Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2015 » Август » 28 » 4-й тур АПЛ. Круглый стол.
4-й тур АПЛ. Круглый стол.
20:17
Завтра стартует 4-й тур Английской Премьер Лиги, и в этот же день находящийся на 4-м месте "Ливерпуль" сыграет с "Вест Хэмом".

Скорее всего, именно к этому матчу, да ещё к матчу между "курами" и "ирискамии" будет и приковано внимание экспертов ...

А наш сайт возобновляет рубрику "Круглый стол", в которой будут обсуждаться прогнозы на следующий тур, перспективы команд и их турнирное положение.

суббота, 29 августа 2015 г.

"Ньюкасл Юнайтед" – "Арсенал"

BastianSchweinsteiger - несмотря на хорошую игру "Ньюкасла" на Олд Траффорд, амбиции и исполнение "канониров! выше чем у !МЮ".
Мой прогноз - боевая победа "Арсенала" - 1:2
Stevie_G - В этом сезоне "сороки" стабильно играют дома вничью, особенно это получается у них, играя "вторым номером". Учитывая проблемы "венгероидов" с элементарным попаданием в створ ворот - 0:0.
Лёха - Как ни крути "Арсенал" фаворит в этом матче, притом, команда Венгера явно рассчитывала на более сильный старт, и теперь будет стараться идти в атаку. Оборона "сорок" давно не является образцом надёжности и даст трещину наверняка.  Поставлю на счёт 0:2.
Результат - 0:1 - никто не угадал.

"Челси" – "Кристал Пэлас"
BastianSchweinsteiger -Команда Жозе еще не набрала необходимые кондиции, но к 4-му туру победа над "Пэлас" должна быть уверенной- 2:0.
Stevie_G - Несмотря на то, что в активе "хрусталя" 2 победы, поражение от "Арсенала" явно показало, что они не готовы сдерживать Педро Косту в течение 90 с лишним минут. Помня о проблемах "пенсии" в обороне ввиду отсутствия Терри -  4:1.
Лёха - "Челси" стартовал неожиданно слабо, учитывая и матч на Суперкубок; смогут ли они преодолеть свой кризис, не ясно, но провести свой первый матч на "ноль", скорее всего не выйдет - всё же соперник - сам "Кристал Пэлас", который без шуток забил уже 6 голов в Лиге. Поставлю на голевой результат, всё-таки в пользу хозяев 2:1.
Результат - 1:2 - никто не угадал.

"Борнмут" – "Лестер Сити"

BastianSchweinsteiger -  Команды знают друг друга по Чемпионшипу, поэтому рассчитываю на победу хозяев поля. Но в то же время "Лестер" показывает сильный атакующий футбол. Результат здесь предсказать очень тяжело... 1:0.
Stevie_G - Примерно представляю оборону соперников, а точнее её отсутствие, нам предстоит очередной "безбашенный" матч с "вишенками" на торте, впрочем, "лисы" победят - 3:4.
Лёха - "Лестер" показывает зрелищную результативную игру на старте сезоне, Бормут, я думаю, тут тоже не будет играть в обороне, ведь если уж побеждать - то Лестер, тот, конечно, в лидерах сейчас, но вряд ли надолго. По результату, один из самых непредсказуемых матчей, поставлю на 2:2.
Результат - 1:1 - никто не угадал.

"Астон Вилла" – "Сандерленд"
BastianSchweinsteiger - "Коты" проводят ужасное начало сезона, уверенная победа хозяев - 2:0.
Stevie_G - Продажа Бентеке, "негодяи" остались, как та старуха "у разбитого корыта", представляю, что даже находящийся сейчас в "подвале" турнирной таблицы "Сандерленд" будет для них проблемой, просто некому забивать - 0:0.
Лёха - "Сандерленд" начал сезон ужасно, однако, на мой взгляд, по составу они сильнее "Виллы" и должны уже одержать победу, к тому же "Вилла" отнюдь не лучшая команда в Лиге на данный момент. Мой прогноз  - 0:1.
Результат - 2:2 - никто не угадал.

