Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 20
Гостей: 18
Пользователей: 2
Гений_Мур, Ramses

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2015 » Ноябрь » 24 » Подборка цитат игроков «Ливерпуля» о совместной работе с Юргеном Клоппом.
Подборка цитат игроков «Ливерпуля» о совместной работе с Юргеном Клоппом.
20:11
Дивок Ориги: "Указания Клоппа очень четкие. Он ясно дает понять, чего хочет от нас. Клопп постоянно напоминает, что надо играть с большим желанием, получать удовольствие от футбола.

Он верит в каждого - молодого, опытного, мы все здесь, потому что у нас есть необходимые качества. Нужно работать и верить ему".

Даниэль Старридж: "Под руководством Клоппа работается здорово. Мне нравится работать с ним, нравится его игровой стиль. Для нас очень важно понять, что он от нас требует".

Джеймс Милнер: "Очевидно, что Клопп пришел в "Ливерпуль" с новыми идеями и методами тренировок. Мне будет чему научиться у него. Я продолжаю совершенствоваться. Мне повезло поработать под руководством многих отличных тренеров, надеюсь я научусь чему-то новому у Юргена и помогу команде".

Джордон Айб: "Очевидно, что он проделал великолепную работу в "Боруссии". Тот факт, что молодые игроки, которых он ставил в состав, стали большой частью успеха, вдохновляет таких парней, как я. Некоторые из них, как Роберт Левандовски, стали игроками, выступающими на высочайшем уровне в Лиге Чемпионов. Надеюсь, он поможет мне и некоторым парням сделать тоже самое.

С новым тренером все по-новому. Чувствую себя другим игроком, все зависит от меня - надо продолжать улучшать свою игру и учиться. Вся команда чувствует себя свежей, чувствует себя отлично".

Симон Миньоле: "Клопп вселяет в каждого из нас уверенность. Каждый в команде знает свою работу. Даже забив один мяч, мы можем добиваться побед".

Лукас Лейва: "Клопп кажется человеком, который очень любит свою работу. Он всегда выкладывается на 100% и того же требует от игроков. Он говорит, чтобы мы действовали энергичнее и агрессивнее. Требует, чтобы мы всегда стремились становиться лучше, именно это будет ключом к успеху.

Конечно, мы верим в яркое будущее "Ливерпуля" под руководством Клоппа. Юрген очень требовательный, но в то же время и понимающий. Я смотрю на наше будущее позитивно".

Кристиан Бентеке: "Юрген дал команде нечто новое, мы должны играть с большой интенсивностью. Мы хотим показать тренеру, почему мы заслуживаем играть за "Ливерпуль".

Альберто Морено: "Юрген Клопп - страстный фанат игры, его амбиции и харизма передаются всей команде. Он требует от своих игроков самоотдачи на 200%, и я думаю, что полностью соответствую его требованиям".

Клопп очень много общается со мной, я чувствую, что он доверяет мне. Говорит, чтобы я чаще подключался в атаку, был больше нацелен на атаку".

Роберто Фирмино: "Я играл в Германии четыре с половиной года, можно сказать, мой образ мыслей стал похож на немецкий. А у Клоппа типично немецкий менталитет. Он забавный, с ним легко работать, уверен, эти черты передадутся от него всем в команде".

Филиппе Коутиньо: "Все в команде наслаждаются тем футболом, в который Клопп просит нас играть. Это тренер, который требует каждодневной упорной работы. Он вселяет в нас уверенность".

Адам Богдан: "Клопп открытый и прямой человек, который ничего не скрывает. Его стиль игры достаточно понятен и он всегда говорит по сути. Босс всегда отмечает те вещи, которые вам надо улучшить".

Джо Аллен: "Все игроки прониклись идеями Клоппа. Его страсть и энтузиазм придают нам дополнительную энергию. Мы получаем много информации, учимся другому футболу. Мне кажется, что уже сейчас многие могут увидеть плоды нашей работы. Мы все поддерживаем Юргена на 100%".

Материал с трибуны Sports.ru.
Категория: Новости | Просмотров: 2644 | Добавил: Zhykovskiu | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 5
0
5   [Материал]
Хватило бы только физухи до конца сезона

0
4   [Материал]
Морено, как по мне, пока что не очень-то соответствует требованиям и не выкладывается так, как при конкуренции с Гомесом. Может играть намного лучше!

1
3   [Материал]
да удержать бы его лет на 10 !!!!

-2
1   [Материал]
интересно ,а причем тут Старридж -он слушает и выполняет команды Клоопа сидя на скамейке

0
2   [Материал]
Он уже почти месяц тренируеться wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |