Главная » 2017 » Сентябрь » 26 » «Спартак» (Москва) - «Ливерпуль». Текстовая трансляция.
06:52

Спартак        Liverpool

1:1
Видео гола
В первом матче группового турнира "Ливерпуль" ухитрился на Энфилде потерять 2 очка в матче с "Севильей". Теперь, не смотря на то, что из-за дисквалификации в Москву не прилетит Джо Гомес, "красным" придётся приложить все силы, чтобы выиграть в гостях у действующего чемпиона России...
Хорошо, конечно, что теоретически можно выпустить со старта Садио Мане, Салаха, Коутиньо, Фирмино и просто разорвать оборону "Спартака", но до отъезда в свои сборные футболистам предстоит в воскресенье играть в Ньюкасле, а там терять очки категорически нельзя, так что сегодня у Клоппа болит голова как победить и здесь и там...
На воротах Кариус, в защите Матип И Ловрен, а в атаке "великолепная четвёрка". Похоже  Клопп решил просто "раскатать" "Спартак" по газону Открытие Арены.

90+8' Свисток Тюрпена - ничья 1:1...

90+7' Дальний навес - мяч в руках у Селихова.

90+6' Салах пробил, после навеса в штрафную - Селихов сумел среагировать и отбить мяч.

90+5' Шикарнейшая атака "Ливерпуля", но Фирма пробежал мимо паса Коутиньо и не смог пропихнуть мяч в ворота.

90+3' Увозят Самедова - Педро Роша вместо него.

90+1' Самедов лежит на поле - помощь ему оказывают.

90' 8 минут добавил Тюрпен к основному времени матча.

89' Навес Хендо - Старридж пробил выше ворот....

87' Навес Салаха - кипер снимает мяч с головы Старриджа.

86' Старридж два раза не попал по мячу в метре от ворот.

85' Старридж оказался в офсайде, после паса Фирмино.

82' Попов получил мяч и отдал его налево - мяч выкатывается за боковую. Помощь Ивелину оказывают - доктора просят замену.

80' Фирмино отобрал мяч возле линии штрафной, развернулся и пробил - выше ворот.

78' Трент получил мяч на правом фланге, сместился влево и пробил в ближнюю "девятку" - неточно.

77' Заброс Салаха в штрафную - мяч улетает за лицевую.

75' Фирмино наступил на ногу Ещенко. Желтая карточка Роберто.

73' Джорджиньо Вейналдум выходит вместо Джана.

71' Дальний пас на Луиса Адриано - Кариус выходит из штрафной и головой выбивает мяч подальше.

70' Старридж выходит на поле, меняя Мане.

69' Падает в борьбе с Коутиньо - штрафной..

68' Замена у голкипера у "Спартака" - Реброва увозят на каре - Селихов вместо него встаёт в "рамку".

64' Помощь Реброву оказывают... тем временем запасной вратарь "Спартака" переодевается.

63' Мане получил по ногам от Самедова... сам же Самедов и корчится от боли... угловой подадут "красные".

61' Навес в штрафную... мяч у Реброва, Артём прихрамывает - наверное замена будет.

57' Салах рвался к пасу Мане, подножка была в штрафной и он падая споткнулся об упавшего Реброва.... нет нарушения. Тем временем Реброву помощь оказывают.

56' Дальним забросом Морено пытался вывести в отрыв Мане, защитник в подкате выбивает мяч - похоже рукой, но французский рефери не видит.

54' Ещенко пробил от угла штрафной - Кариус удачно выбрал позицию и отбил мяч на угловой.

53' Коутиньо прямым ударом перебросил стенку, но Ребров вытаскивает его из нижнего левого угла.

52' Сбили Пиппо в паре метрах от штрафной - штрафной.

51' Пас Фирмы на Салаха не прошёл - в аут мяч выбили защитники.

47' Бокетти получает жёлтую карточку.

46' Свисток рефери, "Спартак" разыграл с центра - начался 2-й тайм.

45' Ничего не стал добавлять Тюрпен. Свисток - перерыв.

44' В быстрой контратаке, мяч оказался у Хендерсона, ктороый сделал прострел вдоль ворота, Мане не дотянулся до мяча, а Салах пробил мимо.

43' Навес в штрафную, в борьбе с Фернандо Ловрен выносит мяч на угловой.

42' Навес в штрафную "Спартака", высоко выпрыгнувший Ребров овладел мячом.

40' Коутиньо наступили на пятку - штрафной.

39' Затолкали Самедова - штрафной.

38' Не получился удар у Фирмино, бил он с пары метров, но удар получился не сильным и мяч в руках у Реброва.

34' Салаха толкнули в спину в штрафной - нет нарушения...

32' Салах пробил в направлении левой "девятки" - чуть выше перекладины.

31'(1:1) - Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!! Филиппе Коутиньо!!!!!! Мане отдал пас на ход Коутиньо, Пиппо вошёл в штрафную и точно пробил в ворота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

28' Мане подработал себе мяч, вошёл в штрафную и пробил - Ребров на месте.

26' Контратака "Спартака" захлебнулась, последовал навес в штрафную, а там - Кариус на чеку.

25' Мане забивает гол... не засчитывают его - по мнению лайнсмена был офсайд.

23' (1:0) - Фернандо прямым ударом со штрафного, обогнув стенку, вонзает мяч в ворота Лориса Кариууса.

21' Самедова уронили в метрах в десяти от линии штрафной - штрафной.

19' Салах немного не успевает к мячу - Ребров забирает его в руки.

17' Навес в штрафную, Фирма головой бьёт - Ребров отбивает мяч, второй удар был неточен.

16' Морено пробежал по флангу, но навесить не сумел - упустил мяч за лицевую.

15' Навес Коутиньо с углового - мяч в руках у Реброва.

13' Бокетти заблокировал удар Салаха - угловой.

12' Дальний заброс Трента вперёд - мяч в руках у Реброва.

11' Мяч оказался в штрафной у Трента и он пробил в левый угол - неточно.

10' Мане убежал по левой бровки, но его попытку прострела заблокировал защитник.

8' По ноге попали Мане - штрафной.

7' Джан получил жёлтую карточку за фол против Бокетти - штрафной в середине поля.

4' Трент простреливал справа, по мнению арбитра мяч пересёк лицевую линию в полёте - удар от ворот.

1' Свисток Клемана Тюрпена, "красные" разыграли с центра - матч начался.

Главный судья: Клеман Тюрпен.

"Спартак": Артём Ребров, Георгий Джикия, Сальваторе Бокетти, Сердар Таски, Илья Кутепов, Андрей Ещенко, Марио Пашалич, Лукас Фернандо, Ивелин Попов, Александр Самедов, Луис Адриано.
"Ливерпуль": Лорис Кариус, Трент Александр-Арнольд, Жоэль Матип, Деян Ловрен, Альберто Морено, Джордан Хендерсон, Эмре Джан, Филиппе Коутиньо, Мохамед Салах, Садио Мане, Роберто Фирмино.

Замены:
"Спартак": Александр Селихов (68" Ребров), Лоренсо Мельгарьехо (84" Попов), Педро Роша(90" Самедов).
"Ливерпуль": Даниэль Старридж (7-" Мане), Джорджиньо Вейналдум (73" Джан)

Запасные
"Спартак": Александр Селихов, Марко Петкович, Зелимхан Бакаев, Артём Самсонов, Лоренсо Мельгарьехо, Денис Давыдов, Педро Роша.
"Ливерпуль": Симон Миньоле, Джорджиньо Вейналдум, Джеймс Милнер, Даниэль Старридж, Рагнар Клаван, Алекс Окслейд-Чемберлен, Джон Фланаган.
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 5931 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 2421 2 3 4 5 6 »
0
242   [Материал]
Томас Тухеля хотелось бы увидеть тренером фк Ливерпуль это фантазий

0
241   [Материал]
Никогда, никогда уже Юрген Клопп не выиграет с фк Ливерпуль не одного трофея, я на все 100% в этом уверен

0
240   [Материал]
Болельщикам фк Ливерпуля, только остаётся верить, надеяться в этой жизни. Что фк Ливерпуль будет лучше играть чем щас ты никогда не будешь один.You'll never Walk Alone

0
239   [Материал]
Где найти тренера фк Ливерпулю, как Моуриньо, Гвардиола тяжело фк Ливерпуль 3 топовых футболиста только. И трансферная политика Клоппа, который не купил в летнее трансферное окно центрфорворда и защитника

0
238   [Материал]
Два стопроцентных момента не реализовать я так говорил, что фк Ливерпуль не забьёт фк Спартаку ни одного больше гола, я был зол на фк Ливерпуль два 100% момента не реализовать, и не забить гол. Надо избавляться от таких футболистов как Кариус, Клаван Фирмино Почему? Саланке не играл я не понял так, кто нибудь может понял Клопп несёт отвественость больше, чем футболисты фк Ливерпуль>>От Ориги избавились. 8 Октября будет 2 года как Клопп тренер фк Ливерпуля, и ничего в лучшую сторону не произошло для фк Ливерпуля до зимы 2018 года, нужно посмотреть и скорее бы вернулся бы Лаллана

0
237   [Материал]
Жаль болельщиков фк Ливерпуль, которые приехали в месте с фк Ливерпуль, в Москву. Это уже не тот фк Ливерпуль каким был 15 лет назад, когда там был свой воспитанник Майк Оуэн, а где щас воспитанники футбольной академий Ливерпуля? Вся надежда, только на Стивена Джеррарда, что он сможет воспитать? Поколение футболистов академий фк Ливерпуль. Только на него надежда, и на молодежную команд фк Ливерпуль.

0
236   [Материал]
Мыy never walk alone должны верить до конца, что всё это когда нибудь кончится. Это жизнь состоит из не удач, и удач. Y never walk alone

0
235   [Материал]
То что теперь Спартак, играет с лидером группы Е С Севильей это радует!

0
234   [Материал]
Клопп покупал Фирмино, Кариуса, что происходит с фк Ливерпуль это вина тренера? Или.... Может фк Ливерпуль проклят? Как Лидс Юнайтед, кто из тренеров захочет тренировать? Фк Ливерпуль.Эмери, Пеллегрени, кто то из болельщиков фк Ливерпуль кричит Бенитес, чем лучше Бенитес, Клоппа мы увидим 1 Октября 2017 года.

2
233   [Материал]
Каким то немыслимым образом Спартак сумел превратить игру в сплошной сумбур! Ливерпуль лекго покупается на всякие защитные схемы и сильно торопится и это при том что физуха у Спартака ни к черту! На мой взгляд клопповская схема сильно заюзана и каждая команда вполне может придумать противоядие--пару автобусов--сумбур--плотные контакты в центральной зоне! По-этому не важно кто играет Марибор-Спартак или Бернли --они точно знают как будет играть Ливерпуль ! Следовательно задача у них упрощается ! Помню как то в прошлом сезоне Клопп вдруг поменял расстановку игроков и их задачи на поле--Коутиньо в центр полузащиты увел и в итоге соперник был шокирован) Короче Клопп очень харизматичный и классный тренер.....но твердолобый и консервативный. angry

3
232   [Материал]
Если не выйдем из этой группы - Клопп аут!

2
231   [Материал]
Не видна тренерская рука. Команда не может играть два тайма . Нет характера, нет боевитости. Не можем дожать противника, который классом ниже , чем мы. И главное- кажется , что сам наш тренер Клопп не знает что делать. А только былой клопповской харизмой, мы далеко не уйдём!

0
230   [Материал]
снимаю шляпу перед Павлом из Красноярска
был неправ

2
229   [Материал]
Ну что это такое? Две посредственные команды и два очка!!!

0
228   [Материал]
да...
стыдно за свои слова 22-55...
кто ж знал, что на поле энволиды. кроме Коута, все остальное - без слов.
как в карикатурах журнала "Крокодил" времен СССР.