"Манчестер Сити" – "Уотфорд"

BastianSchweinsteiger - Коллектив Мануэля Пеллегрини набрал крейсерский ход. Не вижу ни одной причины, чтобы "Уотфорд" мог победить в этом противостоянии -  3:0.
Stevie_G - Думаю, "лоси" ещё просто не готовы к игре с "Ман Сити". Крупного счёта не будет, но 2:0.
Лёха - Наверное, самый предсказуемый матч. Не думаю, что "Уотфорд" сумеет хоть чем-то удивить "Сити"; прогноз - 2:0.
Результат - 2:0 - Stevie_G и Лёха

"Сток Сити" – "Вест Бромвич Альбион"
BastianSchweinsteiger - "Сток" силен на Британия Стэдиум всегда, ну а у "дроздов" проблемы с гостевыми играми. Усиления "гончаров" в трансферное окно позволят им справиться с такой командой, как "Вест Бром" - 2:1.
Stevie_G - Обе команды отличаются эшелонированной обороной. Несмотря на то, что "поттеры" приобрели Шакири, не думаю, что он уже успел научиться проникать сквозь двухэтажные английские автобусы, припаркованные в чужой штрафной - 0:0.
Лёха - "Сток" изменился в последнее время за счёт покупки ряда техничных футболистов, однако выезд на "Британия" остаётся одним из самых сложных для нападающих соперника. Учитывая, что "ВБА" не отличается результативностью вообще, в этом матче в частности он не отличится. Думаю, будет достаточно скучный матч - 1:0.
Результат - 0:1 - никто не угадал.

"Ливерпуль" – "Вест Хэм Юнайтед"

BastianSchweinsteiger - Все же надеюсь на хороший контактный футбол, наподобие того, что мы видели на Эмирейтс. "Молотки" хоть и могут устроить сюрприз, но вероятность этого, по моему мнению, мала - 3:0.
Stevie_G - "Молотки" потеряли капитана. Надеюсь, стартовый штурм на Энфилде принесёт свой результат - 2:0.
Результат - 0:3 - никто не угадал.

"Тоттенхэм Хотспур" – "Эвертон"

BastianSchweinsteiger - "Тотенхэм" имеет переменный успех в своих матчах и не совсем хорошую игру. Мерсисайдцы же наоборот. Лукаку, Баркли и Коулман набрали неплохую форму. Шансы "Эвертона" оцениваю больше, но рассчитываю в целом на ничью  1:1.
Stevie_G - "Курам" не судьба прервать ничейную серию - 2:2.
Лёха - "Тоттенхэм" не побеждал в матчах и с менее сильными соперниками, не могут найти свою игру пока прежние лидеры, в этом и беда, а "Эвертон" всё же начал получше сезон. Думаю, лондонцам победа гораздо нужнее и они её получат. Поставлю на счёт 1:0.
Результат - 0:0 - никто не угадал.
 
воскресенье, 30 августа 2015 г.

"Саутгемптон" – "Норвич Сити"

BastianSchweinsteiger - "Саугемптон" не показывает того, чего от него, вероятно, ожидали болельщики "святых". Полагаю, "Норвич" покажет упорный футбол, что приведет их к успеху, - 2:2.
Stevie_G
- "Святые" совершенно не готовы к игре на двух фронтах, к тому же вчера они опозорили Англию, вылетев из Лиги Европы от датского "Мидтьюланда" - 1:3.
Лёха - "Саутгемптон" опять сильно изменился в этом сезоне, но в отличие от предыдущего, не может компенсировать потери - в итоге пока низ таблицы. "Норвич" сейчас показывает более сильную игру, и может одержать выездную победу.  0:1.
Результат - 3:0 - никто не угадал.

"Суонси Сити" – "Манчестер Юнайтед"

BastianSchweinsteiger - "Манчестер" производит впечатление команды, которая накупила игроков и не знает, что с ними делать на поле. Зачастую это приносит результат, но валлийская команда, в которой одним из главных открытий является Андре Айю, набравший прекрасный ход и показывающий отличную результативность, должна победить коллектив Ван Гала 2:1.
Stevie_G - Очень хотелось бы, чтобы хоть на этот раз команда ван Гала избежала "отскока" - 2:0.
Лёха - "Юнайтед" на старте сезона являет собой довольно печальное зрелище, особенно в атаке, но всё же при этом результаты порой и удивительны, но не плохи. Смогут ли они на выезде сохранить свои ворота сухими опять? Не думаю, но и в "хозяйские" ворота автогол или рикошет какой-нибудь да залетит. 2:1 - вот мой прогноз.
Результат - 2:1 - BastianSchweinsteiger и Лёха
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Просмотров: 2280 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 12
1
12   [Материал]
Я вот о чём подумал,болелельщики Ливерпуля. Простить можно не внятную игру игроков,ошибки тренера.Одного простить не возможно-ПОТЕРЮ СТИЛЯ ЛИВЕРПУЛЯ,по которому команда узнавалась из тысяч команд. И он(стиль) был при разных игроках,тренерах.И команда была на верхуА сейчас такое впечатление,что кто то специально уничтожает этот стиль,а значит и историю нашей Великой команды

0
11   [Материал]
Думаю, лучшим прогнозом был: "... но матчи АПЛ - непредсказуемы, здесь даже Челси может
победить(юмор)."

Но даже и Челси сегодня не победил.))

0
10   [Материал]
Ньюкасл 2-2 Арсенал
Саутгемптон 2-1 Норвич
Астон Вилла 1-1 Сандерленд
Сток Сити 1-1 Вест Бромвич
Челси 3-2 Кристал Пэлас
Борнмут 1-3 Лестер
Тоттенхэм 3-3 Эвертон
Ливерпуль 1-0 Вест Хэм
Ман Сити 4-1 Уотфорд
Суонси 2-1 МЮ

1
9   [Материал]
НЮ Арсенал 1 3
Челси КП 2 0
Борнмут Лестер 2 1
АВ Сандерленд 2 2
Сток Вест Бром 3 1
Ливерпуль ВХЮ 2 1
Тоттенхэм Эвертон 2 2
Саутгегмптон Норвич 3 0
Суонси МЮ 1 1

1
8   [Материал]
В преддверии выезда к "Суонси" главный
тренер "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь
признался, что полон желания взять реванш у
валлийской команды.

Год назад свою карьеру в Премьер-Лиге Луи
начинал с домашнего поражения 1:2 от
"лебедей". Затем с этим же счетом подопечные
голландского специалиста были разбиты на
"Либерти".
В воскресенье "красным дьяволам" представится возможность взять реванш, и Ван Галь настроен ей воспользоваться.
"В своем первом матче я играл против "Суонси".
Мы уступили, а теперь я должен играть против
них в своем 50-м матче".
"Надеюсь, мы сможем показать нашим фанатам, что мы прибавили, ведь это самое главное. В прошлом году мы не набрали ни очка против "Суонси", а я всегда хочу видеть прогресс у своей команды и своих игроков. Надеюсь, мы это покажем".
"Я не хочу снова проиграть. Это единственный
клуб, который мы не смогли ни обыграть, ни
хотя бы набрать одно очко. Надеюсь, мы
прибавим и покажем, что стали лучше, чем год
назад. Это будет сложно, но на сей раз мы
лучше подготовились", - цитирует Ван Галя Sky Sports.

1
7   [Материал]
комменты аттас

4
6   [Материал]
Норм. Где ж вы были раньше??))

Все прогнозы адекватны, у каждого мнения есть свой плюс и свой минус, но матчи АПЛ - непредсказуемы,здесь даже Челси может победить(юмор).

Суонси - МЮэсби. Наверное самый интересный матч тура. Уж очень хороши на сегодня "Лебеди"; Шелви, Монтеро, Айю и Гомес - хорошо сложившийся "ромбик". Обязательно посмотрю матч. Буду болеть против "Голландцев". Ожидание: 2:0

0
5   [Материал]
Какие тупые прогнозы, аж не по себе стало.

1
4   [Материал]
О чём тут говорить, если даже Шванштайгер в победу не верит) все ставим на Суонси!)

3
3   [Материал]
прогноз сделал Швайнштайгер из МЮ и Леха со соседнего подъезда)

3
2   [Материал]
не допускайте круглых дураков за круглый стол

2
1   [Материал]
Axaxaxa видно что МЮ все ненавидят ))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |