Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2016 » Февраль » 14 » Юрген Клопп: «Я не Дэвид Копперфильд»
Юрген Клопп: «Я не Дэвид Копперфильд»
07:25
Юрген Клопп не жалеет, что возглавил "Ливерпуль" по ходу нынешнего сезона, но предупреждает, что он не волшебник, чтобы немедленно преобразить мерсисайдский клуб.

26-й тур Премьер-Лиги "красные" начинают на девятой позиции в Премьер-Лиге, набрав только пять очков из 18 доступных в календарном 2016 году. Чудесного преображения, на которое некоторые надеялись или, скорее, мечтали в связи со сменой тренера, не случилось, однако Клопп настаивает, что ему нужно время для перестройки "Ливерпуля" - от трудностей Юрген не бежит.

"Думаю, каждый понимает, что я бы мог найти несколько возможностей трудоустроиться попроще, но я не такой".

"Я не Дэвид Копперфильд. Это не так, что ты переставляешь некоторые вещи, и все налаживается. Дело в упорной работе. Я полностью чувствую, что нахожусь в правильном месте. Я чувствую себя хорошо, мне нравится работать, и я по-прежнему всему учусь".

"Я всегда был готов к правильной работе в правильной ситуации, где у тебя есть возможность чего-либо добиться. Но изменения требуют времени. "Ливерпуль" - не самое простое место для работы в данный момент, но я не удивлен. Мы бы спокойно могли иметь на шесть очков больше. Мы недалеки. Таков футбол".

"Некоторые вещи у "Ливерпуля" не получались - иначе у них не было бы оснований менять тренера - а заступив на работу, ты имеешь дело с международным перерывом, травмами, повторными травмами, из-за чего вынужден использовать других игроков".

"Конечно, я расстроен результатами и игрой, но я сохраняю позитив, и некоторые матчи меня удивили. Игроки показали мне, на что иногда способны они, на что иногда способна команда", - цитирует Клоппа FAPL.ru, со ссылкой на Sky Sports.
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Интервью | Просмотров: 1421 | Добавил: Zhykovskiu | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 5
0
3   [Материал]
Верю в Клоппа!

-1
2   [Материал]
Безусловно он адекватнее Роджерса. Просто многие возложили на него слишком большие надежды.
----"Я бы мог найти несколько возможностей трудоустроиться попроще" _ а я предпочёл бы Анчелотти. Но, что есть то есть, надо только работать над ошибками, а не летать в облаках

0
4   [Материал]
Извиняюсь за фамильярность, но Ты когда с 2002 года видел и мог судить справедливо о молодежи Ливерпуля? В этом весь Клопп у нас есть в дубле свои Марио Гетце и тд., но раскрыть их должен тренер! Лично мое мнение что Бенитес придя в Ливерпуль получил уже раскрытое поколенье Ливерпуля (но молодое), точечно усилив его он совершил СЕРЬЕЗНЫЕ ВЕЩИ!!!! И вот теперь старое поколенье уже на телевидении и в тренерах, а новых (из академии) никого! Почему так? Я считаю что Клопп вообще пришел мессией в наш клуб. Объясню почему:
1.10 лет МЫ(болельщики) не видели в основе академии, максимум одного игрока-Клопп показал в этом сезоне какая длинная у нас скамейка!!!
2.Тренер не подвержен влиянию прессы-от этого и всем игокам спокойнее( не кричит что мы что-то уже можем выиграть! Говорит-как Бог даст, так и будет, но мы стараемся!
3. И самое главное сейчас каждый игрок Ливерпуля понимает, как он будет играть сейчас, так и сложится его судьба (и самое важное-это понял резерв).
4.Вот и получается- что нужен был тренер мотиватор(даже в безнадеге все стараются).
5 ВСЕ БЛИН УСТАЛ ПИСАТЬ ДЛЯ ТЕБЯ, ИДУ ДОМОЙ ПРАЗДНОВАТЬ!!
6 А ты поразмысли!

1
5   [Материал]
Ты про Джеррарда и Каррагера? cool Бенитес получил лишь 2х из академии,а главные его приобретения в лице (Алонсо,Гарсия,Торрес,Маскерано,Рейна,Аггер,Шкртел,Джонсон,Кюйт)Я никак не считаю,что Он пришел на готовое...У Роджерса дела были получше cool потерял того же Стерлинга(даже можно сказать воспитанник,хоть и был приобретен у КПР)Мощный Суарес(молодой,голодный до побед)..Джеррард(дух и мозг всей команды)Аггер(которого сплавили,как металла).Рейну(который в миллион раз был лучше Миньоле)..Кюйта,макси Родригеса cool список можно продолжать,но думаю не стоит..Их даже не продали,а просто так задаром отдали.Надо же так лохануться

1
1   [Материал]
Клопп правильный тренер,он молодец и умеет проводь тяжелую работу с командой. Он выведет клуб на высокий уровень. Верю в него. Клопп это лучшее что случилось с Ливерпулем за последнее время. smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |