hrono5556

Главная » 2015 » Декабрь » 21 » Адам Богдан: «Постараюсь больше не допускать ошибок».
Адам Богдан: «Постараюсь больше не допускать ошибок».
17:02
Адам Богдан принял на себя вину за пропущенные мячи от "Уотфорда" и пообещал упорно работать, чтобы не допускать подобных ошибок в будущем.

Напомним, на третьей минуте матча после навеса с углового венгерский голкипер не смог зафиксировать мяч в руках. Это позволило Натану Аке переправить "круглого" в сетку ворот "красных". Вскоре Одион Игхало удвоил преимущество хозяев, раскачав Мартина Шкртела и пробив Адама Богдана с достаточно острого угла. Также Игхало поставил точку в матче на 85-й минуте, оформив дубль в ворота венгра.

Богдан признался: "Сложно оправиться, когда ты пропускаешь гол на первых минутах".

"У них получилось шокировать нас и вскоре мы пропустили ещё один мяч. Мы старались вернуться в игру и думаю, сделали многое для этого. Хотя не считаю, что мы играли достаточно хорошо. "Уотфорд" играл действительно хорошо, но мы - в частности, я - дали им хорошую фору".

"Я выпустил мяч и это была моя вина. Но я почувствовал, что сейчас он окажется у меня в руках и уже думал над тем, как вынести его от ворот".

"Очевидно, что мяч был выбит у меня из рук. Но мы говорим о долях секунды. Невооруженным глазом этого не заметить. Но я никого не обвиняю, кроме себя. Я должен был фиксировать мяч в руках с первой попытки".

Результат 3:0 оставляет "Ливерпуль" без побед уже на протяжении четырех матчей во всех турнирах. Последняя победа была одержана в выездном матче против "святых" со счетом 1:6 в Кубке Лиги.

Юрген Клопп был расстроен игрой своих подопечных на Викаридж Роуд и заявил, что Богдан должен выполнить работу над ошибками, чтобы не повторить их в следующем матче против "Лестера".

"Это не легко, когда подобное случается. Команда должна бороться и всеми силами стараться вернуться в игру. Но это не просто".

"Единственное, что вы можете сделать в такой ситуации, это вернуться на тренировочную площадку и упорно работать, чтобы исправить эти ошибки. Надеюсь, ошибок будет становиться меньше и мы сможем начать побеждать".

"Нужно просто забыть этот результат и сфокусироваться на матче против "Лестер Сити". Сейчас игры идут одна за другой, и мы обязаны сосредоточить своё внимание на них", - приводит слова Богдана официальный сайт "Ливерпуля".
Категория: Интервью | Просмотров: 1754 | Добавил: Jedi | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 22
2
НУ 1 привез , однако 2 и 3 его вины нет. А вот что атака не забила ничего это позор

0
Я верю - Богдан заиграет и станет №1!!!!!

0
Постараюсь больше не допускать ошибок-когда Миньоле поправится)

0
на 3 минуте или на 65 минуте Ливерпуль не должен был пропускать от Уотфорда и тем более проигрывать 0-3 ,виновники должны быть изгнаны из команды ,а то получается и тренер хороший ,а предыдущий набрал разного гавна и до сих пор команда расплачивается

1
Аутодафе? priest или просто колеовать? butcher

0
ты шутишь ,а сколько можно проигрывать из-за ошибок игроков-один больше не будет ,другой больше не будет --нужно Клоопу начать отфутболивать некоторых товарищей

0
А куда их отфутболивать - нету других - теперь Шкртел вылетел - придётся играть Сахой и Турой или Джана на ц.з. двигать.... wink

0
отдавать в аренду защитников ,которые там тоже не играют ,игнорировать вообще тейшейру ,который по игре не хуже лал ланы и выходить на зимний рынок покупать и продавать игроков с таким составом как сейчас команда далеко не уедет и покупать напа -у нас его нет

4
Ну хватит дурить.... если бы в бытность Каррагера какой нибудь урод из соперников пытался оказаться во время углового рядом с вратарём - то получил бы локтём по почкам ещё до подачи углового, а сейчас на 3-й минуте на вратарская а проходной двор какой=то - 3 игрока "Уотфорда" против Богдана - конечно если не получается мяч зафиксировать - надо кулаком выбивать, но по-правде мяч унего из рук уже выбивали - Клаттенбург как был мразью - так и остался - чистое нападение на вратаря angry

1
У нас защитники то ли мягкотелые, то ли интеллигенты. Они в своей штрафной не толкаются.
Никто из противников уже не боится получить случайно локтем по морде, или коленом в пах, оттого и голов у нас только со стандартов

2
согласен, что было нападение на вратаря. Согласен, что Клаттенбург слабо отсудил. Но главная причина поражения всё-таки в том, что Ливерпуль был просто НЕ ГОТОВ к такому развитию событий. Пропустили гол, выпали из игры, пропустили второй... Если бы не травма Мартина, то вообще непонятно когда бы команда включилась.

0
Совершенно не готов пропускать мяч на 3-й минуте..... wink
Более того в эпизодах со 2-м и 3-м голом имени Игхало Богдан мало что мог сделать - в обоих эпизодах "обосрались" защитники ... сначала Шкртел.... не должен вообще был допускать Одиона даже до штрафной и уж точно не имел права давать ему бить, к тому же в дальний - который вратарь не контролировал, во втором сахо стоял и смотрел, как мяч летит Одиону на голову, даже не попытавшись помещать ему ударить молчу уже про 2 подряд ошибки Джана и отсутствие на своём месте на левом фланге так всеми любимого Морено... ну почему так спокойно подавал Бехрами?
wink
Так что не надо всё валить на Богдана - на 63-й минуте он таки отработал wink

1
так я не валю всё на Богдана. Во втором пропущенном голе он, в принципе, всё делал правильно. На счёт третьего я вообще молчу. Там вся вина на обороне, вернее на том, что от неё осталось)

Но если говорить конкретно о Богдане, то он мог элементарно наорать. Вставить втык тому же Сако и Джану. Как бы не косячил Миньоле, но он всегда старается завести партнёров. Впрочем, это не вина Богдана. Он запасной кипер. Но всё же smile

2
"Нужно просто забыть этот результат"
Не люблю, когда футболисты такое говорят. На ошибках не хотят учиться, извлекать уроки от поражений. Тогда будут проигрывать постоянно, при чем делая те же ошибки.

0
Играя за Болтон, от Ховарда пропускал... Ну а что!? Выбор сейчас все равно не велик

0
Рыжик ты уже все и всем доказал на 3 минуте! думаю с тебя хватит!

2
Конечно ты больше не допустишь ошибок. Тебя просто больше в ворота не поставят. А шанс был отличный чтобы составить конкуренцию глуповатому Миньоле.