Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2015 » Август » 7 » Бентеке: "Я докажу Шервуду и общественности, что они зря сомневались во мне"
Бентеке: "Я докажу Шервуду и общественности, что они зря сомневались во мне"
14:22
Кристиан Бентеке пообещал вскоре развеять сомнения общественности в том, что нападающий сможет заиграть в "Ливерпуле", куда перешел этим летом. Бентеке считает, что он сможет справиться с давлением на Энфилде и будет готов начать для себя первый сезон в новом клубе уже в матче со "Сток Сити".

Многие сомневаются в том, что Бентеке впишется в стиль игры команды Брендана Роджерса, а тренер "Астон Виллы" Тим Шервуд заявил, что бельгийцу "нет смысла уходить в клуб, где играют без навесов в штрафную".

"Я не думаю, что он прав, и я сказал ему об этом, - рассказывает Бентеке. - Я поговорил с ним и объяснил ситуацию. Я сказал, что футбол меняется, и я способен адаптироваться. Я не нуждаюсь только в навесах, я способен забивать разные голы. Я сказал ему, что не боюсь играть без кроссов. Если "Ливерпуль" купил меня, значит, они знают, как меня использовать. Поэтому я и пришел сюда".

"Я не беспокоился, что трансфер может не произойти, я просто верил. Мне кажется, что моя семья гордится за меня больше, чем я сам. Впервые я узнал об интересе "Ливерпуля" от своего агента, он сообщил мне это сразу после финала Кубка Англии".

"Я не думаю о трансферной стоимости. Я знал, что если перейду в большой клуб, на меня будет действовать некоторое давление, так что я готов к этому вызову. Я буду упорно трудиться, не беспокойтесь об этом. Думаю, давление сделает меня сильнее. Заплатили за переход много, но даже если бы заплатили меньше, давление все равно присутствовало бы".

"Получить девятый номер - большая честь, и я рад быть его обладателем. Я не хочу много говорить об этом, потому что моя игра сама скажет все за меня. Конечно, я хочу, чтобы мы попали в Лигу чемпионов. Я способен помочь "Ливерпулю" сделать это".

"Я тот игрок, который приехал сюда, чтобы стать лучше и сильнее, чем раньше. Я не ставлю себе цель - быть героем для фанатов. Конечно, я был бы признателен, если они меня полюбят, но это не главная моя цель. Если я буду хорошо играть, все будут счастливы. По крайней мере, я так думаю".

"Я намерен сделать все возможное для команды. Считаю, что способен забивать голы, но я здесь не один, вокруг есть много хороших футболистов, и это хорошо. Теперь у меня иная обстановка, иное давление. Я считаю, что способен играть и забивать голы".

Переход Бентеке в "Ливерпуль" станет облегчением для защитников "красных", которым было традиционно трудно играть против Кристиана. Бельгиец забил 5 мячей в 6 матчах против "Ливерпуля", в том числе в кубковом полуфинале в апреле на Уэмбли.

"Я не знаю, почему я был хорош против "Ливерпуля". Но я надеюсь, что фанаты "Ливерпуля" видели того футболиста, что играл против них на Уэмбли. Я показал хорошую игру в полуфинале, правда, в финале у нас дела шли труднее".

Бентеке тактично ответил на критику Роя Кина, бывшего помощника менеджера "Виллы", который как-то утверждал, что отсутствие боеспособного настроя Бентеке на тренировках может помешать ему в раскрытии полного потенциала.

"Он может говорить все, что хочет. Я не хочу показаться высокомерным, но я приехал в Англию и показал, что не являюсь плохим игроком".

"Я чувствую себя очень хорошо, и постараюсь быть пригодным в эти выходные. Я с нетерпением жду этого. Приятно начать с гола, особенно для нападающего, нуждающегося в уверенности. Надеюсь, смогу сделать то же самое в лиге".

LiverpoolEcho.
Категория: Интервью | Просмотров: 2359 | Добавил: Legend | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 13
0
13   [Материал]
Большой Бельгиец зарешает.Удачи парнень.Принимая мяч спиной к воротам и с разворота.Как по книжке.Верим !!!

1
12   [Материал]
Почему-то уверен процентов на 90, что судьбу Балотелли не повторит. Удачи , Кристиан!

2
10   [Материал]
Парень закусил удила,теперь держитесь недруги.

0
8   [Материал]
эхх...Надеемся

1
6   [Материал]
оформи хет-трик в матче против астон виллы и заткни шервуда admin admin

0
5   [Материал]
скоро позырим

0
4   [Материал]
Толковый нап, 15-ку положит как минимум.

1
7   [Материал]
Заткнись ты уже!!! angry

0
9   [Материал]
реально достал уже

1
11   [Материал]
да это один из тех роботов,что в контре:включат запись дерьма и микрофон включают...так что просто не обращайте внимания на подобных людей.

0
3   [Материал]
Такой нападающий нам очень нужен. Ждем от него отличной игры.

0
2   [Материал]
Давай Тайсон!

1
1   [Материал]
ломай их, ломай их полностью...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |