Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
Гений_Мур

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2017 » Сентябрь » 5 » Джон Олдридж ожидает, что Коутиньо уйдет в «Барселону» следующим летом
Джон Олдридж ожидает, что Коутиньо уйдет в «Барселону» следующим летом
14:20
Легенда "Ливерпуля" Джон Олдридж ожидает, что следующим летом полузащитник Филиппе Коутиньо все-таки покинет "Энфилд" и отправится в "Барселону".

В минувшее окно "красные" отклонили несколько предложений испанского гранда о покупке Коутиньо, а также отвергли прошение самого Филиппе о трансфере.

Олдридж ожидает, что 25-летний бразилец вернется к выступлениям за "Ливерпуль" — но лишь на один сезон, по окончании которого Коутиньо все-таки осуществит свою мечту.

"Будьте уверены, Коутиньо вернется к матчам за клуб. Он славный малый, он семейный человек, но "Барселона" вскружила ему голову. Такое бывает".

"Переход туда не случился, но я уверен, он проведет действительно хороший сезон за нас и попрощается следующим летом, потому что "Барса" вернется за ним. Он слишком хорош, чтобы его игнорировать".

"Он просто будет сохранять форму ради "Ливерпуля", оставит все позади и будет с гордостью надевать эту футболку. Я понимаю, почему некоторые фанаты не уверены насчет его возвращения, но достаточно классного удара из-за пределов штрафной, и все мы снова будем петь его имя".

"Несмотря на случившееся, он не будет падать духом. Приближается чемпионат мира, а он является важным звеном сборной Бразилии. Не забывайте об этом. Он будет играть и, надеюсь, забьет 12-14 голов, отдаст кучу передач, болельщики будут ему аплодировать, после чего без проблем уйдет в "Барсу".

"Когда он уйдет, "Ливерпуль" получит громадные деньги, чтобы инвестировать назад в команду, как и в случае с Луисом Суаресом. Давайте наслаждаться им, пока он здесь, и надеяться, что он будет играть еще лучше", — цитирует Олдриджа Fapl.ru со ссылкой на Liverpool Echo.
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Интервью | Просмотров: 1382 | Добавил: Артем_Скаузер | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
1
2   [Материал]
Все это хорошо ,что он сказал-но забыл о главном....Нужно доказать своей игрой и выиграть пару турниров-тогда многии поймут ,что Ливерпуль не хуже барсуков ,а лучше ,что команда борется за победы в турнирах ,а не является трамплином каких-то грандов

0
1   [Материал]
Всё по делу! Поддерживаю wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |