Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2016 » Апрель » 29 » Клопп о возможности увидеть Ингса и Уорда в этом сезоне
Клопп о возможности увидеть Ингса и Уорда в этом сезоне
19:40
Дэнни Ингс быстрыми темпами приходит в форму и может, даже будет готов сыграть в этом сезоне, чем безусловно радует Юргена Клоппа.

Англичанин выбыл из строя в октябре прошлого года из-за травмы передней крестообразной связки, которая привела к длительному периоду восстановления.

Ингс провел последние семь месяцев в реабилитации и показал свою силу характера и решимость восстановиться как можно быстрее, чтобы вновь присоединиться к тренировкам и, возможно, дать тренеру свежий вариант в ближайшие недели.

Клопп сказал: "Это очень хорошая новость. Я видел много его сессий с реабилитационным отделением. Он выглядел действительно хорошо в течение нескольких недель".

"Я услышал (о трибунале) в первый раз с тех пор, как я был в Англии. Я не специалист и не могу ничего сказать о сумме денег или о чем-то подобном".

"Мы уважаем решение, это то, что я могу сказать. Для меня как тренера более важно, что игрок, надо надеяться, близок к тому, чтобы быть доступным".

"Мы должны наблюдать. Я не видел сессию вчера, я должен поговорить с тренером U21 и Дэнни. У нас есть несколько матчей, и мы посмотрим, что произойдет".

"Мы увидим, есть ли у него возможность сыграть в этом сезоне, и если есть, мы должны попробовать или нет. Или он должен использовать летний перерыв для улучшения всего, а затем он начнет на 100 процентов в предсезонке".

"Это очень хорошо для нас. Теперь эта новая точка развития - возвращение к тренировкам, что очень хорошо для него".

Босс добавил: "Он отличный парень. У меня было полчаса с ним на поле - это было настолько неудачно, я не могу поверить. С тех пор я знаю гораздо больше о нем как о человеке, чем как о профессиональном футболисте".

"Так что, если как игрок он так же хорош, как и человек, мы можем действительно с нетерпением ждать увидеть его на поле".

"В очень трудный момент в вашей карьере, очень молодой (игрок), не самая лучшая новость, это наверняка поможет вам укрепить характер. Мое мнение таково, что он уже имел хорошую основу в плане характера. Сейчас, на 100 процентов, он развился".

"То же самое с Джо Гомесом, если быть честным. Травма немного сложнее, так что потребуется немного больше времени, но он парень того же рода".

"Действительно хорошо иметь их здесь. У меня было много хороших моментов с этими двумя парнями, обедая и говоря о личных вещах. Это действительно славно. Мы ждем их возвращения на поле".

Также Клопп заявил, что дебютировавший в матче с "Борнмутом" Дэнни Уорд, возможно, еще сыграет в этом сезоне и, вероятно, уже в предстоящем матче с "Суонси" на Либерти Стэдиум.

Немец сказал: "(Его дебют) был действительно хорош. Особенно, играя так без ритма, это было впечатляюще".

"У меня не было окончательного разговора с (тренером вратарей) Джоном Ахтенбергом, но я могу сказать, что он, вероятно, сыграет в Суонси".

"Я не уверен на данный момент, потому что я не знаю, как о себя чувствует - у него была та же поездка в Вильярреал без игры. Мы должны понаблюдать за этим".

"Но у него будет одна или другая игра до конца сезона из-за интенсивности нашего графика. Даже у вратаря есть интенсивное время".

Официальный сайт.
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Интервью | Просмотров: 2414 | Добавил: Trent | Рейтинг: 4.0/1 |
Всего комментариев: 20
0
"Я услышал (о трибунале) в первый раз с тех пор, как я был в Англии. Я не специалист и не могу ничего сказать о сумме денег или о чем-то подобном".

что это такое ? не могу понять это предложение к чему разговор о трибунале ? о каком трибунале ??? о каких деньгах 7?? к чему деньги если беседа о травмах двух игроков ???
если кто понял то разясните - заранее спасибо

0
15   [Материал]
сумма трансфера Ингса была решена через трибунал, если не ошибаюсь, т.к. стороны не пришли к единому знаменателю

вроде про это новость выкладывали, в ленте ниже глянь

0
ТОЧНО ВСПОМНИЛ - ЕСЛИ НУЖНО ДОПЛАТИТЬ ТО ПУСТЬ ДОПЛАЧИВАЮТ
я на этого парня большие надежды возлагаю - в тех играх которые он успел от играть невероятно мне понравился . великолепная скорость мышления в штрафной соперника и техника - я желаю ему только увеличивать игровой потенциал чтоб мы могли радоватся его голам

0
17   [Материал]
нащет техники не знаю, кажись, типичный деревянный брит, но пахарь, как уже писал, аля Милнер в атаке, под стиль Клоппа очень подходит

0
4   [Материал]
Уорд, как мне кажется, все равно будет похуже Миньоле. Опыта-то у него нет

0
9   [Материал]
СНЯТЬ ШКУРУ НЕУБИТОГО МЕДВЕДЯ НЕ СТОИТ))

0
10   [Материал]
шта?

0
18   [Материал]
??

0
20   [Материал]
не понял, что он написал

0
2   [Материал]
"В очень трудный момент в вашей карьере, очень молодой (игрок), не самая лучшая новость, это наверняка поможет вам укрепить характер. " (с) Кличко

0
3   [Материал]
Это про переводчика. Вряд ли Клопп так тупо бы сказал cool

0
5   [Материал]
"In a very difficult moment in your career, very young, not the best news, it can help you build character for sure" - (с) Клопп

У него действительно такой английский, а я стараюсь перевести максимально близко к оригиналу. Если нужен литературно прилизанный со всех сторон текст, который возможно передает суть - думаю есть несколько сайтов с такими материалами

0
7   [Материал]
Понятно, сори, значит я тупанул) забыл, что он хреново на английском шпрехает)) biggrin

1
8   [Материал]
в некоторые моменты очень даже хорошо. просто когда описывает ситуацию, часто говорит "вы", и дальше не всегда легко понять

0
11   [Материал]
какой тогда от вас толк, если гугл переводчик не хуже справится?)) смысл перевода в том, чтобы он был понятен и доступен к восприятию...

1
12   [Материал]
гугл переводчик справится хуже, уверяю. какой толк? помимо этой строчки у нас и правда нет новостей ведь

и я еще раз скажу, что стараюсь перевести максимально близко к мысли самого Клоппа. И учить кого-то переводу без хотя бы должного опыта не стоит

0
13   [Материал]
если Клопп сам сказал непонятно, теоретически его слова невозможно перевести, ты же сам на сайте видишь иногда писанину некоторых в коментах

0
19   [Материал]
По-твоему админы виноваты, что Клопп хреново говорит по-английски?

0
1   [Материал]
А что с Коутинье ?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |