Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 9
Гостей: 7
Пользователей: 2
GreatLFC, дядя_Юра

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2015 » Декабрь » 11 » Фанаты «Ливерпуля» недовольны временем проведения матча Кубка Англии
Фанаты «Ливерпуля» недовольны временем проведения матча Кубка Англии
21:07
Фанаты "Ливерпуля" крайне  недовольны временем проведения гостевого матча 1/32 Кубка Англии с "Эксетер Сити", назначенного Футбольной Ассоциацией Англии (FA) в угоду телетрансляции телеканала ВВС, на 19:55 по Гринвичу в пятницу 08 января 2016 г.

FA назначила время 6 матчей для удобства трансляции по телеканалам, однако совершенно не считаясь с удобством и возможностью болельщиков "Ливерпуля" добраться до домашнего стадиона "Эксетера", расположенном почти в противоположном конце Англии - графстве Девоншир, на расстоянии около 400 километров от Ливерпуля. Что составляет 5 часов в пути даже при отсутствии пробок.

Фактически FA срывает гостевую поддержку "красных", т. к. не секрет, что большинству фанатов приходится работать, чтобы прокормить семью и найти деньги и на билеты (достаточно недешёвые к тому же), поэтому выехать в пятницу ранее 17:00 для них на самом деле очень затруднительно.

Тем временем матчи "подвальной" "Астон Виллы" с "Уикомб Уондерерс" (140 километров - около 2 часов в пути) назначен на субботу на 12:45 по Гринвичу, так же на субботу, только на 17:30 по Гринвичу, назначен домашний матч худшей команды из Манчестера с "Шеффилд Юнайтед" (67 километров - около 1 часа 30 минут).

Совершенно понятно желание телекомпаний поставить в прайм-тайм матч между "Тоттенхэм Хотспур" и нынешним лидером АПЛ - "Лестер Сити", но такое отношение к "Ливерпулю" иначе как абсурдом или  фарсом назвать не получается - просто никаких литературных эпитетов не приходит в голову.

"Складывается впечатчение, что о нас в очередной раз "вытерли ноги", - приводит мнение Джея МакКены из Spirit of  Shankley Liverpool Echo.

Наверное, из "Ливерпуля" и его болельщиков решили вытащить все жилы? Четыре (!!!!) Целых четыре подряд гостевых матча за 8 (!!!) дней - не крутовато ли?

30 декабря матч с "Сандерлендом" (270 км.), 02 января в Лондон на матч с "Вест Хэмом" (340 км.), 05 января в Сток-он-Трент первый матч полуфинала Кубка Лиги (ну, правда, недалеко - 91 км.) и потом 8-го - поездка в Эксетер. Они что, решили превратить фанатов "красных" в Филеасов Фоггов и Жанов Паспарту?

Чувствуется, неспроста "Ливерпуль" уже летал в этом сезоне на матч в Англии на самолёте...
Категория: Анонсы матчей | Просмотров: 1630 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 3
1
3   [Материал]
Англия по площади чуть больше Павлодарской области Казахстана, где я проживаю. Представляю, если б Англия была размером с Казахстан. А размером с Россию?!!! Можно сказать тамошним фанам еще везет smile

0
2   [Материал]
Ясно что недовольны будут.. ждать матча тысячу лет- дело не шутка.. biggrin

0
1   [Материал]
Ни чё, зато мы посмотрим онлайн в нормальное время

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |