Онлайн всего: 15
Гостей: 14
Пользователей: 1
Тони_Баррет

Главная » 2015 » Сентябрь » 8 » Эмре Джан помог сборной Германии победить шотландцев
Эмре Джан помог сборной Германии победить шотландцев
07:42
Вчера сборная Германии стала ещё на 3 очка ближе к путёвке на Евро-2016. В гостевом поединке с командой Шотландии, проходившем на стадионе Хэмпден Парк в Глазго, подопечные Йоахима Лёва вырвали победу со счётом 2:3.

Счёт открыл на 18-й минуте Томас Мюллер, вколотивший мяч в ворота дальним ударом с рикошетом от защитника, Через 10 минут счёт стал равным. После фола игравшего на позиции правого защитника Эмре Джана был назначен штрафной, мяч после удара Шона Малоуни Нойер сумел отбить, но тот рикошетом от Хуммельса всё же залетел в ворота.

На 34-й минуте немцы снова вышли вперёд. Мюллер оформил дубль, добив в ворота мяч, отражённый вратарём после пушечного удара Эмре Джана метров с десяти, однако соотечественники Кенни Далглиша вовсе не собирались сдаваться - за пару минут до перерыва Джеймс МакАртур дальним ударом снова сравнял счёт, правда, как минимум двое шотландцев находились в офсайде и мешали Нойеру увидеть момент удара, но рефери засчитал взятие ворот.

И всё же бундесманшафт добилась своего. На 54-й минуте Илкай Гюндоган, замкнув передачу с фланга в исполнении всё того же Мюллера, установил окончательный счёт в матче.

Теперь сборная Германии 8 октября может окончательно решить вопрос с квалификацией 9 октября в Дублине, в матче со сборной "Зелёного острова", в котором немцев в принципе устроит и ничья.
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 2450 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 5
1
Нормально отыграл - ни один гол с левого фланга "скоттам" не зашёл, а в 2-х поучаствовал, в той ситуации он и должен быд фолить желательно без "горчишника" и не в штрафной... wink

0
но но и первый гол он привёз как там пенку не дали не знаю

0
Да ладно,он лишь второй матч провел за сборную,вон обожаемый всеми Хуммельс вобще автогол сделал.