Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 11
Пользователей: 2
Hoyar, LiverpoolJohnMoores

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2015 » Ноябрь » 4 » В день матча «Рубин» - «Ливерпуль» в Казани будет бесплатный проезд по билетам на матч и не только...
В день матча «Рубин» - «Ливерпуль» в Казани будет бесплатный проезд по билетам на матч и не только...
16:23
5 ноября 2015 года в Казани состоится футбольный матч «Рубин» - Ливерпуль», который пройдет в рамках группового этапа Лиги Европы – второго по статусу клубного турнира Старого Света. Игра пройдет на обновленном поле стадиона «Казань-Арена».
 
Для качественного обслуживания болельщиков, которые придут на стадион, до 24:00 будет продлен режим работы 15 автобусных и 2 трамвайных маршрутов. По окончании матча к 23:00 на остановочном пункте «Футбольный стадион «Казань-Арена» по проспекту Хусаина Ямашева в обоих направлениях будет сосредоточено 87 единиц подвижного состава, в том числе 69 автобусов и 18 трамваев. Работа метрополитена будет продлена до 00.30.
 
В течение всего дня болельщики по билетам на матч имеют право бесплатного проезда в городском транспорте. Кроме того, от станции метро «Козья Слобода» до «Казань-Арены» по улице Чистопольская и обратно с 19.00 до 24.00 будет организован маршрут типа «Шаттл» на 6 автобусов с интервалом движения 6 минут.
 
Для обеспечения порядка планируется задействовать около 500 сотрудников полиции, 150 военнослужащих ВВ МВД России, 500 контролеров-распределителей и ЧОО.
 
Отдельное внимание будет уделено организации питания на стадионе. «Казань Арена» оборудована кухонными производствами полного цикла на Западной и Восточной трибунах. Это позволяет обеспечить свежим питанием все 45 000 человек при полной загрузке стадиона. Продажа горячих напитков и быстрого питания будет организована с 19:00 при входе на стадион со стороны улицы Чистопольской, где будет проходить развлекательная программа. Внутри стадиона питание за наличный расчет возможно в общественных зонах 3-го этажа всех трибун и 6-го этажа Восточной и Западной трибун. Всего для этих целей предусмотрено 56 окон фаст-фуда, позволяющих разместить около 200 точек продаж. Дополнительно будет выставлено 16 мобильных павильонов для продажи хот-догов, горячих напитков и поп-корна, сообщает Tatpressa.ru.

А теперь о погоде. В день матча, по данным Gismeteo, в Казани будет пасмурно, небольшой дождь. Температура +3, +2 по цельсию, вечером ветер северо-западный 5-7 метров в секунду. Так что стоит одеться в тёплую непромокаемую одежду.

Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Объявления | Просмотров: 2085 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 4
0
2   [Материал]
По работе не смог поехать в Казань biggrin а так,выбежал бы на поле и сфотографировался бы с Клоппом biggrin

0
3   [Материал]
Ты всерьёз? Выбежать на поле при наличии 500 сотрудников полиции, 150 военнослужащих внутренних войск.... surprised
А если бы и выбежал каковы бы были затраты на лечение почек и печени? wink

1
1   [Материал]
Я сам с Казахстана. но в России у меня есть 2 клуба любимых, это в первую очередь Рубин, а потом ЦСКА. но извините меня, в этот день я буду болеть за Ливерпуль))

0
4   [Материал]
Удивил

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |