Trent

Главная » 2017 » Январь » 8 » Безголевая ничья с «Плимут Аргайл»
Безголевая ничья с «Плимут Аргайл»
18:54
Несколько минут назад завершился матч 3-го раунда Кубка Англии, в котором встречались "Ливерпуль" и "Плимут Аргайл".

В этом кубковом противостоянии Юрген Клопп выпустил на поле самый юный состав в истории "Ливерпуля" (средний возраст игроков 21 год и 296 дней).

Матч завершился со счетом 0:0, а это означает, что теперь "красных" ждет совершенно ненужная им переигровка в рамках 3-го раунда Кубка Англии.

1
В том-то и дело, что лучше бы проиграли. Больше матчей с нашим стилем игры и без толковых замен, а еще и Мане свалил - самоубийство.

1
а кто мешает Клоппу снова выпустить дубль?

1
Игру не смотрела, но судя по отзывам, много не потеряла. А чего мы ждали от ребят практически без опыта игр друг с другом. Я тоже за слив Кубка Англии в этом сезоне. Высушит он нас. Будут времена пожирнее, тогда можно будет сделать акцент на нем.

3
Зачем выпускать в ничего не решающем матче Старриджа, Фирмино, Лаллану и Ориги? Да, в конце могли бы выкатить кому-нить из Плимута на ворота пас и прекратить погоню за новыми травмами и усталостью в этих долбанных кубках. И КЛ надо было слить давно. Глядишь, не переставляли бы еле-еле ноги во втором тайме с котами. В кубках можно выеживатся, когда игроков на два состава, а у нас пока и 1,5 нет. Клопп великолепную работу делает, но его тактика "выигрывай все и везде" не совсем оправдана при таком количестве матчей. А в след. сезоне высока вероятность в ЛЧ сыграть. Тогда на кубковые матчи вообще болельщиков желающих лучше выпускать.