1 : 3

Онлайн всего: 13
Гостей: 11
Svodnyi, дядя_Юра

Главная » 2015 » Сентябрь » 5 » Эмре Джан сыграл свой первый матч за сборную Германии
Эмре Джан сыграл свой первый матч за сборную Германии
07:16
Вчера сборная Германии на Комерцбанк Арене во Франкфурте-на-Майне принимала в рамках отборочного турнира к чемпионату Европы-2016 сборную Польши. Немцы победили со счётом 3:1.

Эмре Джан вышел на поле в стартовом составе и отыграл матч от свистка до свистка.

Бундесманшафт в первую двадцатиминутку дважды огорчила защищавшего рамку поляков Лукаша Фабиански, а сделали это Томас Мюллер и Марио Гётце; до перерыва Роберт Левандовски один гол отквитал, а окончательный счёт в последние 10 минут встречи установил, оформив дубль, Гётце.

Таким образом, немцы с 16-ю очками вышли на 1-е место в группе D. Следующий матч бундесманшафт проведёт в гостях в Шотландии.
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 2359 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 6
0
не смотря на то , что джан допустил несколько ошибок, в целом смотрелся не плохо. при правильном развитии, у него огромный потенциал( конечно , если его не испортит роджерс).