Гений_Мур, Бак5, Stevie_G

Главная » 2015 » Сентябрь » 24 » Роджерс не явился на послематчевую пресс-конференцию
Роджерс не явился на послематчевую пресс-конференцию
10:09
Менеджер "Ливерпуля" Брендан Роджерс не захотел общаться с журналистами после поединка третьего раунда Кубка Лиги, в котором мерсисайдцы только в серии послематчевых пенальти смогли сломить сопротивление скромного "Карлайл Юнайтед".

"Ливерпуль", игравший при родных трибунах, усилиями Данни Ингcа открыл счет уже на 23-й минуте. Но через 11 минут представителю Второй футбольной лиги (четвертого по значимости футбольного дивизиона Англии) удалось отыграться.

До окончания основного времени и и по прошествии двух экстра-таймов счет так и не изменился. Мерсисайдцы победили в серии послематчевых пенальти со счетом 3:2 благодаря великолепной игре своего голкипера Адама Богдана, отразившего три одиннадцатиметровых.

Вместо главного тренера "Красных" на послематчевой пресс-конференции появился его помощник Гари МакАллистер, отметивший, что Роджерс рад выходу команды в четвертый раунд соревнований.

"Как и все, он доволен тем, что мы вышли в следующий раунд".

Кроме того МакАллистер положительно отозвался о количестве ударов, нанесенных "Ливерпулем" по воротам "Карлайл Юнайтед".

"Это хорошо, что мы так часто (47 раз) били по воротам. Перед матчем просили игроков брать на себя ответственность и бить по воротам, и они выполнили нашу просьбу. Единственное, нам немного не хватало точности".

Напомним, что в шести последних поединках "Ливерпуль" не одержал ни одной победы в основное время. Из-за неудовлетворительных результатов команды на Брендана Роджерса оказывается большое давление. Даже начали появляться слухи, что в скором времени на посту главного тренера "Красных" его может сменить Карло Анчелотти.

Football.ua.
Категория: Новости | Просмотров: 2583 | Добавил: John_W_Henry | Рейтинг: 3.0/1 |