Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2017 » Декабрь » 9 » «Ливерпуль» - «Эвертон». 229-е мерсисайдское дерби
«Ливерпуль» - «Эвертон». 229-е мерсисайдское дерби
07:33
 
В 16-м туре Премьер Лиги Энфилд примет 229-е мерсисайдское дерби, матч между Великим клубом и его синей тенью из прошлого.
Победа над «Спартаком» и выход в плей-офф Лиги Чемпионов должны воодушевить «красных» и помочь одолеть «Эвертон», переживающий «вторую молодость» после прихода за штурвал Сэма Эллардайса...
Встреча состоится в воскресенье 10 декабря 2017 г. в 17:30 по московскому времени.
Наш сайт планирует провести текстовую трансляцию этой встречи.

В этом сезоне «конфеты» сыграли 15 матчей, 5 из них выиграли, 3 раза сыграли вничью, в 7 потерпели поражение. «Эвертон» забил 19 голов и 28 пропустил. Набрав 18 очков, команда Сэма Эллардайса занимает 10-е место в турнирной таблице, отставая от «Ливерпуля» на 11 очков.

В прошлый раз команды встречались здесь же, на Энфилде 1 апреля 2017 г. в рамках 30-го тура Премьер Лиги. Матч закончился победой «Ливерпуля» со счётом 3:1. Уже на 8-й минуте Садио Мане шикарным ударом открыл счёт в матче, на 28-й минуте Мэттью Пеннингтон после навеса с углового сумел сравнять счёт, однако ещё до перерыва Филиппе Коутиньо, забив гол, как под копирку похожий на гол Мане, вывел «красных» вперёд, а на 60-й минуте Дивок Ориги установил на табло окончательный счёт 3:1.

Команды сыграли между собой 228 матчей, в которых «Ливерпуль» одержал 91 победу и 71 раз сыграл вничью, 66 раз побеждал «Эвертон». Общий счёт 321:258 в пользу «красных«».


«Ливерпуль» не проигрывает «Эвертону» в последних 13 матчах.

7 сентября 1935 г. «Ливерпуль» под временным руководством Джорджа Паттерсона выиграл у «ирисок» на Энфилде со счётом 6:0. Дубль Гордона Ходжсона и покер Фреда Хау отправили синюю часть Ливерпуля заливать своё горе в пабы. Это была самая крупная победа «красных» над своими закадычными соперниками.

LEON принимает ставки на матч с коэффициентами: победа «Ливерпуля» - 1,31, ничья - 5,75, победа «Эвертона» - 10,57. Самый высокий коэффициент - на любую ничью, кроме 0:0, 1:1, 2:2 или 3:3 - 380,05 ставка принимается до 5900 рублей.


Предлагаем вашему вниманию прогноз стартовых составов:

Стартовый состав «Ливерпуля»: (4-2 3-1)
Симон Миньоле
Джо Гомес, Деян Ловрен, Рагнар Клаван, Джеймс Милнер
Джордан Хендерсон, Джорджиньо Вейналдум
Мохамед Салах, Филиппе Коутиньо, Садио Мане
Роберто Фирмино

Стартовый состав «Эвертона» (4-1-3-2)
Джордан Пикфорд
Джонджо Кенни, Мэйсон Холгейт, Эшли Уильямс, Рейндли Мартина
Идрисса Гейе
Аарон Леннон, Том Дэвис, Гилфи Тор Сигурдссон
Доминик Калверт-Льюин, Уэйн Руни

Судить встречу будет Крейг Поусон.

Мнение RatingBet:


В ближайшее воскресенье в рамках 16-го тура АПЛ «Ливерпуль» и «Эвертон«» сыграют между собой мерсисайдское дерби, в котором «красные» идут явными и заслуженными фаворитами. Команда Клоппа в мид-уик неплохо потренировалась на московском «Спартаке», деклассировав действующего чемпиона России, но и «ириски» не зря слетали на Кипр, откуда привезли уверенную победу над «Аполлоном».

«Ливерпуль» в трёх последних играх забил в ворота соперников 15 голов, т. е. в среднем пять результативных действий за встречу, поразительная статистика, которая говорит о том, что «красные» сейчас находятся просто в сумасшедшей форме. Жертвами «Ливерпуля» стали: «Спартак», «Брайтон», а также «Сток Сити». В турнирной таблице АПЛ будущие хозяева поля располагаются на четвёртой позиции, имеют в активе 29 очков, проигрывая лидирующему «Манчестер Сити» 14 баллов.

После ужасного старта в сезоне, увольнения Кумана, «Эвертон» наконец-то пришёл в себя, обрёл стабильность. В трёх последних играх только победы: над «Аполлоном», «Хаддерсфилдом», «Вест Хэмом». В турнире АПЛ «ириски» расположились на 10-й позиции, 18 очков в активе, отставание от седьмого в пелотоне «Бёрнли» семь очков, т. е. в плане борьбы за место в еврокубках ничего ещё для «синих» не потеряно.

"Ливерпуль" в хорошей форме, команда Клоппа рвётся в ТОП-3, «Челси», находящийся на третьей позиции, в трёх очках впереди. «Красные» на Энфилде играют очень качественно, мало пропускают голов в свои ворота, но проявляют высокую результативность.

Бесплатный прогноз на эту встречу - Победа «Ливерпуля» с форой 1 - 1,41.

Программка с предыдущего матча...

Категория: Анонсы матчей | Просмотров: 1465 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 2
0
1   [Материал]
По прогнозу состава-зачем менять Джана на Хендерсона ,после фееричной игры со Спартаком -тем более если он собрался уходить надо использовать его по полной

0
2   [Материал]
М.б. потому, что он был самым слабым звеном?
И зачем после этого Клоппу держать Хендерсона на лавке? wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |