Гостей: 8

Главная » 2015 » Ноябрь » 14 » Лаллана и Шкртел сыграли за свои сборные.
Лаллана и Шкртел сыграли за свои сборные.
15:31
Сборная Англии в испанском Аликанте потерпела поражение в товарищеском матче с местной командой со счётом 2:0. Голы забили Марио Гаспар и Санти Касорла на 72-й и 84-й минутах соответственно. Адам Лаллана вышел на поле в стартовом составе и был заменён на 63-й минуте на Делле Алли.

Следующий матч "три льва" должны были провести 17 ноября 2015 г. на Уэмбли, но после вчерашних терактов в Париже его проведение находится под большим вопросом.

Сборная Словакии свой "товарняк" провела дома в Трнаве и одолела сборную страны часов, сыра и шоколада со счётом 3:2. Сначала Михал Дюриш, сделав дубль и одну голевую передачу, после которой отличился Роберт Мак, к 55-й минуте матча вывел словаков вперёд 3:0, но швейцарцам усилиями Эрена Дердийока и Йосипа Дрмича (и не говорите - типичные швейцарские фамилии) удалось сократить разрыв в счёте до минимума.

В следующем матче команда Яна Козака 17 ноября также дома, но уже в Жилине, встретится с сенсацией европейского отборочного турнира - сборной Исландии.
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1473 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/1 |