Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 21
Гостей: 18
Пользователей: 3
Nixsondin, talipov_rustam_9, wavin

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2016 » Январь » 15 » Мадридский «Реал» не собирается никуда отпускать Мартина Эдегора. Даже в аренду.
Мадридский «Реал» не собирается никуда отпускать Мартина Эдегора. Даже в аренду.
13:04
"Не продаётся!". Так в мадридском "Реале" отвечают на звонки из других клубов с вопросами по трансферу Мартина Эдегора. "Сливочные" не собираются не только не продавать молодого норвежца, но даже отдавать его в аренду. В королевском клубе возлагают на него большие надежды.

Последним, кто попытался заполучить атакующего полузащитника хотя бы в аренду, был "Ливерпуль". Юрген Клопп пытался предложить игроку, прозябающему сейчас в дубле, получить постоянную практику в одной из интереснейших команд Английской Премьер Лиги под руководством одного из лучших тренеров, умеющих доводить до блеска молодые таланты, однако из Мадрида прозвучал всё тот же ответ: "Нет!", сообщает испанский портал Marca.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1747 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 12
0
12   [Материал]


На недавней тренировке мадридской команды Эдегор одним движением оставил не у дел Роналду, крайне огорчив трехкратного обладателя «Золотого мяча».

-1
5   [Материал]
Да нам он особо и не нужен

1
3   [Материал]
Это даже хорошо, надо своих игроков развивать а не бреть в аренду даже не топового игрока а только потенциального, если игрок не подходит даже для скамейки реала, с чего бы мы должны были бы взять его в аренду тем более она будет 100% без права выкупа, платить игроку зарплату, и развивать его без дальнейший пользы для клуба. Рас Реал Мадрид решил держать его у себя пускай маринуют в дубле. Лично я против аренд без выкупа это нецелесообразно.

-1
4   [Материал]
Старый принцип - "Пусть сдохнут все, кто нас не захотел!" wink

-2
6   [Материал]
Я вовсе не против этого игрока или Реала в целом, игрок с большим талантом и были бы слухи о его покупки или хоте бы аренде с правом выкупа я даже может быть и обрадовался но просто брать игрока в аренду бессмысленно, я повторюсь не топового игрока лишь потенциальную звезду сильно сомневаюсь что в свои годы он в АПЛ бы расцвел всего за пол года, из чего вывод не логично его брать в аренду. Опять же я не против игрока или Мадридского Реала просто не вижу логике в таком трансфере.

2
7   [Материал]
А ты не думаешь, что контракт с "Реалом" рано или поздно закончится и он сможет перейти туда, куда захочет и если бы у него пошли дела в "Ливерпуле", то шансов на это было бы больше... smile

-2
8   [Материал]
Это маловероятно, в современном футболе на это никто не обратит внимания пойдет туда где состав круче и кто денег больше даст. Да и не поверю что у него контракт закончится и он свободным уйдет, в него Реал так много денег вбухал что скорее он ему зарплату в 5 миллиардов в неделю сделает чем прото отпустит.

1
9   [Материал]
слава богу что не 10 а всего 5 миллиардов

0
10   [Материал]
Даже в современном футболе не все готовы за большую зарплату лавку полировать и за дубль играть. wink

0
11   [Материал]
Согласен, но это редкость. Я был бы очень рад если было бы побольше таких футболистов типа Джеррарда Буфона и им подобным но к сожалению такие встречаются очень редко.Странно что меня минусют за то что я говорю вполне очевидные вещи сомневаюсь что в моих словах можно найти какие либо нестыковки, я никого не оскорблял и не был близок к этому лишь выразил свою точку зрения и так много негатива... Это печально.

-1
2   [Материал]
Еще бы они не возлагали на него большие надежды, ведь Реалу запретили подписывать игроков в течение 2 трансферных окон. Внутренние резервы тоже должны быть

-1
1   [Материал]
заложник biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |