Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 96
Гостей: 78
Пользователей: 18
Trent, дядя_Юра, Makar72, Tolya959, matthieu, hrono5556, Ramses, Vovan632007, 03lordy, Dilma1982, ASPEN, Nurmash, scauzer81, VEKTOR, Denik, lfcfanminsk, Nixsondin, Liverpool19510

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2015 » Август » 30 » Пришло ли время расставаться?
Пришло ли время расставаться?
08:23
Многие болельщики клуба ждут не дождутся, когда же уволят Брендана Роджерса.  Я лишь хочу парой строк выразить свое мнение, попытаться убедить или хотя бы объяснить с моей точки зрения, почему на данный момент нам нужен именно Роджерс. Не судите строго, писанина всякая - не самая сильная моя сторона, скорее наоборот.

Первая причина - это стабильность. Хикс и Джиллет чуть ли не разорили клуб, Бенитес, который был нашим гарантом стабильности, был уволен за год неудовлетворительной работы. Потом пришли FSG,  которые ничего не знали о футболе, и пока разобрались во всем, "Ливерпуль" скатился в такую яму, в которой, кажется, никогда не бывал.

Потом был Ходжсон! Потом Кенни! И вроде бы Далглиш вселил в сердца болельщиков веру в светлое будущее, но  в следующем сезоне опять нас ждало разочарование. Некоторые скажут, что Кенни не дали время. Но сейчас не об этом. Потом Роджерс! Полсезона команда раскачивалась, потом великолепная игра, падение Джеррада, уход Суареса, провальный сезон! И все дружно требуют перемен! А нужно ли нам оно? Может, хватит уже! Может, это момент, когда надо перетерпеть. Может,  дать шанс Роджерсу показать, что вице-чемпионский сезон не случаен! Стабильность, может, важнее в долгосрочной перспективе!

Итак, вторая причина, почему именно Роджерс, это Владельцы и стратегия FSG. Надеюсь, вы наводили справки насчет их решений по выбору менеджеров в "Ред Сокс". Если вкратце, стратегия заключается в привлечении молодых, еще никому ничего не доказавших специалистов, которые отдадут себя до последнего, и не будут выходить за рамки, которые чётко обозначило руководство. Если вы верите что после увольнения Роджерса к нам придет титулованный, опытный специалист, с громким именем и непоколебимым авторитетом, то вы ничего не читали о том, как ведут дела в FSG! Они даже рассматривать такую возможность не будут, не верите - почитайте о менеджерах в "Бостон Ред Сокс". Обязательно почитайте!

И в-третьих, все мы виним в трансферах клуба тренера! Причиной создания трансферного комитета как раз были бездумные траты огромных денег при Кенни, но трансферный комитет тоже дал осечку, гадать, кто кого купил, нет смысла. FSG решило оставить Роджерса. Это значит, что виновен не только лишь он.

На этом мои аргументы закончены.

И немного о новом сезоне.  Роджерс начал учиться парковать автобус. Это меня очень радует. Беспечная игра в защите стоила нам  чемпионства. Трансферы в этом году тоже радуют, подписали бесплатно игроков на замену, подписали действительно классных игроков в основу, обновили тренерский штаб, думаю, это придаст нам импульс в этом сезоне.

Спасибо за внимание !  YNWA!!! 
Категория: Мнение | Просмотров: 4209 | Добавил: ArhatRaisov | Рейтинг: 3.0/7 |
Всего комментариев: 37
0
37   [Материал]

0
36   [Материал]
я скажу остается просто верить, ничего не измениться от вашей писанины и нытья, и от моего комента, вы в принципе тоже ныть не перестанете, но и БР не уволят, имхо!

0
35   [Материал]
когда уже закончиться эта нервотрепка!!!

2
34   [Материал]
единственный случай, когда чтобы твоя команда проиграла в Манчестере, ради увольнения физрука

3
31   [Материал]
роджерс оут !

0
30   [Материал]
Коуча менять не надо,пусть работает.Единственное хреново-это пока команда наберёт форму и вкатится в сезон,многое будет упущено.

4
28   [Материал]
Автора радует что Великий Ливерпуль научился ставить автобус, это все что нужно вам знать про эту статью

1
27   [Материал]
уволят наконец!!!

5
26   [Материал]
надеюсь на олд трафорде проиграем 4:0!!! и Роджерса!!!

