1 : 3

Онлайн всего: 12
Гостей: 12

Главная » 2016 » Сентябрь » 7 » Клаван, Вейналдум и Коутиньо сыграли за свои сборные, Миньоле и Ориги посмотрели матч со скамейки запасных.
08:08
В состоявшемся вчера в Зенице отборочном матче на Кубок Мира 2018 года сборная Боснии и Герцеговины ожидаемо разгромила эстонцев со счётом 5:0. Голы за "золотые лилии" забили Эдин Джеко, Харис Медуньянин, Влад Ибишевич, дублем отметился Эмир Спахич.

Капитан сборной Эстонии Рагнар Клаван провёл на поле все 90 минут матча.

Джорджиньо Вейналдум вышел в стартовом сотаве сборной Голландии в гостевом матче со шведами, но был заменён на 66-й минуте на Баса Доста, а "оранжевые" сыграли вничью со счётом 1:1.

Сборная Бельгии в Никосии легко разобралась с киприотами. Оба бельгийских игрока "Ливерпуля" Симон Миньоле и Дивок Ориги весь матч провели на скамейке запасных.

Больше повезло Филиппе Коутиньо, который начал матч с колумбийцами на скамейке запасных. Он вышел на поле на 66-й минуте вместо Виллиана, в это время на табло горели цифры 1:1, а уже через 8 минут отдал пас, после которого Неймар забил победный гол. Теперь "пентакампеоны" находятся на 2-м месте в таблице южноамериканской группы (напомним, напрямую на Кубок мира 2018 года выходят 4 сборные, ещё одна будет играть стыковые матчи с представителями Океании), а Суперпиппо предстоит изматывающий полёт с пересадками до Ливерпуля.
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1706 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |