Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 16
Гостей: 14
Пользователей: 2
chpb, дядя_Юра

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2015 » Сентябрь » 23 » Тони Барретт о будущем Роджерса
Тони Барретт о будущем Роджерса
21:04
Тони Барретт в своей статье на The Times описал свои мысли касательно ситуации вокруг Брендана Роджерса и слухов о Карло Анчелотти.

"Возможно, что Ливерпуль и опроверг слухи вокруг Карло Анчелотти, но когда в воздухе появилось такое имя, необходимо начать выигрывать.

Оглядываясь назад, Рафаэль Бенитес должен был понять момент, когда его хотят заменить в Ливерпуле. Когда Ливерпуль потерпел поражение 1:0 от "Лилля" в Лиге Европы, клуб сел на борт самолёта в аэропорту, а тогдашний исполнительный директор "Ливерпуля" Кристиан Перслоу сел рядом с Бенитесом и спросил его, что он думает по поводу Роя Ходжсона, который тогда тренировал "Фулхэм".

Пять месяцев спустия Ходжсон был назначен тренером Ливерпуля, а Бенитес с опозданием понял, что в тот день предоставил информацию о своём преемнике.

"Ливерпуль", возможно, и опроверг слухи об Анчелотти, но то, что такие спекуляции появились является последним признаком того, что работа Роджерса под угрозой.

Неутешительный конец прошлого сезона, когда Ливерпуль потерял финал Кубка Англии, а также поражения от "Арсенала", "Сток Сити" и "Кристал Пэласа" могли бы быть достаточными для того, чтобы уволить Роджерса, но FSG решили дать ему ещё один шанс. Серьёзно позиция Роджерса может пошатнуться только при следующем серьёзном поражеини.

Ситуация осложняется ещё и тем, что летом владельцы предоставили потратить Роджерсу 80 миллионов фунтов, на которые клуб купил 7 новых игроков. Могут ли они в таком условии отказаться от услуг менеджера, которому дали кредит доверия?

Ответ на этот вопрос будет диктоваться следующими результатами Роджерса. В идеале FSG хотели бы сохранить менеджера, которого сами назначили 3 года назад, по крайней мере, до конца этого сезона, поскольку он разделяет их философию.

В нынешних условиях ввиду недовольства фанатов и неопределённости ситуации, Роджерсу придётся привыкнуть к тому, что другие, даже незаинтересованные менеджеры, будут связаны с его работой.

Единственным способом решения проблемы для Роджерса является победа в матчах, а их достаточно для того, чтобы отодвинуть слухи о другом менеджере. Есть только одно утешение, что если в "Ливерпуле" кто-либо и спросит мнения о Ходжсоне, прошлое будет говорить о том, что речь идёт всего лишь о невинном запросе", - пишет Барретт на страницах Times.
Категория: Мнение | Просмотров: 4225 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 3.0/1 |
Всего комментариев: 6
0
5   [Материал]
когда проиграли Лиллю? может Атлетико?

0
11.03.2010 - 1:0 на выезде с Лиллем

1
4   [Материал]
чёт фигни какой-то нагородил Тони об увольнении Бенитеса... Рафа сам выступал инициатором разрыва контракта. К слову, контракт был расторгнут по обоюдному согласию. Хикс и Жилетт едва не убили клуб. Никто не хотел подписывать контракт с клубом, который вполне мог объявить себя банкротом. И кстати, эту мразь Перслоу, выбросили сразу после покупки команды Генри и Ко. Ходжсон? Из него в итоге сделали козла отпущения, но я думаю он понимал, что такое развитие событий весьма вероятно. А то, что трансферы совершили на 80 млн - вообще пофиг. Игроки куплены довольно добротные. Бентеке, Фирмино, Ингз, Милнер - не из той серии футболистов, чьи таланты нужно раскрывать. В том плане, это не проблемные футболисты, к которым нужен какой-то особый подход. А развивать их и сделать так, чтобы они приносили максимальную пользу на поле, условному Клоппу вполне по силам.

0
3   [Материал]
всегда верил в нашего Тони! Уже в Таймсе публикуется парень!

8
2   [Материал]
реально гнать пинками под зад и никаких слухов ,он в команде очень задержался

3
1   [Материал]
Эй эй Тони нельзя отодвигать слухи biggrin biggrin мы все тут ждем когда его уволят

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |