Jedi, vata, Roberto_Firmino, Querido, allenLFC4702, raduradu710, Xabi_Alonso_14, Danik, Иван_Ливерпуль

Главная » 2015 » Октябрь » 31 » Победа на Мосту. Фото.
Победа на Мосту. Фото.
19:47
Несмотря на пропущенный уже на 3-й минуте гол от Рамиреса, "Ливерпуль" усилиями Филиппе Коутиньо (дважды) и Кристиана Бентеке сумел одержать волевую победу с крупным счётом в логове "Челси" на Стэмфорд Бридж, оставив неудачникам удел жаловаться на лишние полминуты, добавленные к первому тайму Марком Клаттенбургом и активный офсайд Адама Лалланы, незамеченный лайнсменом в конце второго.

Впрочем, смотрите сами...

Категория: Фоторепортажи | Просмотров: 3136 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 15
1
11
эмоции улеглись,а игра оставляет желать лучшего) Челси далеко не в лучшей форме,ровно как и Ливерпуль. мне игра не понравилась,счет - отличный ! Как сказал Клопп - мы можем играть намного лучше

0
10
Просто зашибись. Всех с победо! Heavy metal forever!

0
9
Браво ЮРГЕН.Теперь надеюсь команда в поймает кураж. biggrin

0
8
Ждем победы в ЛЕ! В КАЛе победа е, в АПЛ е! Мысли оптимистичны!

1
6
Читал текстовую трансляцию из машины. Такой матч стоило не увидеть. (вспомнил четвертьфинал ЛЧ 2009 - отомстили, наверное) Спасибо Вам, Юрген Клопп. Ждём таких же результатов над МЮ, МС и Арсеналом.

1
7
Почему его стоило не видеть?

0
12
Представь, какая радость была, когда я сижу в машине и вижу, что 1:1, потом - 2:1, в самом конце - 3:1.
Если бы смотрел могло бы и не быть такого счёта.