Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Олд Траффорд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2015 » Декабрь » 26 » Гроза лидеров или возвращение «Ливергуда»?
Гроза лидеров или возвращение «Ливергуда»?
21:52
Победив "Лестер" на Энфилде, "Ливерпуль" при Юргене Клоппе стал клубом, набравшим в матчах с командами, занимающими на сегодня первые 4 места, 7 очков в 4 личных встречах, да и то только потому, что матч первого круга с "Арсеналом" Юрген себе в актив поставить не может - команда играла под руководством Брендана Роджерса.

В то же время поражения от "Кристал Пэлас", "Уотфорда" и особенно от "Ньюкасла" не только портят картину, но и серьёзно уменьшают шансы "красных" на попадание в топ-4, не говоря уже о таком желанном "чемпионстве", о котором Клопп категорически отказывается говорить.

Неужели правы оказались эксперты и "Ливерпуль" с нынешним подбором игроков способен отвечать только противодействием на действие и выигрывать, показывая искромётный футбол лишь с сильными командами, показывающими атакующий футбол?

А может быть, в первый год эпохи Клоппа на Энфилд вернулся старина "Ливергуд", который в первый десяток лет от создания Премьер Лиги стабильно отбирал очки у "богатых" клубов и... щедро раздавал их "бедным".

Видимо, всё же Клоппу придётся выйти на рынок в зимнее трансферное окно... Ведь раздачей очков можно заслужить лишь улыбки болельщиков команд соперников, но добиться попадания в топ-4? Я так не думаю...

Впрочем,  это всего лишь моё мнение.

Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Мнение | Просмотров: 3035 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 6
2
когда вижу предположения о шансах на чемпионство в нестабильном чемпионате любого клуба в начале сезона или же перед новым годом мне всегда смешно -сегодняшний день тому подтверждение - залёт арсенала и юнайтед - достойное поражение симпатичной команды которая сейчас лидер апл .
если одна команда может набрать преимущество определенное в первой половине сезона то почему бы любой другой команде не отыграть это преимущество во второй половине ?? мы не пророки чтоб знать все на перед и отставание 11 очков на экваторе не значит что мы не можем стать чемпионами ( недавнее массовое изготовление паршивых манковских футболок не даст мне соврать ) к чему я это ??? да к тому что я верю в лучшее и верю в ливерпуль ё маё уже 18 лет верю
clap clap first gunsmilie

-4
5   [Материал]
купить бы ярмоленко зимой он лучше наших пз

-1
2   [Материал]
блин, я думал это я под психотропами... dry

1
3   [Материал]
Это не психотропы, а последствия местной анестезии crazy

0
4   [Материал]
biggrin

2
1   [Материал]
Точно подмечено "Ливергуд". Но я по большей части соглашусь с Клоппом, что усилиться надо будет летом, а не этой зимой. Но усиление необходимо безусловно. Мы отдаёт 200% физических усилий на топ клубы и реализовываем только 10 % за матч. Суресу нужен был бы 1% от момента у Бентеке, чтобы реализовать гол. Игроки не смогут так бегать постоянно, в отсутствии топ игроков нужно иногда менять тактику игры, иначе будем сливать середнякам

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |