбу в квалификационном раунде Лиги чемпионов, и это ведущий клуб Финляндии. Так что встреча с такой командой — хорошая проверка. У меня остались только положительные впечатления от этой игры», — приводит слова Роджерса Чемпионат.сом, со ссылкой на официальный сайт «Ливерпуля».
Категория: Интервью | Просмотров: 2277 | Добавил: Andrea_Dossena | Рейтинг: 2.0/2 |
Всего комментариев: 14
0
Было бы странно услышать от Роджерса: «Ливерпуль» НЕ будет готов к старту нового сезона

1
6-ку не пропустите в этот раз biggrin

1
большое спасибо за трансяцию на сайте.

с вашего позволения, пару фраз по поводу вчерашнего матча.
смотрел и, периодически, переключал на комментарии на форуме.
знаете, мне (пока) - понравилось.
хороший контроль мяча, за весь матч финская команда пару раз только добралась до наших ворот, хотя, как мне показалось, команда, вроде, не левая.
Коутинью - каждый раз, когда он получал мяч и пасовал далее, я испытывал эстетическое наслаждение. ногой получает, держит и пасует мяч - делает это, как будто рукой.
конечно, товарняк - это не АПЛ, будет надеяться на дальнейший прогресс.

0
БРОсрач? Рано начали. 09.08.2017 мы все начнем понимать что к чему.

0
по мне темпа не было ........ эй!!! не забылось 1-6 от стока ....

2
"Я доволен. Во втором тайме команда играла лучше, чем в первом. Мы хорошо владели мячом во второй половине встречи и забили пару отличных голов"
Ему понравился второй тайм за счет забитых мячей) ,Забей в первом тайме, он бы сказал- Мы играли в обоих таймах великолепно)). Физ-ра!))))

0
для чего ты оставил пост??? 8)))) от нечего делать???

0
Пусть будет))). Делать нех. просто))))

1
среда LFC разделены на две группы: 1) те кто "Роджерс - физрук" (давайте менять менеджеров через месяц, аля-мешки и 2) кот. "за качественное изменение может быть в долгосрочной перспективе" - аля-AlexFe + вся история Ливерпуля и др ...... поэтому уважать бы мнение другой части!!!! ...... а так что ему говорить, когдв микрофон суют в зубы??????

2
Хотя бы говорить как есть, а не пи...ть, что мы играли великолепно и прочее...

3
Мне просто интересно, а что по твоему мнению тренер (не БР, а просто некий тренер) должен был сказать после матча, если его команда вот примерно так же обыграла другую? Чтобы всем понравилось.
P.S.: я к тому веду, что критика обязательно должна быть конструктивной и адекватной, а не такая, мол "БР - физрук", "опять болтает черт знает что, лучше бы работал" и моё самое любимое (оно же одно из глупейших высказываний, что я замечаю периодически на сайте) - "опять футболисты ржут, а не тренируются"

2
не напрягайся, бестолку...

2
Судя по таким вот комментам, можно составить картину идеального Ливерпуля)) Итак:
Тренер монах без личной жизни, который живёт на горе в уединении в храме Святого Ливерпуля и который говорит:
а) При условии победы - "Мы играли хорошо, но вот в таком-то таком то моменте играли как гавно и конкретно такой-то футболист играл как гавно"
б) При условии ничьи - Мы играли как гавно, ибо не победили. Я то-то запорол, этого не сделал, поэтому я гавно
в) При условии поражения - Мы играли как гавно, Йа гавно.

Футболистам куда легче, но ржать и проявлять какие-либо эмоции на тренировках категорически запрещено. Кто ржет - штраф в размере недельного оклада