3
25   [Материал]
пусть валит! нам Клопп нужен

3
20   [Материал]
Ща с мю выдадут фиеричный 0-0 и опять Роджерсу респект...

1
21   [Материал]
Почему-то очень опасаюсь я МЮ в этом сезоне - хотя парни вернуться из сборных, где их и играть научат и мотивируют и Пиппо не будет - м.б. кто-нибудь будет Бентеке в штрафную на голову навешивать cool

0
23   [Материал]
да МЮ-вообще играют хуже некуда,там даже забить нам некому будет,а у нас только Коута не будет,по этому нечего их опасаться,да и времени с лихвой у нас будет,что бы подготовиться.

0
32   [Материал]
Один раз в год и Руни забивает biggrin

13
19   [Материал]
после матча Брендан:Нам просто не повезло biggrin Коутинье получили красную карточку,болельщики поддержали не должным образом,да еще и скамья запасных короткая biggrin а Арбитр на этот раз не помог :DЯ просто угораю над этим физруком.Это уже преврашается в комедию.ептэ

0
33   [Материал]
пхахах)

1
18   [Материал]
Мы так нечему не добьемся!Нам нужен тренер опытный!

5
17   [Материал]
Интересное мнение. Но сразу пройдусь по каждой из причин, что, на мой взгляд, не совсем так:
1) Стабильность может быть и есть, но нужна ли она такая? Мне не нравится перспектива бороться за ЛЕ и мифическое попадание в Топ-4. Такой клуб, как Ливерпуль, не должен ставить перед собой подобные цели.
2) Да, натыкался на эту статью. Но есть молодой немецкий специалист, который сейчас свободен и подходит по всем написанным тобою признакам, разве что за одним исключением - он титулованный.
К тому же есть ещё одно. В это ЛТО Ливерпуль изменил трансферную политику. В плане покупки игроков. Несогласованности тренера с трансферным комитетом нет, и со стороны кажется, что сейчас именно тренер отвечал за все подписания, а комитет лишь помогал ему (раньше, напомню были игроки, которых хотел приобрести тренер (например, Лаллана и Ловрен) и игроки, которых хотел купить трансферный комитет (например, Джан и Маркович)). До этого, если вспоминать у Ливерпуля был тренер (Далглиш) и человек, отвечающий за покупки игроков (Комолли). К чему я вдруг написал про трансферы и каким боком это здесь? Мне просто кажется, что это примеры того, как владельцы изменяют свои решения, меняют политику. Вполне возможно, что в случае очередного провала Роджерса, они отступят и от этого аспекта своей политики.
3) не спорю, в провальных трансферах и упущенных целях виноват не только Роджерс. Здесь отвечает не один только человек.
Я не являюсь ни защитником, ни противником Роджерса. Мне по большому счету без разницы, кто будет тренировать Ливерпуль. Главное, чтобы этот человек добился самых высоких результатов с клубом.
Мне также кажется, что после поражения от Вест Хэма Роджерса не уберут с поста. Но если и в нынешних условиях Брендан не справится, когда уже ну все, в него поверили ещё один раз и ему купили всех тех игроков, которых он хотел, Роджерса уволят. Увидим, сможет ли он справиться со своими обязанностями.

5
15   [Материал]
сколько можно шансов двать ему,если человек за 3 года не наладил игру,неужели вы думаете что дав ему уже сотый по счёту шанс он это исправит,и кстати в том сезоне команда выигрывала за счёт суареса и стариджа,если вспомните то и в том сезоне оборона была дырявой 50 пропустили....думаю после выезда а Манчестер окончательно замолкнут и те кто то что БР остался

12
14   [Материал]
Совсем "слабенькая" статья. Опять носатый не при чем.... виноват ТК, владельцы, Кенни... -кто угодно, но только не физрук. Опять вместо перемен нам предлогают слепую веру. Есть такой сорт людей, как правило не "гиганты мысли", так вот, у них нет критического мышления, они всегда "за", всегда согласны, всегда поддерживают. Считают себя оптимистами, а остольных нытиками и глорами, а на самом деле они пустая "биомасса", которой лень думать, ведь проще согласиться и поддержать! Уверен, что даже если вместо Роджерса положить в кресло тренера обычное дерьмо, они скажут, что и дерьму нужно дать время и поддержку.

