Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
twyt

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2015 » Октябрь » 30 » Морено: «Клопп верит в меня, в отличие от Роджерса»
Морено: «Клопп верит в меня, в отличие от Роджерса»
16:52
Левый защитник "Ливерпуля" Альберто Морено заявил, что ощущает доверие Юргена Клоппа - в отличие от предыдущего тренера команды Брендана Роджерса.

Нынешний сезон 23-летний испанец начинал в качестве игрока скамейки, однако после увольнения Роджерса и назначения Клоппа смог вернуть место в стартовом составе. Альберто признается, что был очень зол на Брендана.

"Юрген много со мной говорит. Я чувствую, он доверяет мне, и он уделяет мне много времени. Думаю, это находит отражение в моей хорошей игре на футбольном поле".

"Я чувствовал, что Брендан, возможно, не так сильно верит в меня, особенно на старте сезона. Он говорил, что я упорно тренируюсь, но при этом я не принимал участия в первых пяти-шести матчах".

"Он говорил мне, что сезон только начался, и я еще получу свой шанс, но после первого матча против "Стоука", когда мы сохранили ворота на замке, он сказал, что на этом этапе не собирается менять оборонительную линию".

"Это правда, я был зол, когда оставался вне команды. Мне никогда не приходила мысль уйти, потому что я хочу остаться здесь навсегда, но внутри меня переполняла злость, практически ярость".

"Я чувствовал, что играю хорошо, тренируюсь хорошо. Он тоже говорил, что я тренируюсь хорошо. Но я не не мог понять, почему не получаю шанса на старте сезона", - цитирует Морено FAPL.ru, со ссылкой на Liverpool Echo.
Категория: Интервью | Просмотров: 1327 | Добавил: Zhykovskiu | Рейтинг: 4.0/1 |
Всего комментариев: 3
0
2   [Материал]
реально на данном этапе морено гораздо сильнее гомеса,всегда был в непонимании почему гомес в составе а морено на лавке,хотя и есть за ним косяки небольшие,но в целом он очень активен,рыжика напоминает мне часто быстрыми прорывами по флангу,хотя после ухода риисе на этой позиции сильнее него никого не было еще

0
3   [Материал]
не забывай Аурелио и Инсуа

0
1   [Материал]
Так-так, кто следующий?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |