Stevie_G

Главная » 2016 » Ноябрь » 12 » Англия разгромила шотландцев со счётом 3:0
Англия разгромила шотландцев со счётом 3:0
07:02
Во вчерашнем отборочном матче группы F сборная Англии на Уэмбли разгромила своих соотечественников из Шотландии со счётом 3:0, причём все голы были забиты в традиционном британском стиле - головой, после навесов в штрафную.

Счёт открыл на 24-й минуте Даниэль Старридж, замкнув головой навес Кайла Уолкера во вратарскую. На 50-й минуте Адам Лаллана головой вколотил мяч после навеса во вратарскую Дэнни Роуза, удвоив преимущество "трёх львов" и, наконец, Гарри Кэхилл головой же замкнул навес с углового в исполнении Уэйна Руни, тем самым довершив разгром шотландцев.

Даниэль Старридж, Адам Лаллана и Джордан Хендерсон вышли на поле в стартовом составе, Дэн был заменён на Джейми Варди на 75-й минуте матча. Натаниэль Клайн провёл весь матч на скамейке запасных.

Англичане, не потерпев ни одного поражения, с 10 очками закономерно лидируют в турнирной таблице группы. Следующий матч команда Гарета Саутгейта проведет уже в конце марта следующего года дома со сборной Литвы.

Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1714 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/3 |