Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 19
Гостей: 16
Пользователей: 3
matthieu, Фидель, Denik

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2015 » Сентябрь » 13 » Роджерс недоволен игрой "Ливерпуля" в атаке
Роджерс недоволен игрой "Ливерпуля" в атаке
07:53
После поражения от "Манчестер Юнайтед" главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс пообещал найти решение проблем своей команды в атаке.

Несмотря на то, что "красные" пропустили три мяча, в первую очередь Роджерса беспокоит отсутствие изобретательности у чужих ворот. По словам Брендана, его команда не должна полагаться на пируэты Кристиана Бентеке, чтобы забить в ворота соперника.

"В первом тайме мы хорошо защищались, но нам не хватало мастерства и хладнокровия при работе с мячом. Нам нужно поработать над созданием моментов. Слишком просто забрасывать мячи на Бентеке, который был очень хорош".

"Единственный положительный аспект, который мы можем извлечь из этой игры, заключается в том, что после поражения на "Олд Траффорд" в прошлом сезоне мы заметно прибавили и улучшили свою игру. Но, повторюсь, ключевой вопрос - это создание голевых моментов. Над этим элементом нам необходимо поработать", - сообщил Роджерс Sky Sports.

Источник: FAPL.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 2675 | Добавил: SamiHyypia | Рейтинг: 4.3/3 |
Всего комментариев: 22
0
22   [Материал]
"В первом тайме мы хорошо защищались, но нам не хватало мастерства и хладнокровия при работе с мячом. Нам нужно поработать над созданием моментов. Слишком просто забрасывать мячи на Бентеке, который был очень хорош"- Правильные слова, толькорешить эти проблемы ты БР решить не в состоянии. Этим должен заняться другой тренер.

0
21   [Материал]
Эта мразь даже в поражении видит плюсы. Когда уже он оставит "Ливерпуль"

3
20   [Материал]
Я искренне желаю,этой безмозглой псине,утопиться,застрелиться,броситься под поезд,само оно не уйдет. Его дибильная рожа бесит,просит биты или кирпича. angry

0
19   [Материал]
Гоните этого физрука. Зачем он нам нужен?

3
18   [Материал]
потратил кучу денег и 20+ игроков купил и все без толку... да уйди и не позорься БРо.
Не нужны твои "рекорды" Ливерпулю.

0
17   [Материал]
Собрал 4 нападаюших причем сам БР собрал теперь недоволен? Кто виноват БР? Надоело мертвый футбол смотреть! Жду перемен в тренерском штабе! Я поддержал Роджерса до этого времени но все уж) До конца сезона Гари Монка бы приглашать Обменять на БР)

3
14   [Материал]
Гнать взашей этого тренера ... все бездарно, сейчас и в ЛЕ полный крах будет

11
13   [Материал]
Игроки в ЛФК действительно хорошие, но с такой разбалансировкой они теряют свои качества, нежели совершенствуют. Это удивительно редчайший дар Роджерса умудряться так выстраивать игру, чтоб отличные футболисты на поле стояли как инородные тела и играли как команда-среднячок.
Чем ЛФК отличается от средних команд, так тем, что те реально знают для чего выходят на поле, что от них требуется, на каких позициях выступают. Выжимают из себя все и добиваются максимального результата. У нас же все наоборот, игроки не знают кто они такие на поле, че от них вообще хочет БР и почему не на родных позициях. За счет класса футболистов играем средне, а вот если б командная игра была налажена с учетом индивидуальности футболистов и те могли делать то же, что в прежних командах, то у нас была бы топ-команда и без всяких там еще приобретений.
РАБОТА ТРЕНЕРА ТУТ НУЖНА ГРАМОТНАЯ И БОЛЬШЕ НИЧЕГО.

1
12   [Материал]
Игроки атаки недовольны тем, что придумывает Роджерс)))

11
9   [Материал]
В игре команды в сравнении с прошлым годом и всеми играми этого, ничего не изменилось-как повезет. Повезет-выиграем, нет-проиграем. Команда должна играть с мыслью на поле, а этого у Роджерса так и не появилось, игроки не понимают, что каждый из них должен делать на поле, один индивидуально создал угрозу остальные не откликнулись, команда полностью разбалансирована. Меня не покидает ощущение с прошлого года (с победной серии) что просто везло. Там пеналь поставят-там гол защитают из офсайда, но в игре команды ничего не меняется в не зависимости от результата.
Я писал перед предсезонкой-что для Роджерса первые матчи это момент истины какой он тренер, у него уже было достаточно трансферных окон и времени для сыгранности команды, уже с уверенностью можно сделать вывод-НИКАКОЙ ОН ТРЕНЕР, А МЫ ПОКА НЕ КОНКУРЕНТЫ МАНКАМ, СИТИ И т.д.
ВЫВОД-РОДЖЕРС НА ВЫХОД, ждем другого тренера, может он соберет в кучу этот сброд, и слепит из него достойную команду
По отдельности все игроки нормальные-я бы даже сказал хорошие, но вместе играть не могут-это и есть проблема тренера, он так и не смог собрать их в кучу.
Больше лично я в Роджерса не верю.
У меня просто вопрос: На хрена уволили Далглиша?

5
10   [Материал]
Игроки действительно хорошие, но с такой разбалансировкой они теряют свои качества, нежели совершенствуют. Это удивительно редчайший дар Роджерса умудряться так выстраивать игру, чтоб отличные футболисты на поле стояли как инородные тела и играли как команда-среднячок

4
11   [Материал]
Согласен! Размазали, как дерьмо по тарелке.
Роджерсу ничего не удалось. Это можно констатировать, как факт.

1
8   [Материал]
Атака у нас не изобретательная, потому что полузащита никакая. Лукас - ни о чём, только карточки собирает каждый матч; Фирмино - такое ощущение, что просто отбывает матчи; Милнер - что-то пытается, но капитаном ему не быть; Гомес - вообще ни о чём, теряет мяч в середине поля каждый раз. Конечно, главная отговорка - это травмы и дисква Коута. Радует, что Бентеке отработал smile

4
7   [Материал]
Да у Тебя не то что атака cry вся команда хромает biggrin Мы знаем,как исправить ситуацию biggrin Как же хочется услышать болелов biggrin которые восхваляли его после ничьи с Арсеналом.Что Вы скажете а? biggrin Все еще продолжать верить в него?Мы все знаем,что тот сезон вытащил СУАРЕС,а не этот болтун.Как всегда живет прошлым сезоном ептэ angry прибавили после поражении и т.д.У этого идиота так скажем масса причин biggrin сколько же ему нужно давать времени,чтобы Он поработал над реализацией моментов по его словам,над эим нужно ему поработать.какая реализация,когда нету моментов?
У меня реально уже нет сил этого терпеть.....Эх,как жаль,что упустили БЕНЮ в Реал.Люблю Я этого тренера больше всех,как тактика.

0
15   [Материал]
Беня не тактик и из Реала его попрут скоро...ЛФК нужен новый тренер...ждемсссс официально заявления!!!Думаю, что к Новому Году БРо сделает нам подарок и его уволят!!!Могу поспорить что в следующем туре с Норвичем мы увидем тоже самое, что и предыдущие 5 матчей. И вполне вероятен счет 0-0.

1
16   [Материал]
Ты хоть игру Реала видел?Ты хоть смотрел матчи Ливерпуля,когда у руля был Беня.Щас у него есть деньги и состав.Вот увидишь и Барселона будет поставлена на колени

0
6   [Материал]
блин да не уберите это с сайта!!!

2
5   [Материал]
съ...сь пожалуйста хуже уже точно не будет!!!

3
4   [Материал]
И ни слова, про тренерский просчет, ни намека про увольнение. Этими словами он просто издевается над болельщиками. Я не знаю, как остальные, но я прочел следующие: Да, нас-ть я на Вас всех хотел, зарплата большая, увольняться не собираюсь, Генри нравлюсь, если что подлижу еще разок. Жизнь удалась."

5
3   [Материал]
Такими темпами, мы через 2 года сыграем вничью. Да, такого "тренера" Ливерпуль еще не видел.

1
2   [Материал]
Да, у меня тоже ощущение, что нас тролят...

4
1   [Материал]
А меня беспокоило то, что ты заставил команду при потере мяча бежать назад и ставить автобус, а не прессинговать соперника, ну и про выбор позиции для нескольких игроков было сказано уже тысячу раз.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |