4 : 3

Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Август » 25 » Мартин Шкртел: «Два тайма игры с «Арсеналом» прошли как два разных матча»
Мартин Шкртел: «Два тайма игры с «Арсеналом» прошли как два разных матча»
12:04
Защитник «Ливерпуля» Мартин Шкртел прокомментировал исход матча третьего тура чемпионата Англии против «Арсенала». Матч, который состоялся в Лондоне, завершился нулевой ничьей.

«Два тайма игры с „Арсеналом" прошли как два разных матча. Если первые 45 минут мы выглядели лучше соперника, попадали в штангу и перекладину, Петр Чех был невероятно хорош, то во втором тайме противник забрал мяч и был ближе к голу.

Однако мы хорошо оборонялись, не позволили „Арсеналу" забить. Возможно, обе команды могут быть удовлетворены результатом. Разумеется, все мы хотели выиграть.

«Ливерпуль» на правильном пути, нужно продолжать двигаться вперёд. Мы показали, что можем противостоять любому противнику. Неважно, дома или на выезде", — приводит слова Шкртела Чемпионат.сом, со ссылкой на Liverpool Echo.
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Интервью | Просмотров: 2152 | Добавил: Andrea_Dossena | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 8
1
6   [Материал]
Мартин хорош был вчера!но дал екнуть сердцу,когда чуть в свои не забил))

4
5   [Материал]
Всё правильно сделал Роджерс, давая установку играть во втором тайме на контратаках. Пропусти мы гол, матч был бы сыгран ещё до свистка. Может и был смысл провести ещё 10-15 минутный отрезок более активно, но это не последний матч сезона, тем более играли на выезде. Это хороший результат для нас. Ждём "молотков" в гости.

0
скорее всего БР испугался и дал приказ играть в обороне, иначе второй тайм невозможно понять

1
тут скорее физика сказывается, команда ещё не набрала такую форму что бы весь матч наситься туда сюда и играть в довольно высокий прессинг, тот же Фирмино через 10-15 минут начала второго тайма еле бегал,из-за чего и заменили...так что думаю БР так и расчитывал,более активно провести первый тайм,второй более глубже играть и пытаться что то сделать в контратаках

4
Мартин вчера был скала cool

2
Согласен с Мартином, с настроем в раздевалке у нас проблемы. Наши парни расслабились, а пушкари наоборот загорелись. Во втором тайме все это было хорошо видно

0
7   [Материал]
После равной игры равных (примерно) по силе команд в первом тайме в перерыве вступают в силу решения тренеров. В этом плане Венгер переиграл Роджерса, и Арсенал выглядел сильнее.
Вот с заменами ошиблись оба на мой взгляд. Морено надо было выпускать на 10-15 минут раньше, да и выход Айба вызывает у меня сомнения. Венгер непонятно зачем заменил Жиру, от которого всегда исходила опасность у наших ворот, на Уолкотта, который еще непонятно в какой форме находится и по сути своей вингер, хотя и играл не раз на позиции центрфорварда