Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
hrono5556

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2016 » Март » 14 » Комментарии «Ливерпуля»: «В УЕФА не выполнили своего долга, закрыв глаза на унизительные чанты на Энфилде»
Комментарии «Ливерпуля»: «В УЕФА не выполнили своего долга, закрыв глаза на унизительные чанты на Энфилде»
19:34
"В УЕФА упустили шанс перед ответным матчем 1/8 финала Лиги Европы между "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпулем" послать сигнал, что подлые насмешки о трагедиях на Эйзеле и Хиллсборо совершенно недопустимы.

Что будут последствия для любого клуба, чьи болельщики опустятся до такого. Вместо этого в УЕФА сделали то, что они часто делают, когда появляется реальная проблема - просто "спрятали голову в песок".

Ни один из испанской бригады арбитров не упомянул о звучавших чантах в своём докладе, который УЕФА получил в эти выходные, так что никому, по-видимому, до этого нет дела.

"Тем не менее эта организация ещё в ноябре серьёзно обсуждала возможность наказания "Манчестер Сити", после того как их болельщики освистали гимн Лиги Чемпионов, а всё потому, что делегат матча Гейр Торстенссон написал об этом в отчёте".

"Согласно правилам УЕФА могли и должны были принять меры в отношении "Юнайтед" за противоправные чанты так же, как в 2011 году приняли меры против "Селтика", чьи болельщики во время матча с "Ренном" распевали песни в поддержку Ирландской Революционной Армии".

"Чант "убийцы" исполняла не просто кучка отморозков, а значительное число из 2700 ультрас, присутствовавших на Энфилде и он звучал громче, чем когда либо в матчах между клубами в последние годы".

"Надо отметить, что в "Юнайтед" поспешили осудить действия своих болельщиков".

"Неважно, насколько ожесточённое соперничество происходит между командами, скандировать о любой трагедии, будь то Мюнхен, Хиллсборо или Эйзель - недопустимо. Этим они позорят свой клуб".

"Закрыв глаза на произошедшее, УЕФА, как руководящий орган не исполнил своих прямых обязанностей - наказать тех, чьё поведение выходит за рамки приличий", - сообщает Liverpool Echo.
Категория: Криминальное чтиво | Просмотров: 3057 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 8
0
8   [Материал]
УЕФА - это те еще уроды, одни пи.дары сидят там...

1
7   [Материал]
Нужно их в ответном матче по футбольному опустить. а не как эти черти себя ведут. на то они и черти

0
6   [Материал]
Мю просто видать дал взятки УЕФА

0
5   [Материал]
Что тут можно сказать пЛатини э до рас

5
3   [Материал]
Насколько я помню, после Эйзеля платини выкупил у какого-то журналиста фотографии, сделанные во время этих событий, и продал их журналу "Франс футбол". Помнится, уже тогда мне показалось странным такое поведение. Да и его высказывания о "Ливерпуле", на тот момент лучшего клуба мира, не блистали комплиментами. Сейчас ясно, что едва ли от него можно было ожидать честного описания событий того вечера.

6
4   [Материал]
чем выше человек поднимается по иерархической лестнице тем меньше в нём остается человеческого,касается любого чиновника,политика и т.п.

12
2   [Материал]
Да просто надо отодрать этот МЮ на его поле по полной программе. Вот и все дела.

7
1   [Материал]
Даже тут отскочили,БРЕД ВСЕ ВАШИ УЕФА,ФА,ФИФА

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |