Гостей: 12

Главная » 2016 » Ноябрь » 10 » Симон Миньоле и Джорджиньо Вейналдум сыграли за свои сборные.
Симон Миньоле и Джорджиньо Вейналдум сыграли за свои сборные.
07:15
Вчера на Амстердам арене в товарищеском матче сыграли между собой сборные Голландии и Бельгии. Матч завершился вничью 1:1.

На 27-й минуте в ворота бельгийцев, которые защищал Симон Миньоле, был назначен пенальти, за фол в штрафной Яна Вертонгена и Дави Классен реализовал его.

На 82-й минуте Яник Феррейра-Карраско сравнял счёт, забив курьёзный гол с рикошетом от спины Йоэла Велтмана.

Джоджиньо Вейналдум вышел на поле в стартовом составе и был заменён за минуту до конца основного времени матча. Симон Миньоле естественно отыграл весь матч от свистка до свистка. Дивок Ориги так и остался на скамейке запасных.
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 2101 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 4.7/3 |
Всего комментариев: 6
0
А на 15-й минуте в борьбе за верховой мяч Винсент Янссен из "куриц" получил по голове от Симона и... через 10 минут был заменён.... тренер "апельсинов" заявил, что у Янссена серьёзное сотраясене - он не помнил что было с ним в последние 20 минут.... surprised
А вот они тренировки с регбийным оборудованием - Миньоле уже не то бесхребетное существо как раньше angry

0
Ни о чем сказал. При всем уважении это просто случайность и надеюсь у Янсена ничего серьезного.

0
Раньше он не шёл в стык до конца и убирал руки от мяча, чтобы не попасть в голову.... wink