Онлайн всего: 13
Гостей: 11
Пользователей: 2
Zheneks, Yukos

Главная » 2015 » Декабрь » 29 » Шикарный гол Серхи Каньоса в ворота «Рединга». Видео.
Шикарный гол Серхи Каньоса в ворота «Рединга». Видео.
20:23
Находящийся в аренде в "Бренфорде" форвард академии "Ливерпуля" Серхи Каньос на 72-й минуте гостевого матча с "Редингом" за счёт индивидуальных действий забил победный гол в ворота "Ройалс" (счёт к тому времени был 1:1).

Этот гол стал для Каньоса уже третьим за "пчёл", до этого он открывал счёт в домашних матчах с "Ноттингем Форрест" и Хаддерсфилд Таун" и отдал голевую передачу, после которой Лассе Вибе забил гол в ворота "Престон Норт Энд", в этом матче футболисты "Брентфорда" тоже набрали 3 очка.

После этой победы футболисты "Бренфорда" с 36 очками занимают 8-е место в турнирной таблице Чемпионшипа и отстают всего лишь на 1 очко от зоны плей-офф за путёвку в Премьер Лигу.

Категория: Уголок арендодателя | Просмотров: 3630 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 4.8/5 |

2
Сразу же немного огорчу тех, кто хотел, возможно, написать, что это наш будущий Суарес. Статистика за Брентфорд: 20 матчей, 4 забитых мяча, 1 голевая передача.
Ну а гол очень красивый забил. Так держать!

1
Мне кажется для его лет и опыта, которого нет, все нормально

0
5   [Материал]
Он не отыграл ни одного полного матча в Чемпионшипе - из 17 матчей - 5 в основе, во всех заменён, 12 на замену... 3 гола, одна голевая за 574 минуты игрового времени, что эквивалентно 5 полным матчам wink
Не знаю, где он ухитрился сыграть за "пчёл" ещё 3 матча и забить гол, в Кубке Лиги он точно не играл wink