Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 20
Гостей: 19
Пользователей: 1
scauzer81

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2016 » Август » 21 » Юрген Клопп: «Преимущество не воплотилось в результат»
Юрген Клопп: «Преимущество не воплотилось в результат»
08:26
"Владение мячом было на уровне, но этого недостаточно", - заявил Юрген Клопп на послематчевой пресс-конференции.

"Нет никакого смысла просто владеть мячом - нужно забивать. Это не значит, что мы этого не хотели - только один Фил Коутиньо мог 6 или 7 раз забить гол".

"Я, конечно, ещё раз посмотрю матч, но я и так всё видел. Никаких сюрпризов не было. Когда нам забили первый гол, было достаточно времени, чтобы решить исход матча в нашу пользу. И после перерыва было время для этого, но игроки слишком медленно принимали решение..."

"Это был сложный матч для нас. Два раза мы потеряли мяч в самые неподходящие моменты. Две контратаки "Бёрнли" решили исход матча. Конечно, Воукс и Грей - крепкие парни, я уважаю их, но обычно в таких матчах мы побеждаем..."

"Мы проиграли матч, владея мячом 80% игрового времени, но существуют разные тактики игры в футбол и это нормально", - приводит слова Клоппа официальный сайт "красных".
Категория: Интервью | Просмотров: 2067 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 15
0
13   [Материал]
По составу Бернли один из слабейщих в премьер лиге. Мы просто обьязаны были минимум очко брать. Недопустимо играть так безвольно и что самое обидное -играть без души, монотонно и скучно. Клопп должен очень жестко среагировать. И надо решать с капитанством тоже. Но кого? Даже не знаю.

0
14   [Материал]
Милнер

0
12   [Материал]
но обычно в таких матчах мы побеждаем..."
Да ладно!!! Могу назвать как минимум штук 7 аналогичных матчей в прошлом сезоне !!!
Это вообще фишка современного Ливерпуля---с трудом играть против оборонительного плана схем! А почему....да потому что все игроки полузащиты и нападения слишком предсказуемы!!! И скорость взвинчиваеться не на 60 проц ....а на 10...... dry

0
11   [Материал]
Не понимаю, чего многих Миньёле не устраивает, ведь 2 гола с Пёрнли привёз нам Клава. А вообще просто не настроились на матч. У меня такое впечатление, что команда и тренерский штаб просто не подготавливаются к матчам с такими командами

1
10   [Материал]
И не забывайте что этот человек доходил до финала Лиги Чемпионов и выигрывал чемпионат Германии с Борусией. А с Ливерпулем до финала Лиги Европы в первом сезоне в новом клубе. А как выступил Роджерс в Лиге Чемпионов мы все прекрасно помним. Так что давайте подождем.

0
9   [Материал]
На счет Клоппа не согласен! Не надо сгоряча его сравнивать с Роджерсом. Вспомните неподвижный Ливерпуль Роджерса, ничего общего не имеющего с Ливерпулем Клоппа. Сезон только начался, будем смотреть после 10го тура.

1
8   [Материал]
матч полное г....но это ничто на фоне осознания от того что тренер такой же г...как и Роджерс.ему в фильмах сниматься,с Джимом Керри .это будет зачет...мимика,экспрессия...но что происходит с клубом....???где летнее ТО???Клаван и Вейналдум?!акуеть просто.главный вопрос матча..кто пустил Лаллану подавать угловой?!второй вопрос СКОЛЬКО ЕЩЕ в команде будет Лаллана,Хендерсон,Морено и Минет ?!?!?....второй десяток лет болею за Ливерпуль...заипало слышать какие мы БЫЛИ великие, я думаю когда наконец признают,что мы средняки тогда и начнется наш рост.до тех пор будем все жить грезами и мечтами.....но угловой Лалланы ваще.

0
15   [Материал]
facepalm.jpg

1
6   [Материал]
Так и будем один шаг вперед, два шага назад. При любом раскладе надо было три очка у дебютанта брать. При любом.

0
7   [Материал]
Ленин surprised

0
5   [Материал]
Если хотят быть чемпионами, то нужно брать очки с такими командами как Бернли

3
3   [Материал]
При Роджерсе таже байда была с автобусами. 80% владения и почти всегда 0 голов. Хотя не удивительно, Команда на 80% его... Как только что то надо придумывать, а не пользоваться косяками 15 летних защей Арсенала так сразу и виден уровень наших игроков. В позиционной атаке как ничего не умели, так и не умеем sad Одна надежда на шару от Коута

0
2   [Материал]
Миньоле-на продажу,мячи выше среднего он не берёт.Нужен Джо Харт или другой его уровня,его комплекции.Клаван играет слабо и в клубе не приживется.Морено,хоть и даёт осечки,но клубу он нужен.Он вместе с Клайном очень быстро разворачивает атаки от своих ворот.Вейналдум-стесняется что-ли,и думаю,что его с Клаваном будут сливать.Хендерсон на самом деле тоже "на тоненького".С Мане,конечно повезло.Такая вот грустная история.Да...и Клопп как-то не чувствует тонко игру и сам клуб.Милнер и Старридж в разобранном состоянии-за чем их выпускать с первых минут,хоть и с Бернли.И опять повторюсь-Миньоле не о чем,чего ждать,пока не откатимся на 12-13 место,так что ли?

0
4   [Материал]
2 игры в сезоне прошло для Вейналдума и Клавана. Всё, труфенам уже всё понятно, что их будут сливать...

0
1   [Материал]
.....вот так.... angry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |