Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2016 » Январь » 16 » Симон Миньоле не обращает внимания на критику
Симон Миньоле не обращает внимания на критику
11:57
Голкипер "Ливерпуля" Симон Миньоле заявил, что равнодушно относится к критике в свой адрес.

По ходу нынешнего сезона у болельщиков "Ливерпуля" регулярно возникают претензии к бельгийскому голкиперу. Симон подвергся жесточайшей критике после ничейного матча против "Арсенала" на этой неделе. Многие поспешили назвать Миньоле прямым виновником двух из трех пропущенных голов.

Однако сам Миньоле, которого мерсисайдский клуб готовится наградить новым контрактом, не придает значения критике.

"Если ты пропускаешь гол, этому могут предшествовать семь-восемь ошибок, но, конечно, ты, как голкипер, обязан мириться с тем, что гол случился через тебя. Когда это случилось, ты также должен мириться с тем, что в первую очередь каждый на стадионе будет спрашивать: "Мог ли голкипер сыграть лучше?".

"Это часть нашей работы. Ты должен делать выводы, но нет смысла переживать на этот счет. Ты сам должен быть своим главным критиком, должен всегда анализировать свою игру и после каждого пропущенного гола, стоя перед зеркалом, спрашивать себя: "И все-таки, мог бы?" Если ты достаточно объективен, чтобы сказать "я мог сделать то, то и это", то все остальные критики и остальные голоса не имеют значения и больше не существуют для тебя", - цитирует Миньоле FAPL.ru, со ссылкой на Guardian.
Категория: Интервью | Просмотров: 2069 | Добавил: Zhykovskiu | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 13
2
13   [Материал]
У него нет конкурента,поэтому играет как хочет и в ус не дует. Богдан не конкурент. Чо ему парится всё равно в команде лучше него нет.

0
12   [Материал]
Очень плохо и очень неприятно , когда миньеле не учиться на своих ошибках!

3
11   [Материал]
если клуб и Клопп будут либеральничать с игроками которые неоднократно вставляют палки в колеса команде ,то ничего хорошего из-за этого не выйдет -потому как это спорт ,тем более командный спорт ,спортсмен не может часто косячить и портить хорошие игры ,его нужно на скамейку и немедленно купить опытного вратаря ,как можно Ливерпулю зависить от настроения миньоле

3
10   [Материал]
После таких детских голов он не прислушивается к критике !!!!! Нонсенс !!!! С Этим парнем всё понятно !!! Жду достойного сменщика !!! Миньёле упал в моих глазах !!! После таких игр, Куртуа железобетонно будет стоять в основе у Бельгии !!! sad angry

-2
8   [Материал]
Баран он и есть баран. Вот в барана кинуть что нибудь, он убежит. Также и Миньоле. 1й номер в сборной, аха щас. срать и срать тебе ещё в сборной. А в ливерпуле выбора другого нет кроме этого Миньона. Не Богдана же выпускать, хотя может Уорда, но всёже не в таком матче. Эх взять бы Тер-Штегена.........

-2
4   [Материал]
Не люблю такие заголовки,которые не совсем соответствуют изложенному. Симон говорит правильную вещь. Пропустив гол,голкипер должен уметь не зацикливаться на этом,а отложить все мысли до финального свистка и продолжить матч с ясной головой. И в целом я согласен,главный критик для Миньоле лишь он сам. И хорошо что он задаёт себе вопросы и анализирует ошибки. Всё же на мой взгляд замену ему придётся искать,но о продаже вряд ли должна идти речь. Будет неплохим сменщиком.

0
5   [Материал]
Сменщик с его зарплатой? Мы всё же не Реал Мадрид.

-2
6   [Материал]
Тем не менее претензии и амбиции у нас были и будут высокими. А чтобы соответствовать,нужно и платить. Пример со Старриджем обо всём говорит.

0
7   [Материал]
Пример со Старриджем говорит о том, что не нужно спешить в своих решениях. И его, ИМХО, надо продавать, если хотя бы 15 дадут. А Миньоле будет на банке только вонять, как в позапрошлом сезоне он говорил, что лучше Куртуа и должен быть первым номером в сборной.

1
9   [Материал]
заголовки всегда провокационные, я их вообще не читаю. только вью.
был заголовок еще, что Клопп назвал Венгера маньяком biggrin

3
3   [Материал]
А желательно обращать внимание на критику,мы то смотрим твои пропущенные детские, дырявые, нелепые голы. Когда же нам купят хорошего голкипера. А то про си раем в большей степени из-за Симоновских косяков!

10
2   [Материал]
лучше бы обращал

13
именно в этом и проблема - ему пофиг что и кто считает и какие мнения к других по поводу его косячной игры , и он продолжает косячить не имея ни капли чувства вины за эти косяки
надеюсь Юра купит кипера нового пора избавлятся от тяжести прошлых лет в лице миньеле или на лавку усадить снова - после каждой лавки он играет недельки две нрмально и потом снова быкует

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |