Kyh, noi39

Главная » 2016 » Февраль » 11 » Фанаты «Ливерпуля» разочарованы тем, что рефери не заметил игру рукой Пайета
Фанаты «Ливерпуля» разочарованы тем, что рефери не заметил игру рукой Пайета
11:32
Напомним, решающий гол в добавленное время к последнему дополнительному тайму переигровки Кубка Англии между "Вест Хэм Юнайтед" и "Ливерпулем" был забит после навеса со штрафного, назначенного Роджером Истом за якобы толчок Лукасом игрока Эннера Валенсии вблизи штрафной "Ливерпуля" после вброса мяча из аута.

Но дело в том, что аут "утюги" вообще не должны были вбрасывать. По правилам должен был назначен штрафной в пользу "красных" за игру рукой полузащитника лондонской команды Димитри Пайета, который на 20-й секунде последней минуты дополнительного времени, не дождавшись, пока мяч покинет поле, схватил его рукой. Более того, Пайету должна была быть показана жёлтая карточка, однако Роджер Ист не заметил этого эпизода и фактически лишил "Ливерпуль" права на пробивание послематчевых пенальти.

Категория: Новости | Просмотров: 2325 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 11
1
проиграли и проиграли, что тут говорить... в первом матче Колкер вообще два раза рукой сыграл в штрафной

3
Ну Илори тоже открвенно повезло

1
ну после боя махать кулаками уже поздно

2
Проблема наша в том что мы забиваем очень мало нужно просто наколотить как можно больше чтобы убить игру соперника а то забиваем мы один или два а сопернику удобно отыгрываться

1
я всегда боюсь когда мы забиваем первыми, удержать победу - наша вечная проблема. Причем хоть с 1-0, хоть с 3-0

0
Надеюсь все вернеться бумерангом и они проиграют пару матчей из-за неверного решения судьи!

3
бэнтеке нужно было забивать и всё!

3
В наши ворота тоже пару пендалей не назначили

1
Ну не знаю, как нужно держать игрока чтобы от свалился как подкошенный..... ну конечно если это не Валенсия wink

3
Мне одному кажется, что Валенсия отлетел от Лукаса, как будно тот ему пинок под зад выписал... дайвер хренов angry

3
Да он весь матч так отлетал, если ты не заметил angry Когда смотрел матч, минуты с 30 это заметил и подумал про пинки тоже. Валенсия просто падал как девушка легкого поведения