Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
дядя_Юра

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2016 » Июль » 9 » Юрген Клопп о матче с «Транмир Роверс»
Юрген Клопп о матче с «Транмир Роверс»
16:19
По окончании  товарищеского матча с "Транмир Роверс", закончившегося победой "Ливерпуля", Юрген Клопп ответил на пару вопросов.

Про Садио Мане...

"Я вполне удовлетворён. У него была непростая неделя, он тренировался в перерывах и сделал всё, что требовалось. Он  очень хороший футболист. Все видели в первом тайме, что он действительно отлично сыграл. Мог и забить, мог бы где-то сыграть и получше, но, в общем, он был в порядке".

О новом контракте...

"Это очень важный момент. Я пришёл пару месяцев назад, а сейчас уже идёт речь о долгосрочных отношениях. Видимо, за это время что-то случилось... Я рад быть частью клуба в долгосрочной перспективе. Я знаю мир футбола. Не верьте, когда говорят, что контракты ничего не значат! Мы все знаем, что впереди будет много трудностей. В жизни приходится принимать важные решения и мы приняли решение - остаться вместе. Когда клуб попросил меня об этом, я был удивлён, но обдумав всё, я понял, что это правильно, поэтому мы и сделали это. Теперь мы все счастливы".

О планах на будущее..

Подписание нового контракта, это как пенальти - теперь нужно его реализовать. Глупо праздновать назначение пенальти - нужно праздновать забитый гол! Вот что нужно сделать сейчас. Мы должны достичь успеха.  Уже строится новая трибуна, мы думаем об объединении академии и тренировочной базы в Мелвуде и о других подобных вещах. Этот замечательный клуб должен быть успешным. Мы чувствуем огромную ответственность и уверен, что мы попробуем всё самое лучшее и увидим, что всё это принесёт клубу и болельщикам".

О голе Дэнни Ингса...

"Дэнни Ингс будет забивать голы постоянно - это точно. Конечно для него это особый день, после того как он весь прошлый год провёл в лазарете - всё это сильно давило на него. Ему нужно играть, чтобы набрать хорошую форму после серьёзной травмы. Сегодня он был крут. Это был красивый гол и у него были ещё несколько моментов. У нас впереди ещё есть время и мы должны использовать предсезонку по полной!"

О дебютах Кариуса, Матипа и Мане...


"Лорис хороший голкипер... ну ведь именно поэтому мы его и купили. Жоэль Матип получил небольшой вывих лодыжки и это его старая травма, поэтому он тренировался всего пару недель. Если вы заметили, в первом тайме он не мог прыгать, а ведь высокие прыжки - это один из его коронных приёмов. Садио вчера был самым впечатляющим игроком. У него были прекрасные моменты и он хорошо взаимодействовал с Роберто Фирмино. Похоже, мы провели несколько хороших трансферов".

О том, кто о останется в команде....


"Все игроки вернулись из аренды и у нас сегодня на поле было больше 20 футболистов, 3-4 игрока остались дома, плюс 14 вернутся из сборных.... Нам придётся принять несколько нелёгких решений - сами понимаете, что 38 футболистов в команде - это слишком много," - приводит слова Клоппа официальный сайт "красных".
Категория: Интервью | Просмотров: 2596 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 2
1
огласите пожалуйста полный список стоящих возле указателя на выход сеньёр юрий

0
2   [Материал]
Скорее герр ... wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |