1 : 3

Онлайн всего: 12
Гостей: 11
adilet945

Главная » 2015 » Август » 10 » Глен Джонсон: «Коутиньо может сотворить что-то волшебное в последние 10 минут матча»
09:48
Защитник «Сток Сити» Глен Джонсон после домашнего поражения от «Ливерпуля» (0:1) в первом туре английской Премьер-лиги выделил своего бывшего партнёра по клубу Филиппе Коутиньо, забившего единственный гол в матче.

«В процессе подготовки к матчу на этой неделе я говорил партнёрам, что следует обратить внимание именно на Коутиньо. Полагаю, что он станет одним из сильнейших игроков мира.

В раздевалке Филиппе — один из самых приятных ребят, равно как и по ходу матча. Когда за 10 минут до конца бьёшься о стену, он может сотворить что-то волшебное», – цитирует Джонсона Чемпионат.сом, со ссылкой на Sky Sports.
Категория: Бывшие «красные» | Просмотров: 2335 | Добавил: Andrea_Dossena | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 6
0
А так Глен достойно сыграл за Стоук!)) правда, в момент игры даже надругивался над ним))

0
ему просто левую нужно в батарее поправить biggrin

13
мне действительно показалось, что Глен просто пожалел нас, отправив мяч выше ворот.