9
16   [Материал]
Последнее предложение просто класс! Только один вопрос: Сейчас разве не так? biggrin

2
22   [Материал]
Тоже посмеялся. Особенно "стабильность" порадовала. Команду штормит, никакой уверенности в серии достойных результатов нет, когда ВХ забивает тройку - а у нас стабильность. Хотя, может речь шла о том, что роджерс стабильно набирает новую команду каждое лето. Тут не поспоришь. Еще 300 миллионов и результат придёт.
Ну и старые песни, вроде: "роджерс не виноват, ему этих игроков подсунули!" и "Кто если не он?!?!" - будто заповеди в какой-то секте.

6
13   [Материал]
проигрывать ВХ 3-0 на своем поле это позор, ладно если бы на Эмирейтс 3-0 влетеле бы я бы понял но не им же! + За 4 года 0 покупок топ игроков даже Маню без ЛЧ купили топ игроков, 6 лет без топ тренера тому пример 5 лет без ЛЧ и борьбы за титул кто бы что бы не говорил но в том сезоне Суарез тащил и все на него равнялись. Пора бы уже назначить топ тренера и купить несколько топ игроков а то ей богу величайший английский топ клуб и гроза европы превращается или уже превратился в средняк. Надеюсь не увижу БР на Олд Траффорде

0
24   [Материал]
ну и толку от их ТОП-игроков,всё равно через пень-колоду играют,никакой тренерской мысли,напихал игроков однотипных по всему полю,вот они и играют-через жопу...

1
29   [Материал]
а не смущает тот момент,что играют через жопу или еще как? но при этом нас выбили из 4,и сейчас на игру меньше,находятся в той же-4

6
12   [Материал]
Просто не о чём статья. Опять тупые мантры про долгосрочную перспективу, виноват не только Роджерс и какие-то догадки про ФСГ, которые мы сами ещё где-то должны поискать.
Единственное, с чем согласен, так это со стабильностью. Ливерпуль уже стабильно середняк

2
11   [Материал]
не очень

6
10   [Материал]
я за отставку .... БР после 6:1 надо было увольнять , с ним максимум ЛЕ

0
9   [Материал]
й

2
8   [Материал]
"раставатся" это жесть, конечно biggrin

8
6   [Материал]
до зимы пусть помучается .. 3 года и 300млн а результат= 0 трофеев
по поводу автобуса - он же работал с Жозе и ничему не научился у него
по ТК - БРо отказался от спортдира и получил ТК.
Траты при КК не сравнимы с тратами БРо

3
5   [Материал]
Арсенал америкосы МЮ америкосы

5
4   [Материал]
Тут дела плохи с психологией у игроков. С Арсом выдали отличную игру - потому как это был лондонский гранд, а вот с лондонским середнячком, который точно как и мы настраивается на игру в зависимости от того, кто ему противостоит. Дома пропускает 4 от Бортмута, а на Энфилде ни одного и забивает 3, громя нас. Состав у нас на топ 5, класс у команды есть, а вот человека, который настроить команду может... его просто нет. А должен это быть тренет, массажист, жопастая врачиха, штабный психолог, скамарох в перерыве, картины Дали, пятая симфония Бетховина - мне все равно. Наша стабильность заключается в середине таблицы, на такой результат никто не согласен. Либо игроки сами сливают тренера, либо тренер не понимает играков. Времени было достаточно, мы стали уже тем клубом который не претендует на трофеи. Остались только неизменно преданный болельщики. Поэтому перемены нужны. А как владельцы назначают тренеров мне глубоко поралельно. Нужен топ тренер и если это не поможет, тогда дело в чем-то еще. Трансферы не помогают. Теряем больше чем преобретаем, тратят большие деньги. Я все равно буду смотреть игры и болеть за Ливерпуль, но хочется чтобы хоть какой-нибудь кубок уже подняли над своей головой, чтобы было больше положительных эмоций, а не смешанно-отрицательных. Летом надеешься, а осенью разочаровываешься. До 10-ого тура можно подождать, а после делать выводы. Но скорее всего ничего не поменяется. Поэтому я бы прибег к мерам радикальным раньше. Мое мнение и впринципе оно не противоречит выше написанному.

0
7   [Материал]
8)))

11
3   [Материал]
Прчему защитники физрука приплетают Кенни ,Ходжсона,Рафу ????

6
2   [Материал]
Нельзя сравнивать американские лиги и европейские. У них сама система зарплат и драфта направлена на балансировку команд. И нету такого, чтоб одна команда была все время на дне. Поэтому не корректный пример

0
1   [Материал]
да вот мысли, как бы в том же напрвлении, но 1:6

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |