Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2016 » Май » 19 » Юрген Клопп: «Когда-нибудь все будут говорить, что это был решающий момент для прекрасного будущего «Ливерпуля»
Юрген Клопп: «Когда-нибудь все будут говорить, что это был решающий момент для прекрасного будущего «Ливерпуля»
09:40
Закончился Финал Лиги Европы в Базеле. "Ливерпуль" проиграл и... вот что страшно разочарованный Юрген Клопп рассказал журналистам в послематчевом интервью.

Очевидно, что первый гол "Севильи" оказал большое влияние на нашу игру. В этот момент мы потеряли веру в наш стиль игры. Пасы перестали быть простыми и быстрыми, а стали сложными и непонятными. Игроки начали терять позиции и построение перестало быть компактным.

Уже так было два или три раза. Например, в матче с "Челси" были такие же проблемы. Это был хороший момент, чтобы перевернуть игру, но...

Первый тайм был  в порядке и мы заслуженно вышли вперёд. "Севилья" часто использовала длинные передачи, пытаясь уйти от нашего прессинга. Мы были хороши, но, как оказалось, недостаточно.

Где-то за 12 минут до пресс-конференции мне рассказали о том, что соперники в первом тайме пару раз сыграли рукой в своей штрафной. Вообще сегодня были как минимум четыре решения арбитра, которые сломали нам игру, я бы назвал больше, но эти были совершенно очевидными.

В Финале, когда всё так ясно и близко, нужно лишь немного удачи, которой нам сегодня не хватило. Это мы не в состоянии изменить, но сами могли сыграть лучше, поэтому сейчас мы расстроены и разочарованы на все 100%.

Завтра или через неделю всё, что сегодня произошло, мы увидим более ясно и сможем использовать сегодняшний опыт. Теперь мы не сыграем в Еврокубках в следующем году, значит не будет матчей в четверг и  мы сможем больше тренироваться. Мы воспользуемся этим и обязательно вернёмся сильнее, это точно!

По пути в финал у нас было несколько матчей, когда парни показали потрясающую игру и самоотдачу. Сейчас они ещё очень молоды и это их первый большой Финал. К сожалению, уже второй финал, проигранный в сезоне, но этот был гораздо важнее.

Потом, когда-нибудь все будут говорить, что Базель был решающим моментом для прекрасного будущего футбольного клуба "Ливерпуль", приводит сова Клоппа официальный сайт "красных".
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Интервью | Просмотров: 3669 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/5 |
Всего комментариев: 19
0
18   [Материал]
Есть прекрасная пословица "Через тернии к звездам", так вот это про нас!!!

2
17   [Материал]
Друзья !!!!! когда я увидел кто будет судить матч-----я сказал своему сыну.......ВСЁ---НАШИМ ИГРАТЬ НЕ ДАДУТ........ЭТОТ ШВЕД СЛОМАЕТ НАМ ВСЁ......очень обидно и очень жаль наших.......а Клоппу---слава

0
15   [Материал]
Как по мне так минимум 2 раза была игра рукой со стороны Севильи, зато 2 гол Ливерпуля судья сразу не засчитал. Я негодую angry

5
13   [Материал]
Перечитал почти все английские журналы-газеты по вчерашнему матчу. Все специалисты по футболу пишут почти одно и тоже, конкретнее: Клопп молодчина, что несмотря на восьмое место , проигранные финалы, за короткий срок очень здорово подтянул команду, но во вчерашний матч , он как тренер , проиграл вчистую, он ошибся составом( слишком доверился лаллана-коутинье- фирминье, морено, неправильно поставил Миллера, не использовал более опытных лукаса- хендерсона, поздно включил Аллена...), не дал команде , во время перерыва больше агрессии и эмоционального зарядя, после пропущенного быстрого гола, не перестроил команду.. Ещё пишут журналисты, что сам Клопп смотрелся растерянным и обреченным. Ещё пишут журналисты, что в команде нет лидера, если не уровня Джеррарда, то хотя такого, который, после этого злополучного гола, мог бы как то взбодрить команду. Ещё пишут, что не смотря на то, что владелец Генри вместе женой, был очень раздосадован проигрышем, он отдельно взбодрил , похвалил Клоппа и обещал найсерьезнейщую трансферную поддержку. А ещё пишут, что немецкие журналисты никогда не видели Клоппа таким обиженным и взволнованным. И наконец, те же журналисты почти единогласно твердят, что Клопп проведёт найсерьезнейщие изменения в команде, и учитывая характерКлоппа, он этот проигрыш наверняка использует для будущих больших побед.

0
12   [Материал]
На самом деле большая удача, что мы оказались в финале, будто судьба хотела нам подарить трофей, но судья и сами игроки........

0
11   [Материал]
https://www.youtube.com/watch?v=4W6ZtqstMdU
странно biggrin почти что все сложилось как по видео

0
10   [Материал]
"Севилье" дико повезло с её первым голом. Наши просто не успели включиться с первых секунд второго тайма. Именно это, видимо, и расстроило наших игроков. И очень сильно. Увы, такое случается. Когда случается такая пруха не нам, а сопернику, да ещё в такой игре. А потом они уже играли на крыльях.
Согласен, пожалуй, насчёт судьи - редкий *****. Можно, может быть, посчитать руки в штрафной неигровыми, но не три же раза. Хоть раз-то можно было дать пенальти. Блин.

0
9   [Материал]
есть только один выход.новие богатие владелчи

0
8   [Материал]
Просто бойтесь

1
7   [Материал]
Расслабились во втором тайме cool все 3 гола по вине Ловрена cool а Туре был лучшим в свои 34 года cool Надо усилить позиции Морено,Ловрена,Лалланы.Главное не унываем.Это только начало новой Эры,эры Клоппа.В следующем сезоне будем минимум в топ-4.YNWA

1
14   [Материал]
Первый гол, по-моему, из-под Морено забивали.

0
16   [Материал]
Морено обвели,но Ловрен не смотрел за Гамейро

0
19   [Материал]
ты прав ,дружище на 1000%

11
6   [Материал]
Судья допустил вчера только 1 ошибку. Он почему-то забыл надеть форму Сивильи.

5
5   [Материал]
Судья походу раньше волейбольные матчи судил, раза 4 игроки Севильи играли руками, а ему хоть бы что. И ситуация с аутами возмутила, ему боковой показывает одно ,он делает другое... клоун одним словом.

0
4   [Материал]
Cледующий сезон для построения команды! Верю в тебя Юрген Клоп!

3
3   [Материал]
Как и те болельщики что пели за 20 сек до свистка... YNWA!

6
2   [Материал]
YNWA Klopp мы верим в тебя, и будем вместе и в победе и в проигрыше, теперь мы можем полностью подготовится к матчам АПЛ и другим внутренним кубковым матчам, важно забыть этот ужасный день, и начать все с чистого листа smile

3
1   [Материал]
Ну, будем надеяться. В очередной раз. А что ещё остаётся.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |