Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Кристал Пэлас»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
14 апреля 2024 г. воскресенье
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
ZIZU_10

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2015 » Август » 31 » «Ливерпуль» ведёт переговоры с мадридским «Реалом» о продаже Морено
«Ливерпуль» ведёт переговоры с мадридским «Реалом» о продаже Морено
15:25
Мадридский "Реал" ведёт переговоры с "Ливерпулем" по поводу трансфера Альберто Морено.

"Сливочные" срочно ищут игрока на позицию левого защитника после ухода Фабио Коэнтрао в аренду в "Монако" до конца сезона.

В настоящее время у основного на позиции Марсело нет надёжного дублёра и тренер мадридцев Рафа Бенитес решил решить эту проблему, обратившись за помощью к своему бывшему клубу, тем более что, по слухам, отношения между нынешним боссом "красных" Бренданом Роджерсом и Морено испортились окончательно.

Впрочем, кому понравится, когда вместо тебя на позицию фулбэка выпускают 18-летнего центрального защитника, считает Express.
Категория: Трансферы | Просмотров: 3397 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 36
0
36   [Материал]
Очень рад,что не отдали его

3
35   [Материал]
БР аут!!! Клопп ин!!!

2
30   [Материал]
Я раньше тож так говорил: "Рождерс аут" "Роджерс физрук"!

А потом, смотришь, и понимаешь, что твои слова никогда не дойдут до Мелвуда))

Прошлый сезон меня убедил в обратном. Состава не было. 6е вполне было заслуженным(Манков пропустили по сумме очей личных встреч). А ТТХ просто обошел уже тогда, когда все надежды на сезон были потеряны.

В общем, БР норм. Уйдет, жалеть не буду! Выйграет АПЛ - скопипастю ваши коммы))

2
33   [Материал]
у тебя в место мозгов УСТРИЦА! biggrin biggrin biggrin

3
34   [Материал]
"Главный тренер Ливерпуля заявляет, что его команда голодна до побед и демонстрирует бесстрашный футбол."- что в мозгах у этого укурка? Может, он- наркот?

8
28   [Материал]
Роджерс добавил: "В этой лиге очень трудно побеждать дома.
И это говорит тренер Ливерпуля да чего мы докатились он что, всерьез думал что середняки вроде Вэст Хэма приезжая на Энфилд будут в панике дрожать и подымать лапки к верху видя на поле Бентеке, МАилнера, Коутинье и других игроков Ливерпуля черт ос два мистер роджерссс эта лига бойцов и тут нужно быть самому отчаянным бойцом чтобы настроить команду на хорошую драку.
Ему понадобилось три сезона и под триста миллионов футов потраченных на трансферы что бы это понять вы просто посмотрите на потраченные деньги и статистику матчей это ужас. Не ужели кто то еще верит в этого посредственного тренера, чтобы быть великим тренером нужно разбираться не только в тактических схемках а иметь еще огонь в сердце чтобы зажечь команду и повести их за собой.
Причем этот идиот из года в год наступает на одни и те же грабли, упорно игнорируя свои ошибки и не пытаясь их хотя бы не повторять, что говорит только о том что он за три сезона вообще не вырос в профессиональном плане.
А теперь приведу слова одного киногероя "Как говорит наш Шеф если человек идиот это надолго"!

3
29   [Материал]
17 лет болею за ливер, первый раз такого долбаеба вижу у руля. как его до сих пор не выгнали? (сезон 13/14 не счтается, у нас суарез был)

3
32   [Материал]
Stels называть клуб "ливером" (за который ты болеешь 17 лет),как минимум не правильно!

4
26   [Материал]
мда долбаеб он приличный этот бр

8
25   [Материал]
Не ну что, он творит чудила, сначала за немалые деньги покупает весьма посредственных игроков, а потом за бесценок распродает и так каждое т.о он покупает от 5 до 7 игроков просаживая огромные деньги. Со стороны выглядит как в том анекдоте про наркомана и золотую рыбку 1 - желание хочу чтобы войско Чингисхана прошло слево направо от меня 2 - желание хочу чтобы это же войско прошло теперь с прово на лево 3 - желание чтобы оно прошло еще раз в другом направление ну тут рыбка не выдерживает мужик ты что твориш то а он ей помолчи тарань я тут движение навожу.
Сил нет на это смотреть, кто бы Что не говорил а вина тренера очевидна, когда Симионе приходил в Атлетоко он был весьма средненьким клубом тоже самое и с Борусией когда приходил Клоп.
Все познается в сравнении, а вот теперь сравните этого жалкого клоуна с тренерами других команд АПЛ и вы думаете он сможет их переиграть в этой войне или вы думаете он лучше Моуриньо, Пелегрини, Венгера,Ван Галя, Билича, Кумана,Пачетино,Адвоката,Пардью, Пьюлиса, да он откровенно жалок перед ними. Запомните раз и на всегда какой тренер такая и команда, атренер у нас неуверенный в себе без характерный хлюпик

3
27   [Материал]
проебал бабла кучу, потом вкстхему дома летим как говно в проруби. какая нах лига чемптонов?

2
21   [Материал]
роджерс оут!

4
19   [Материал]
Пусть лучше забирут кролика роджерса. angry

2
15   [Материал]
По ходу Бенитес продолжает за нас топить

9
14   [Материал]
гнать Роджерса!

3
13   [Материал]
скорее б БР на выход, нет сил

2
12   [Материал]
Окончательно перестану уважать роджерса и называть его тренером

12
16   [Материал]
У меня окончательно уже было- Аггер, Стиви, Энрике, Морено, Шкртел на подходе, все это игроки с яйцами. Всех выжил пидор ирландский. Думаю, Милнер тоже не задержится, да и Лукас, Сахо. Эти парни лизать не будут- значит неформат. Убил, сука, ливерпульский дух в ноль. Ненавижу урода...

0
18   [Материал]
Стиви не вечен и всегда приходит чему то конец, всем игрокам когда приходится уйти и они уходят, Энрике вообще не нужен и даже не знаю вообще зачем его покупали, Морено чувствую вечно перспективным так и останется, Лукас также не понимаю чего задерживается в команде, пора уйти, сугубо мое мнение и имею на это право...

4
22   [Материал]
Земеля! Кто-то уходит, кто-то приходит- это неизбежно. Очевидно одно- великая команда превратилась в тряпку! Никто меня не убедит, в том, что из-за подбора игроков мы не смогли пройти Лудогорец и Базель- нет тренера, нет мотиватора, нет духа! Сколько игр мы вытянули на морально-волевых при броджерсе, так и не вспомнишь... Клоун, а не тренер, только в ладошки шлопать умеет, как человек- полная гниль...

4
24   [Материал]
Слышь,18 Zhykovskiu Джеррард при своей форме мог ещё играть и играть. Роджерс слил всех мужиков. И сейчас у нас состав не плохой. Духа победителя нет и это вина главного менеджера. Роджерс вон! Который раз это повторяю!

3
20   [Материал]
Мейрелеша с Шелви не он продал?!

7
10   [Материал]
зачем? ну бля физрук!!! angry

2
9   [Материал]
Источник левый. А вообще, по нормальному, пусть берут и обменивают его на какого-то из футболистов Реала, хотя надеюсь все-таки он никуда не уйдет.

0
8   [Материал]
Express

5
7   [Материал]
На Гомеза еще нельзя положиться, он кот в мешке, стабильности ожидать точно нельзя. Вместо Ловрена надо наигрывать его на центр, а Морено выдвинуть налево, вот и все!
Реал не идиоты покупать Морено, знают лучше нас чего он стоит.
На месте Роджерса надо подумать о клубе и игроках, а не о том, с кем хорошие отношения, а с кем нет. Непрофессиональный тренер, достал уже!

0
31   [Материал]
Рафа не дурак,если обратил взор на Морено.Вот только физрук не видит в нем игрока основы ЛФК.

1
6   [Материал]
За 20 можно и продать,очень слаб тактически,и все его прострелы и навесы в молоко.Но в проблема в замене,купить не успеем(или как всегда как купим...)

2
23   [Материал]
От Морено я не сильно в восторге в последнее время, но как начинал- бровку пахал, всегда обострял, и тут - на тебе- от чужой штрафной пасы только назад, позиция- и не защ и не вингер...видно, что руку приложил "великий полководец".

8
5   [Материал]
Ну что, в Ливерпуле совсем перевелись нормальные люди ?

4
4   [Материал]
Конченые sad

0
3   [Материал]
Честно говоря, слабо верится

0
2   [Материал]
Кресвэла бы на его место

18
1   [Материал]
ну то есть Реалу он нужен, а нам нет. Странно, честно говоря

0
11   [Материал]
biggrin Хороший комментарий. )))

1
17   [Материал]
"странно" - это мягко сказано.... biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |