Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2015 » Сентябрь » 13 » Марк Лоуренсон: "Ливерпулю" нужно было быть смелее"
Марк Лоуренсон: "Ливерпулю" нужно было быть смелее"
14:28
Бывший игрок "Ливерпуля" Марк Лоуренсон предоставил свой вердикт по поводу поражения "Ливерпуля" в дерби с "Манчестер Юнайтед". Он считает, что Брендану Роджерсу и его команде нужно было просто быть немного смелее.

"Ну, это было довольно мрачно, правда? - говорит Лоуренсон. - И это вызвало долю пессимизма, что неудивительно. Это был не очень хороший день для болельщиков "Ливерпуля".

"В первом тайме ни одна из команд не имела понятия о том, как она собирается добывать себе победу, и ни одна из сторон не выглядела способной сделать это. Разница лишь в том, что "Юнайтед" после перерыва были немного смелее".

"Они были вынуждены что-то поменять после первого тайма даже просто потому, что играли дома. И они не прогадали с выходом на поле Эшли Янга, который принял непосредственное участие в первом голе. Это было отличное исполнение от Дэйли Блинда, и плохое от "Ливерпуля". Вполне реально было избежать пропущенного после розыгрыша штрафного гола, который "расшевелил" игру".

"Лично я считаю, что это был повод для Брендана Роджерса сделать изменения. "Ливерпуль" хотел создавать моменты и держать мяч, на самом же деле мы так и не увидели этого. Нужно было сделать так, чтобы игра пошла совершенно иначе после первого гола. Нужно было делать изменения".

"Сами посудите, "Юнайтед" не были слишком опасны. Они действительно не были таковыми, и мы могли бы причинить им проблемы, если бы были смелее и что-то изменили немного раньше. К тому же мы были наказаны за наивность в том, что бросили 18-летнего Джо Гомеса на растерзание в дерби".

"У нас было несколько шансов. После шикарного гола Бентеке все были уверены, что "Ливерпуль" вернулся в игру. Все думали: "Хорошо, давайте сделаем это, есть еще 5 минут или около того". Но все было не так. Энтони Марсиаль забил хороший гол, с долей везения. И этого гола тоже можно было избежать".

"Все это расстраивает, потому что я не думаю, что была большая разница между командами в этот день. Беда в том, что мы говорим о двух командах, которые не показали лучшей игры. После этого будет много размышлений, как оно всегда бывает после поражения на Олд Траффорд. Но я думаю, что теперь пора задуматься об этом серьезно".

"Ливерпуль" был не намного слабее "Манчестер Юнайтед". Но беда в том, что это теперь не значит ровным счетом ничего", - цитирует Лоуренсона LiverpoolEcho.
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Просмотров: 2156 | Добавил: Legend | Рейтинг: 2.0/1 |
Всего комментариев: 7
3
6   [Материал]
Все бывшие игроки критикуют, Реднапп - откровенно говорит, что Роджерс некомпетентен, Ван Гал при хреновой игре хвастается, что обыграет. И обыгрывает. Большинство болельщиков за отставку тренера.
Только нашим хозяевам бейсболистам все по хрену. Пока клуб на остатках былой славы будет приносить прибыль физрука не уволят. Ну а о собственной гордости и порядочности вопрос уже давно закрыт.

3
4   [Материал]
проиграли по делу...Все проблемы лежат в руководстве клуба и тренере. Перемены давно назрели.

3
5   [Материал]
все проблемы пришли со сменой руководства, раньше у руля были болельщики-бизнесмены, а сейчас просто бизнесмены

0
7   [Материал]
Всё верно,даже крамольно хочется,что бы клуб купил какой нибудь шейх,который бизнес делает на нефти,а в футболе ему нужны победы.

4
2   [Материал]
Мне было не так стыдно, когда в прошлом сезоне красные проиграли 3:0. Ливерпуль бежал в атаку и создал массу голевых моментов, но Де Хеа был на высоте. Вчера команда не показала ровным счетом ничего, за счет чего можна бы было выиграть. В итоге имеем треть поражение подряд от самого принципиального соперника, позор млять!

1
3   [Материал]
Пятое, третье только в АПЛ, еще была предсезонка и кубок

5
1   [Материал]
Тренер у нас не смелый,вот отсюда диагноз

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |